Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 121 страница 140 из 324

121

Глаза Лу зажглись уверенностью.
  - Конечно! - уверенно воскликнула ученица. Она резко поднялась на лапы и взмахом хвоста указала предводительнице направление.
  - Туда! - прошептала она и первая помчалась в сторону ничейных территорий.

0

122

Звездная Пыль и не заметила, как вернулась на нагретые камни. Отсюда гони с Лунишкой начали свои поиски, здесь она их и закончит. Кошка села на камне и пустым взглядом уставилась на свои лапы. Она думала раньше, что хуже быть не может, как же она ошибалась! Она решила просто посидеть здесь, потому что ей хотелось побыть одной.

0

123

Звездная Пыль будто очнулась от оцепенения. Она просидела тут целую ночь, не замечая ничего. Наверное, племя уже начало волноваться. Предводительница нервно дернула своим хвостом.
"Я нужна своему племени",- подумала она и вскочила на лапы. Кошка помчалась в лагерь банды.

0

124

Ярохвост принюхался и почувствовал старый запах Грозового племени и более новый запах Звездной пыли. Он остановился, чтобы подождать Серебрянку.

0

125

Серебрянка подбежала к другу и подняла мордочку кверху.
-Звездная Пыль? Одна? - удиленно произнесла кошка.

0

126

Кот кивнул.
-Запах немного свежее, чем остальные,- сказал он, принюхавшись тщательнее.- Кажется, она покинула лагерь последней или снова приходила сюда, -сказал кот.

0

127

-Значит, на территории их нет, - задумчиво сказала Серебрянка. - Тогда где они могут быть?

0

128

Медянка дремала около Нагретых Камней. Сквозь сон она услышала два голоса. Один был ей знаком - это говорил Ярохвост. А вот второй...
- Кто это? По запаху она вроде не из нашего племени. Тогда из какого? - подумал котенок и вынырнула из-за кустов.
Медянка увидела красивую, серебристую кошечку и подошла к ней.
- Ты кто? - спросила она и села возле нее.

0

129

Птица неслась ка стрела и выбежав на нагретые камни учюяла запах Медянки.
Кошка чуть негрохнулась от счастья что её дочь жива, но тут она учюяла запах... Речные коты???!?!?!!!Промелькнуло у неё в голове.
Но ей щас было всё равно. она поднеслась к Медянке и начала ворковать над ней.
Медяночка стобой ничего неслучмлось?Как ты себя чувствуешь?Где ты была?Ох как я затебя волновалась-у кошки было полное счастье её дочь жива но где же Осинка?Но тут она повернула и заметила коты и кошку из Речного племени.
Птица посмотрела на них и рвзмахивая хвостомделикатно спросила Позвольте спросить. что вы тут делайте?-кошка посмотрела на них своим холодным синим взглядом и распушила загривок ждав что ответят этти двое.

0

130

Бил пересек границу и,вылетив одним мощным прыжком из кустов,оказался между Птицей и Речными воителями.
Мы знаем ваши планы!Убирайтесь! - кот в ярости царапал землю.Глаза его налились кровью,шерсть стояла дыбом.

0

131

Тень кошки мелькнула между деревьев, но она не собиралась вступать в ссору. Она села и просто начала следить за тем что произойдет.

0

132

Бил заметил движения и действия L,но не подал виду.Эл,слышишь меня?Если они начну драку,поможешь мне?Птица не может сражаться,у нее котята.

0

133

Два ярких глаза засветились в темноте.
Я не могу вступать в драку. Считай меня тут нет.
Хотя котята... Это святое.

0

134

Бил незаметно кивнул кошке.
Бил!
Да?
Рина сказал послать патруль сюда.
Отлично!Кот вспомнил окрававленную лапу вожачку и горестно вздохнул.

0

135

Звездная Пыль вышла из тени. Она подошла к Птице и холодно на нее посмотрела.
-А разрешение спросить у меня нельзя было?- она перевела взгляд на Медянку. радуясь, что с той все впорядке. Потом посмотрела на двух котов, узнав Серебрянку и Ярохвоста.
-Можете сказать Сияющей Звезде. что мы скоро вернемся,- спокойно произнесла она, не обращая никакого внимания на била и Л.

0

136

Бил выпрямился,опустил шерсть,оогоньки в глазах потухли.Кот быстро успокаивал гнев.Он медленно прошелся мимо Речных котов и прыгнул на дерево к Эл - Вот так меня любят - хихикнул он на ухо кошке.

0

137

Звездная Пыль повернулась к Билу.
-А что вы здесь делаете?- спросила она.

0

138

Котенок раскрыв глаза посмотрела на Птицу.
- Мам, со мной все в порядке, правда! - сказала она и побежала к предводительнице.
- Звездная Пыль! Наконец-то ты пришла! Где ты была? - расспрашивала ее Медянка.

0

139

Птица непонимала что все они тут делают и поэтому сказала медянке.
Медяночка пойдём лучше-она вовсе неструсила она хотела бы поразмять когди о речных котов но кто ей позволит щас на них напасть.
Поэтому ещё раз сказала-Медянка пойдём.

0

140

Посмотрела на Птицу.
- Придется пойти... А так хочется подраться.... - подумала она.
- Иду! - сказал котенок и потрусила за Птицей

Отредактировано Медянка (Ср, 8 Июл 2009 09:12:08)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни