Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 160 из 992

141

Кошка сощурилась
-Я хочу ответа сейчас!-Рявкнула она
А он тебя нет-ухмыльнулась Ашада, возникая призрачной тенью за спиной Рид
-Война не за горами-Уже спокойно ответила кошка.

0

142

ОФФ: Как посчитаешь нужным, но если вы присоединитесь, победа будет за нами.

0

143

-Хорошо!-наконец произнесла кошка.-Но знайте: мы всегда сможем "уйти" из вашей "банды"!-сказала СЗ.
-Правильно ли я сделала?-предводительницу мучили сомнения.
офф: а че будет потом? у нас обратно отвоюют эти земли?

0

144

ОФФ: Незнаю
За кошкой возникла Ашада, но пока не материальная, но уже убедительная
-Предателей мы жестоко караем!-Громко прошептала Рид и посмотрела на свои когти. Вскоре она стала походить на волка. Рид перевоплотилась в свою хранительницу. Голубые глаза горели.-Не советую... Рид заскребла по камню лапой и улеглась, свесив лапы.
-Думаю ты не выгонишь бедную маленькую волчицу?-Рид явно нарывалась подраться.

+1

145

-Успокойтесь! Мы не собираемся вас предавать!-спокойно произнесла СЗ.-У нас не племя предателей!

0

146

Бурый сидел на краю поляны. В последнее время он отошёл от дел. После того, как его побил друг той кошки в которую был влюблён Бурый, он потерял всякий интерес к жизни. Бурый кот только и делал,что выполнял приказы охота и патрули, ну и наоборот. Теперь же он был никому не нужен и просто сидел на краю полянки.

0

147

Рид всмотрелась в новопришедшего кота. В виде волка Рэй спрыгнула со скалы и пошла в сторону банды. Рид ухмыльнулась-Бурый? Это тот кот, которого бросают? Обуза племени?
ОФФ: Не сильно оскорбила? Я пыталась помягче, но я немогу представить, как это сделась

Отредактировано Рид-Рэй (Вс, 4 Янв 2009 16:38:05)

0

148

Бурый посмотрел на толи кошку, толи волка. Неприятная особа! - фыркнул он  и как то даже оживился.

0

149

Рид-Рэй написал(а):

Рид ухмыльнулась-Бурый? Это тот кот, которого бросают? Обуза племени?

0

150

офф:да не, это же ток игра) :P
Бурый поднял голову. - Ты ошиблась, некая ошибка природы, всё совсем наоборот. - он отмахнулся. И тут прищурился. - Подожди, похоже в твоих словах был некий вызов? Хм, какой резон тебе убивать меня? Мне жить уже не хочется, но всё же я попробую тебе противостоять! Неужели тебя подговорили мои бывшие? - он усмехнулся и оскалил зубы.

0

151

Рид только махнула хвостом
-Поляна снов, сейчас-сказала кошка и скрылась в зарослях ежевики

0

152

Отлично!
--->Поляна снов

0

153

Ярохвост слышал весь разговор но пока молчал. Хотя и тут он не выдержал. Он подбежал к предводительнице.
-Ты что, совсем мышеголовая?- зашипел он.- Ты ведешь свое племя на смерть, вступая в банду- кот яростно бил себя хвостом по бокам.- Банда не будет делиться властью, и мы все умрем

0

154

К лагерю приблизилась цветная кшка.Подойдя поближе  она услышала возмущённый возглас.Он явно пренадлежал Ярохвосту.
-Что-то случилось?-спросила ЖЕмч,подходя к коту.Явно какие-то проблемы.Пронеслось в мозгу у кошки

0

155

Кот перевел взгляд на Жемчужинку
-Случилось, и еще как- рявкнул он- Наша предводительница решила вступить в банду

0

156

-Мы в любое время сможем от них уйти!-резко сказала СЗ-Уж не пришло ли тебе в голову это? Я считаю что Речные коты смогут справится с бандой! Или ты хочешь сказать что нет?-СЗ удивленно посомтрела на кота.
-Речное племя может постоять за себя!-подумала кошка.

0

157

офф:
Желтолета

Желтолета написал(а):

от громкого и неожиданного крика Сияющей ЗВезды Лета подпрыгнула и , споткнувшись об собственный хвост, пролетела прямо к куче с едой.

ну ты даешь! :D я наверное ОЧЕНЬ громко орала! :D
кстати Рид-Рэй, а может я во время этой войны передумаю и предам вас?  :D Ну типо подумаю: У мя лучшая подруга в Грозе, к тому же всегда было 4 племени в лесу и т.д. и т.п. Колроче возьму вдруг и заору: "Против банды и Теней" или что то типо того?

0

158

Тогда мы вас прикончим!!!! Лично я вырву все твои девять жизней!!! http://s42.radikal.ru/i096/0812/73/ee94388b9eb7.gif Ты видишь, что я сделала с Бурым. С вами четверыми будет тоже самое! Вы уже вступили!!!

0

159

Вы кста уже должны быть на совете!

0

160

офф: Бежим

СЗ вскочила на Скалу и сказала:
-Идем на Совет!
***совет

офф: уже несусь.
Рид-Рэй
лан не будем вас предавть. просто делать нечего и я всякую фигню придумываю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна