Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 992

101

- Уверен в этом. А сейчас дуй к скале! Мы проведём церимонию!!! - улыбнулся Бурый. - А все вопросы потом!!!

--->Скала совета

0

102

Кот недождавшись ответа отошёл от кошки и не став ждать церемонию умчался куда то..тоько он знал куда

0

103

Серебрянка сидела на поляне, скрывшись от взглядов. В последняя время кошка замкнулась в себе. Она понимала, что она глашатая, но ничего не могла с собой поделать. Она была одинока. Любимого нет рядом, ведь он теперь предводитель и неуделяет ей времени. А дети...а детей у неё собственно нет... кошка страдала, что у неё нет своих маленьких пушистых комочков. И с этими мыслями кошка грустно сидела в кустах.

0

104

Кот увидел любимую и подошел к ней
-Что ты тут делаешь?-удивленно спросил он

0

105

Серебрянка подняла грустные глаза. По голосу она не узнала того, кто к ней обращется, но подняв глаза, увидела любимого кота. Грустные глаза в одно мгновение засветились и она шепотом произнесла:
-А где же мне ещё быть?

0

106

-Например у меня в пещере-улыбнулся кот-Если я предводитель,это не значит,что я не могу уделять тебе время

0

107

Кот вышел на поляну и грустно оглядел лагерь. се лежали, отдыхали, а коту хотелось поохотится. Он подошел к Серой Дымке
-Не хочешь поохотится?

0

108

Ярозвезд
-Я рада слышать эти слова! - мурлыкнула кошка и улыбнулась. Она встала на лапы и хотела попрощатся, чтобы пойти поохотится, но произнесла:
-Не хочешь пройтись со мной на охоту? Или у тебя дела?
Серебрянка лизнула свою лапу и провела ею по мордочке.

0

109

Серебрянка пришла на главную поляну, села и стала ждать кого-нибудь с кем можно было бы поговорить.

0

110

-Конечно-мурлыкнул кот и лизнул любимую в нос-Куда пойдем?

0

111

-Ну... - кошка задумчиво вознесла глаза к небу. - Может к берегу реки сходим? А то я смотрю в куче рыбки нету.
Серебрянка пошевелила ушами и указала лапой на кучу с дичью.

0

112

Пещера целителя---
Жемчужинка брела из пещеры Мрамора.
-Ну с кем тут можно пообщаться?Чт омне такого сдеелать,что бы на меня внимание обратили?-понурённая голова уткнулась во что-то.Жемч подняла голову и..
-Ой,простите-мяукнула она.-я не хотела.

0

113

Да ничего-улыбнулся кот и перевел взгляд на Серебрянку-А ты совсем разленилась,глашатая-с усмешкой во взгляде произнес он-Ну что,пойдем к берегу?

0

114

-Ну извеняюсь... - тихо произнесла Серебрянка и упустила голову. Но тут же её вскинула и сорвалась с места.
-Давай, Ярозвёзд, шевели лапками! - кинула она предводителю и выбежала из лагеря.

0

115

как сдесь скучно-протянула Жемч и начала бегать за хвостом
здесь кто нибудь есть?-она шикнула,но никто не отозвался.
отлично,тогда я погуляю
---территория двуногих---заброшеный дом

0

116

  Кошка вышла на поляну, присела и осторожно принюхалась. Она почуяла, что недавно тут сидела Жемчужинка, а еще раньше Серебрянка и Ярозвезд о чем-то говорили тут. Слеза порадовалась, что за ночь с нюхом ничего не случилось - у нее иногда бывали приступы, что-то типо насморка, и она на несколько часов теряла нюх. Кошка подумала, куда бы ей пойти. После недолгих колебаний она решила просто прогуляться - может быть, что-нибудь полезное придет в голову. Она резко вскочила и весело побежала в сторону выхода из лагеря, размахивая длинным хвостом.

0

117

Сюда пришла Яркая искра, она осмотрела помещение и ей показалось скучным то , что кажется перед ее взором и взглядом,
где ее ученики, которые бы ходили перед ее глазами и смотрели бы , что она делала, она думала, но не знала как сказать предводителю о ее
безработнице, поэтому кошка тихо села на снег и смотрела куда-то вдаль, ей показалось, что она осталась без работы и теперь вот страдает поэтому легкому поводу, Искра тяжело вздохнула и посмотрела на небо.

0

118

Вскоре Яркой искре надоело тут сидеть ей нужно будет искать предводителя и брать себе ученика или ученицу,
Яркая искра тупо посмотрела по сторонам и не найдя себе игрушку для разговора , Яркая искра практически тихим ходом и шагом направилась
к выходу из  поляны, чтобы найти предводителя, хотя предводитель кажется  куда-то исчез, Яркой искре его нужно найти будет, но как найти, когда он  не на месте. Яркая искра приунылась и сделала довольно злобную мину на морде, уши отмякли и чуть отпали, ей было скучно и тошно,
она тихим ходом пошла и забурилась в пещере у воинов, вскоре отсюда Искра ушла.

0

119

Зик зашел   лагерь .Его лапы были испачаны кровью .От кота всё ещё пахло бандой .
С начало я убью предводительницу  речного ...ха!Нару  облизнулся .Наёмник рассмеялся .Сначало тихо,но потом всё громче и громче.Взгляд его был сумашедшим .
Убью всех кто предал банду...всех ..
Не обращая  на речных внимания Зик лёг на поляне .Здесь ему было крайне не удобно .
И как они могут здесь жить ?!
Кот  весь перекосился .
Может мне убить Крыло ?Да..она наверняка вернулась в своё Грозовое ..Ха-ха-ха!Ладно я ещё вернусь ...
после  долгих раздумий Зик решил проведать Грозовое

Отредактировано ZiK (Ср, 3 Дек 2008 00:03:51)

0

120

Усталая кошка вышла на поляну и оглянулась в поисках подходящего кота,который мог бы составить ей компанию на охоте.Но на поляне практически никого не было,ученики ушли с наставниками на охоту,остольные войны в патруле,а старейшины просто физически не могли пойти с ней на охоту.Осина вздохнула и отправилась одна.
              ----Лес-----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна