Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 81 страница 100 из 324

81

Киска пришла сюда. Да.. Банда всегда гуляет по чужим терриориям. Почему бы не повалятся? Вдруг встречу кого-нибудь,..

0

82

Привет - из-за дерева послышался приятный голос кота и Бил спокойно вышел из своего укрытия.

0

83

Киска подняла голову на голос Била.
-Привет..

0

84

Чего ты тут сидишь? - спросил кот наивно.

0

85

Киска усмехнулась.
- Просто сижу... думаю. О чем? незнаю... У меня это скоро пройдет, не обращай внимания

0

86

Бил зевнул и лег.

0

87

Она отвернулась от Била и посмотрела в другую сторону.
- Я только нашла сестру... и сейчас же ее потеряла. - вздохнула она - Я нашла новых родственников.. - прошептала она - С каждым днем жизнь становится все сложнее и сложнее...

0

88

Пойдем домой? - кот вопросительно смотрел на Рату.

0

89

Киска встряхнула голову и сказала:
- Да, пожалуй. - сказала она и лизнула кота в ушко.

0

90

Он лизнул ее в ответ и пошел в сторону лагеря.

0

91

Кошка пришла и передтем как пойти в лагерь решила поохотится.
принюховшись посмотрела вперёд .Там  шевилилась под листком мышка.
Кошка приняла охотьнячью стойку и медленно поползла к добыче,напружинела лапы и одним мощным ударом поймала мышь.

0

92

Пошла в лагерь

0

93

Сумрак притащил котят к нагретым камням. Сзади бежала Серая Дымка.
-Следи за котятами, я побегу обратно- крикнул он ей и бросился в лагерь.

0

94

Рата увидела перед собой Нагретые Камни и остановилась. Янтарными глазами она обнаружила кошку с котятами.
Где-же предводительница?
Рата нырнула в кусты и стала наблюдать за ними.

0

95

Рата закрыла глаза быстро "оглядев" центр и удостоверившись что все в порядке, да и в добавку ей нужно притащить все Грозовое племя через лес в город, она слегка тряхнула головой. Рата встала и вылезла из кустов, оглядела тех кто был здесь. Да не много, не было предводительницы, что самое плохое, но она лишь встала с краю, и стала ждать.
Никто меня не видит? Отлично...

0

96

Звездная Пыль быстро прибежала к Нагретым камням, но увидила только Серую дымку с котятами.
-Боже, где остальные?- заметалась она, собираясь снова броситься в лагерь.

0

97

Листопадик быстро бежал, подгоняя Нимфу, следовавшую за ним. Сейчас главное было- спастись от огня.

0

98

Рата увидела серую кошку прибежавшую из неизвестного направлении.
А это наверное и есть Звездная Пыль... - Рата старалась припомнить ее на совете, когда она побежала за Яростью.
-Ну да, вроде бы это она..
Лирь, ты тут?
Даа...
В порядке...?
Вроде.
Отлично.
Переговорив мыслями с духом она вышла из тени и подошла чуть ближе к кошке.
-Здравствуйте, вы наверное Звездная Пыль, не так ли? - Рата не много замялась. - Я пришла от лица Банды. Мы знаем о том что случилось и предлагаем вам нашу помощь.
Рата заметила удивление кошки, но она посмотрела ей прямо в глаза, своими проникающими янтарными глазами.

0

99

Вересколапа притащила Снежную Бурю на камень и упала на землю. Она еле дышала. Крошка хотела броситься назад в лагерь, но знала, что нужна здесь.

0

100

Звездная Пыль на секунду остановилась, разглядывая кошку из банды. Потом она отряхнулась, как бы что-то вспоминая.
-Мне сейчас некогда! надо спасать свое племя- фыркнула она и бросилась в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни