Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

Кошка подошла к Жаворонку и уткнулась носом ему в нос. Как и всё ученики всё начилось с распросов.
-Жаворонок чём займёмся?? Когда начнём охотится?

0

82

Кот улыбнулся в усы.Он вспомнил себя учеником.
-Можем прямо сейчас пойти на обследование территории

0

83

Кошка улыбнулась другу.
-Коршун, котята родятся очень скоро! Я это чувствую. Может сегодня, может завтра. Я не знаю. - Серебрянка  улыбнулась любимому и лизнула его в нос.

0

84

-Пойду прогуляюсь-сказал он и пошел к речке

0

85

Кот пришел снова.Но уже с маленьким комочком в зубах.Молча,он положил котенка перед подругой и посмотрел на нее

0

86

-Пошли.пошли!-завизжала кошечка и первая побежала вперёд. Ветер дул прям в носик, но Солнышко не сбовляля темпа. Он неслась и неслась. Наконец у выхода остановилась истала ждать Жаворонка.

0

87

Кот последовал за ней,с улыбкой на лице
-Помедленнее,я не такой молодой,как ты-он остановился-Пойдем к Гремящей тропе,только иди позади меня-строго сказал он

0

88

Идём!-крикнула Солнышко и пошла за Жаворонком.-Ты такой весёлый я вижу, но нудишь!-рассмеялась ученица и зевнула.

0

89

-А что делать?-мяукнул кот-Я же наставник-кот потрусил в сторону тропы

0

90

Кот вышел на поляну и приступил к утреннему вылизыванию

0

91

----Пещера Воинов--->
Выйдя на поляну, Песня потянулась уже по иному - широко, выпустив и втянув коготки, сладко разминая затекшую спинку. Уррр... Думаю, стоит сходить и размять лапы. Поохочусь заодно... - Подумала кошка.
----Гремящая Тропа---->

0

92

---пещера воинов
Кошечка выбежала из пещеры и остановилась посреди поляны. В ноздри ударил запах Осенней Песни, жаль, что она уже ушла.
- Коты и кошки, - пробормотала кошечка. - Где же вы все?..
Она не рискнула бы идти в патруль одна, да и скучно было бы. Кошечка молча уселась в центре поляны и начала вылизываться. Она ждала, вдруг кто-то появится на поляне?.. В крайнем случае пойдет одна по границам. Но, пока лучше подождать.
Кошечка закончила умываться и уставилась на пасмурное осеннее небо. В глазах промелькнула тоска. Даже обидно стало, что лето ушло.

Отредактировано Песня Ветра (Вт, 7 Окт 2008 22:25:13)

0

93

Серебрянка сидела на поляне. Коты сновали туда-сюда что-то делая, а она не знала, что ей делать и поэтому тихо сидела в тени кустарника.

0

94

Вскоре искра пришла на главную поляну в племени.
-Серебрянка? Что ты тут делаешь одна?-воительница подняла бровь и приблизилась к ней дабы поздароваться, и спросить ее просто о жизни,
ей одной было скучно здесь сидеть, она решила поздороваться с ней.

0

95

Кот подошел к Искре
-Как ты?-
спросил он с участием-что было на Совете?

0

96

-Я да ничего, а ты как?
На совете? Да все как то смякло,
предводитель меня чуть не выставил,это моя вина была,
мне нужно было уйти вначале совета, а так,
вроде благополучно. Говорили про  банду.
А так в общем ничего интересного.
-Кошка взяла и подошла к Урагану потерлась об него своим кончиком носа.
-я скучала  - отозвалась искра.

0

97

Вскоре воительница перевела взгляд на ушедшую кошку,
пора бы подкрепиться,  а то я сегодня еще не ела.
Искра посмотрела на небо и перевела взгляд на Урагана.
- Я пойду поем. -вскоре кошка шагом ушла из этого места.

0

98

Кошка прошла на поляну. Обвив её внимательными, синими глазами Нить немного удиилась кол-ву котов которые находились на поляне. Их было много. Над поляной стояло облако шума и голосов, но очень шумно всё же не было. Нить прошла в угл поляны и села под кустом.

0

99

Кот вышел на поляну и сел. Вокруг него кипела жизнь,но его это почему то не интересовало. Осмотрев глазами всё поляну его взгляд остановился на одно странной особе которая сидела под кустом.Кот решил подойти и спросить что случилось
-Привет,что то стреслось?-заглянув в глаза кошке спросил Лезвие

0

100

ооф: так предводы ща нет, а в ученики молодняк посвятить надо! Мя не быть за то что я исполнил роль предводы.

Бурый вышел на поляну и подошёл к Плюшке. - Сегодня ты станешь ученицей! - мяукнул он.
--->Скала совета

Отредактировано Бурый (Вс, 2 Ноя 2008 14:00:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна