Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 41 страница 60 из 324

41

Костяк с легкостью запрыгнул на камень и зевнул.Хоть уже и приближалась зима,камень был по прежнему теплый.Он думал,что возможно Белка придет сюда

0

42

Лика шла по берегу реки.Она слышала ее журчание.Скоро в песке стали попадаться камушки.Лика подняла глаза.И в правду впереди были камни.Она подошла к ним и принюхалась.Тут была пещерка.Усталая странница лег у входа и заснула.

0

43

Лике ветер принес запах котов.Она встала.После путешествия у нее болели лапы и кошка еле стояла.Она закрыла глаза и пошла по запаху.

0

44

*кошка медленно вышла из кустов. Запахи перемешивались, от усталости кошка не обратила на них внимания, взор ее только был устремлен был на полевку, которая грызла зернышка около щели в нагретых камнях даже не подозревая об опасности. Кошка напрягла лапы и улучив момент прыгнула и вцепилась прямо в горло полевки. У Белой Зари потекли слюньки при запахе полевки, но она должна была убедиться в том, что родное племя сыто. Преодолевая усталость кошка направилась в сторону своего лагеря*

0

45

Костяк вздохнул. Холодно было этой зимой, дичь попряталась, а племени как никогда нужна еда. Он вздохнул. Да и с Белкой он никак не мог встретиться, времени было мало.

0

46

-Лист, смотри!-кошка засмеялась, лапой зацепила горстку снега и бросила его в спину Листа

0

47

Кот перекатился на спину и покатился кубарем под ноги Зари. Повалив ее в снег, он навалился сверху и начал ее снегом засыпать

0

48

АЙ! Слезь! Ты тяжелый!-кошка скинула Листа с себя, отряхнулась от снега, и пока Лист не встал, налетела на него-Прости...

0

49

Так они катались по негу полчаса. пока им не надоело.
Лист встал и посмотрел на Зарю
-теперь ты действительно белая-засмеялся он

0

50

Кошка встала и возмущенно встряхнулась-А ты теперь не зеленый! - кошка неожиданно зашипел. Она заметила мышку. Приняв охотничью стойку, кошка напрягла задние лапы и прыгнула. Через несколько секунд мышка была у нее в пасти.-Хочешь?-кошка смущенно положила мышку к лапам Листа.

0

51

Лист ошарашенно посмотрел на нее. Она сделала такой молниеносный прыжок, что Лист и не успел глазом моргнуть
-Восхитительно-прошептал он- Конечно буду- он укусил кусочек и пододвинул остальное Заре

0

52

кошка откусила кусочек и посмотрела на Листа.-Лист...Лист, ты мне...ты мне нравишься-Слава Звездному племени, под ее полосатой шерсткой не было видно, как она покраснела

0

53

Кот поперхнулся. Не ожидал он такого поворотоа событий. Все так быстро, и Заря первая об этом сказала
-Надо признать, ты мне тоже- еле слышно промямлил он

0

54

*кошка не знала. Правильно ли она поступила?Лист ей очень нравится, и может...она его любит?белая Заря подошла к Листу и ласково лизнула его в ушки*

0

55

Кот смущенно пошевелил ушами и опустил глаза на лапы. Он лизнул кошку в нос в ответ, и отвернулся, не зная куда себя деть

0

56

Лист
*кошка стала, не зная себя как вести. Повернувшись, она спросила*-Может...-кошка кончиком хвоста указала на мышь, которая копошилась в кустах.

0

57

Кот улыбнулся
-Я думаю, хватит на сегодня мышей- он зевнул-Я думаю, мы оба устали и нам пора в пещеру- намекнул он

0

58

Лист
Ладно, пойдем-кошка улыбнулась и они пошли к назад, домой...

0

59

Белка прибежала к Нагретым Камням первая.Она остановилась,чтбы подождать Костяка.
Какой чудесный день!

0

60

Кот остановился рядом
-Поиграем в снежки?- хихикнул он и запустил в Белку горстью снега

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни