Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 180 из 992

161

Что?-от слов Ярохвоста Жемч немного  перекосило-ты шутишь?Я надеюсь,что ей хватит ума сменить решение-промямлила юная кошка,переминаясь с лапы на лапу.-может мне с ней поговорить?

0

162

Бурый доковылял до поляны. После такого долгого перехода он потерял сознание....

0

163

Жемч обратила внимание на потерявшего сознание кота
Ярохвост,может ему помочь?-Когда же я познакомлюсь со всем племенем..

0

164

Ярохвост зашипел на предводительницу и последовал за ней. Он поманил жемчужинку за собой
-Сейчас целительницы присмотрятза ним, а нам с тобой следует быть на совете- он яростно хлестал себя хвостом и пошел на Совет

0

165

Хорошо,уже иду-Жемч последовала за Ярохвостом.И что там будет,на совете..Я в банду не пойду!Я так решила

0

166

Бурый всё ещё лежал на поляне. После в стал и направился к цилительнице.
--->Пещера цилительницы

0

167

СЗ вскочила на Скалу и закричала:
-Все коты способные охотится самостоятельно пусть соберутся на главной поляне для совета племени!-СЗ подождала пока все расселись а затем продолжила:
-Я хотела сказать что мы зря вступили в банду. Я совершила ошибку. Мы не должны предавать остальные племена! Мы можем предать банду но не Грозовое племя. Не небесное. Мы не можем и не должны предавать племя Ветра и племя Теней! Мы должны быть против банды! И мы БУДЕМ против банды!-и СЗ спрыгнула со скалы.

0

168

Ярохвост удивленно посмотрел на предводительницу.
-Что это с ней?- спросил он сам у себя и посмотрел на Жемчужинку

0

169

Пестри вылезла на поляну, сонными глазами оглядывая соплеменников. В лагере было пусто и неуютно. Пестри решила развеяться и пойти поплавать и поохотиться.

0

170

Горчица вылезла на главную поляну и зевнула. Она ждала свою наставицу.

0

171

Понятия не имею-Жемчуженка покосилась на предводительницу.Потом,опустив хвост встала и медленно побрела в её направлении.
Сияющая Звезда,ты сама решила быть в банде,и только теперь осознала,что предаешь другие племена?-тихо,но твёрдо произнесла она.Предвоидтельница удивляла её день ото дня.
ОСС:Сияющая Звезда,прости,если слишком грубо получилось

0

172

Серебрянка пришла на поляну и села. Она чего-то ждала...

0

173

Глашатая вышла на поляну. Она увидела Серебрянку.
- Здравствуй как день?- спросила Лунария. Кошка села рядом с воительницой и посмотрела на неё.
- Что грустим?- спрашивала кошка.
- Кстати в патруль!-глашатая вскачила на скалу и произнесла.
- Сегодня в патруль пойдут... Серебрянка, Ярохвост, Бурый ну и... я!-глашатая спрыгнуласо скалы и направилась к воинам. Я вас жду!
----------- Граница с Грозовым племенем-------------

0

174

-Не обращай внимания, Лунария! - произнесла Серебрянка и побежала за глашатаей.

0

175

Ярохвост подумал и побежал за кошками. день выдался очень хороший. Иней сковал деревья, а смотреть вокруг было одно удовольствие

0

176

Песня выбежала на поляну. Она помахала хвостиком и с интересом уставилась на уходящих котов. Кругом блестел снег, было довольно-таки холодно и под короткую шерстку котёнка неприятно задувал ветер... Но всё равно Песне было всё жутко интересно!..

0

177

Пестролистая вошла на поляну и заметила Песню. Кошка подошла к котенку и мягко сказала
  - Тебе не стоит пока далеко уходить! - наказала она. У нее была привычка всегда обо всех беспокоится.

0

178

Песня перевела взгляд больших, заинтересованных синих глаз на незнакомую кошку. Шерсть у той была странная, с точки зрения котёнка - кое-где белая, кое-где рыжая и чёрная... Да и глаза у неё были добрые, красивые, зеленоватого оттенка. Но Песня, падкая на всё незнакомое-интересное-новое-забавное и в них умудрилась найти что-то необычное.
- А я недалеко, я здесь. - Сев на снег и широко улыбнувшись, заявила она.

0

179

*Бросив взгляд на Песню, Айви сказала*Когда пойдём учиться, Песня? Первый урок - охота и выслеживание добычи!*и спокойно побежала к выходу из лагеря, а затем к реке*

Берег реки

Отредактировано Айви (Вт, 3 Фев 2009 16:07:08)

0

180

СЗ вышла на главную поляну и окинула взглядом лагерь. Многие уже проснулись, некоторые пошли охотится. СЗ тоже решила последовать их примеру, поэтому кошка помчалась охотится.
-К реке!-подумала кошка на бегу
***Река

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна