Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Белка не успела оправится от первого снежка,как в нее полетел второй.
-Ну ты сам это затеял!-она собрала снежок побольше и кинула его в морду Костяка.-Будешь знать,как в меня снегом кидаться!
Она громко рассмеялась и не заметила ,как в нее полетел очередной снежок.Белка подняла голову и увидела смеющиеся
глаза друга.
-Ну держись!-отплевываясь от снега,сказала кошка.

0

62

Кот сделал вид, что испугался. Он состроил жалобные глаза
-Пожалуйста, только не убивай меня- он грохнулся в снег

0

63

-Нет уж ты сам это затеял,-посмеялась Белка,собирая снег лапами,-Тепрь держись!
Но она не рассчитала веса снега,потому,пытаясь его поднять,грохнулась мордой в снега.Рядом раздался смех Костяка.Белка сначала разозлилась,но потом сама поняла,что это выглядело смешно и тоже рассмеялась.

0

64

Кот смеялся так, что провалился в сугроб. Тут ему стало еще смешнее, аж живот заболел.
-Белка, помоги вылезти- пропыхтел он

0

65

Кошка выбралась из сугроба и подошла к Костяку.
-Ладно!-просто ответила она,взявшись за загривок кота-Потерпи немного.
Белка начала тащить его наверх.

0

66

Кот фыркнул и выбрался из сугроба
-А вот если бы ты мне сонную артерию задела?- хихикнул он. Кот отряхнулся от снега и начал отряхивать Белку

0

67

-Не волнуйсяю Не задела бы-!сказала она и шутливо толкнула кота лапой.-Пойдем еще куда-нибудь?

0

68

Кот подумал и кивнул
-Только вот куда?

0

69

Кот махнул хвостом
-Пойдем в лес Цветущих мхов- решил он и поплелся к Золотому ручью

0

70

Огнегрив сидел на нагретом камне. Хотя теперь его вряд ли можно было назвать нагретым. Все вокруг занесло снегом. Шерсть Огнегрива была длинная. но плохо защищала от ветров и мороза. Но сегодня было не очень холодно.

0

71

*белая Заря со своей ученицей вышли из папоротников к Нагретым камням* - Смотри, Лу! Вот это, - кошка махнула хвостом на нагретые камни.-Нагретые камни, которые испокон веков являлись предметом спора между Грозовым и Речным племенами, из-за этой территории погибло много котов...Коты нашего племени очень любят эти камни, особенно после солнца, камни становятся теплыми, даже зимой они сдерживают свое тепло

0

72

Лунишка мигом запрыгнула на самый большой камень.
  - И впрямь тепленько! - удивилась она, - здорово! Понятно, почему Речные котики хотят заполучить эти камушки! - фыркнула она и внимательно посмотрела на Белую Зарю.

0

73

- Ты чувствуешь запах Речных котов? - кошка потянула носом воздух и удовлетворенно заметила, что рассветный патруль обновил пограничные метки

0

74

Лу потянула носом воздух.
  - Слабо! - заключила она, - ветер не в нашу сторону явно! Зато Речным Котикам нас легко унюхать! - прошипела она и вздыбила шерсть на загривке, убдто бы ее уже окружила сотня врагов.

0

75

*кошка восхищенно посмотрела на свою ученицу* - Молодец, Лу! Правильно, запах в сторону лагеря Речных котов, но запах пограничных меток хорошо слышен, наш патруль постарался. Теперь запомни хорошенько этот запах, потому что мало или поздно речные коты могут снова попытаться отобрать у нас кусок этой земли и ты должна быть готова к любым опасностям! Я должна научить тебя сражаться, охотиться, ты должна быть самой лучшей воительницей Грозового племени! Как я понимаю, ты этого тоже хочешь? - кошка подмигнула

0

76

Лунишка гордо приосанилась:
  - Конечно!
  Кошечка жадно втянула носом воздух, каждой клеточкой тела спитывая в себя запах Речного Племени. Странно, как запах таких же котов, как и она, отличался от родных запахов Грозового Племени!   Лунишка сверкнула глазами:
  - Я запомнила, Белая Заря!
  Кошечка спрыгнула с камня и приземлилась рядом с наставницей.

0

77

-Молодец! А теперь, - кошка загадочно улыбнулась. Ведь котята так и мечтают попасть на гремящую тропу - Мы пойдем...к гремящей тропе!

0

78

Глаза Лу расширились и загорелись смесью радости, вожделения и недоверия.
  - К Гремяще тропе?! - шепотом повторила она, и глаза ее загорелись еще ярче. Шепето резко сменился оглушающим ором, - урррра!!

0

79

*от неожиданности кошка крепко прижала ушки к затылку.* - Лу! Это очень опасное место, так что я тебе советую держаться строго по моим указаниям! Хорошо? - Белая Заря очень надеялась, что задорная ученица ее поняла

0

80

Лу насторожилась.
  - Не волнуйся, Белая Заря. Я представляю, что это за место.
  "Ведь мой глупый братец погиб там!" - мрачно подумала Лу. Она снова вспомнила, как задорный котик убежал из лагеря бес спроса, и больше она его никогда не видела... живым.
  - Я буду во всем слушаться тебя! - серьёзно сказала Лунишка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни