Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

Ежевика не мог подобрать правельных слов, как объяснить кошке про то что сам никогда не видел, лишь только слышал, и поэтому он попытался перевести тему:
- А ты, как жила, до того, как попала в племя? - спрасил кот, ему правда было интересно узнать, как живут коты вне племени...

0

282

Вопрос Ежевики ей немного понравился, жизнь... Дикая жизнь...Дикая жизнь дикой кошки, была смертельна и красива.
-Дикая жизнь прекрасна и опасна. Как будто всю жизнь ходишь по тонкой и прозрачной нитки, а под тобой пропасть, в конце которой много острых камней, и пауков которые не будут дожидаться, когда ты умрёшь, и начинают раздирать тебя на куски. Пока я жила там я потеряла всё что у меня есть…Всё…-последнее слово она выдохнула- У меня был клан в нём я была наследницей. Мой отец , мама и брат любили меня и поддерживали меня. Я жила как в раю… Но я повзрослела слишком рано, слишком поздно чтоб убежать от неё.- она это дикая жизнь, которая не может быть без смертей.- Я гуляла, охотилась на мотыльков. Я была слепа и нечего не видела опасного в жизни, меня схватили волки. Они учуяли, что я из клана и захотели убить мою семью и всех в клане, я подвергалась пыткам.- она показала ему лапу без когтей.- Сказала им неправильное направление. Они пошли,  мой брат сам прибежал к ним и сдал племя  им из за того что мой отец не поддержал его в драке. –она понизила тон. Но сразу сделала его нормальным.- После этого волки съели его, и пошли к клану. Все умерли, мой отец, и мать не бросили клан и дали мне возможность убежать. Я убежала.… А когда вернулась, обглоданные скелеты котов и кошек лежали везде, а мои мама и папа просто были мертвы, у отца не было половины головы, а у мамы живота. Я убежала, только после того как похоронила всех. Мне тогда было всего 3 луны. Через 2 луны, я встретила медвежонка, он швырнул меня в камень и у меня появился шрам на затылке. Через 1 луну я встретила того волка который в основном пытал меня, он попытался меня убить, мой кончик хвоста поседел, но Серебр его тогда звали Тигром, спас меня, убив его.- она слегка улыбнулась, тот был её первым другом.- Я вошла в его банду и нас боялся не только лес в котором мы тогда были но и долины, нас боялись все, мы были как ураган уничтожающий всё, он  стал очень добрым, не самодовольным и ушёл.- она вздохнула- А потом ушла я, И начала жить по настоящему дико и свободно. Я сражалась со всеми одиночками и бродягами, и побеждала. У свободных и диких был один закон «Убей ты или сам будешь убитым.»  Потом я дошла до племён и нашла серебра он  пригласил меня в племя, и я пошла.- она улыбнулась и сказала –Вот и Хеппи Енд. Я тут, опасность для жизни ушла, я счастлива .

0

283

Ежевика завораженно слушал, столько всего для одной кошки.. слов у кота не нашлось, чтобы посочувствовать и восхитится, этой кошкой, одновременно...

0

284

Новолуния благодарно посмотрела на Ежевику, подошла и потёрлась об его плечо
-Спасибо что выслушал.- она улыбнулась

0

285

Ежевика улыбнулся, мурлыканье само вырвалось, но он резко взял себя в лапы..

0

286

Новолуния посмотрела на него и мурлыкнула, потом потянулась к нему и начала тереться об его шею и плечо. Ей было приятно, и она надеялась, что ему тоже. Ветер  шевелил листья  и несколько опавших листочков и закружил вокруг них. Она отстранилась с виноватым видом и промямлила
-я..это…изв….

0

287

- Все в порядке, - Ежевика улыбнулся. Он не ожидал нежности от этой кошки, но ему было очень приятно...

0

288

-Давай отнесём дичь в лагерь?- спросила она, другое ей в голову не пришло, ей было не по себе и в тоже время хорошо. Всё как плыло перед глазами, сумерки. Её глаза покраснели от темноты, она посмотрела на Ежевику и отвела взгляд.

0

289

Кот не уверенно кивнул...
- Да давай.. - кот подхватил свою добычу...

0

290

-----КУЧА C ЕДОЙ

0

291

Кошка принюхалась.Дичью пахло почти отовсюду,у неё даже слюнки потекли!
Заметив на ветке,висящей невысоко от земли,маленькую белочку,она встала в охотничью стойку и стала медленно подкрадыватьсяк дереву,не спуская с белки глаз.Подкравшись,она хорошо рассчитала расстояние и прыгнула.
Белка забилась в её лапах.Она укусила её в шею,и закопала тушку в землю.А затем,помахивая хвостом,отправилась дальше.
---------Густой ельник.

0

292

Кошка подхватила свою добычу,и,словно чёрная молния,помчалась по лесу в лагерь.
----Куча с дичью.

0

293

Огнестрелка решила поохоться здесь. Она принюхалась и учуяла запах дрозда. Она увидела, как тот приземлился в поисках еды и совсем не замечал нависшую над ним опасность. Огни воспользовавшись этим моментом начала подкрадываться. Вскоре она оказалась совсем близко и одним прыжком напрыгнула на него и ударила тяжёлой лапой.Вот и попался!- подумала про себя кошка. Потом она словила белку. И отправилась в лагерь.
:mybb: -куча с едой

0

294

После охоты Капля Серебра решила немного отдохнуть. Нагретые камни были и впрямь теплые. Капля Серебра уютно
устроилась, свернулась и уснула.
  В обед она проснулась и вспомнила про одно важное дело.
   Мышиный помет!- поругалась ученица- Я забыла поохотиться!   
Кошка быстро вскочила и убежала прочь.

0

295

Дымогривка принюхалась. Зуд в носу немного прошёл и кошка учуяла белку, потом двух мышей, дрозда и кролика.
-Кого-то ждёт вкусный ужин.-пробормотала Дымогривка, подобрала добычу и побежала в лагерь.

0

296

Кошка вышла на Нагретые Камни, которые теперь были ледяными.
- Брр! Пожалуй, зимой эти камни можно называть Холоднющими!
Принюхавшись, она не учуяла ровным счётом ничего. Тогда глашатая тихонько пошла по камням, надеясь встретить какую ни есть дичь. Так оно и вышло. Вскоре она поймала тощую полёвку и крольчёнка, который тоже не отличался упитанностью. Вздохнув, кошка с лёгкостью подхватила скудную добычу и помчалась в лагерь.
------Куча с дичью.

0

297

--------Лиственный лес.
Кошка подошла по камням к самой воде.
"Брр, сейчас в эту ледяную воду лапы совать придётся!"
Лёд по краям реки почти растаял, и кошка, сделав глубокий вдох, окунула лапы в воду. Вода обожгла лапы, да так, что глашатая защипела и выдернула их из воды. Затем она принялась бешено их вылизывать, пока они хоть немного не согрелись.
Кошка пошла по краю реки, принюхиваясь и надеясь почуять запах дичи. "Мышиный помёт! Нет как нет! Вот глупро будет, если я явлюсь в лагерь с тощей землеройкой в зубах и обмороженными лапами!"
Вдруг ноздрей её коснулся запах кролика. Этот тощий комок шерсти, как его только и можно было назвать, сидел на камне и, казалось, издыхал. Яролистая напружинилась и, рассчитав расстояние, прыгнула.
Кролик слабо дёрнулся у неё в лапах и затих. Яролистая сморщилась, посмотрев на свою добычу, но не выкидывать же её? Кошка пошла забирать свою дичь.
"А дальше - в лагерь!"
-------Большая Ель.

0

298

--Лиственный лес--

Огневка вышла к Нагретым Камням и поежилась. Становилось все холоднее. Рыжая воительница принюхалась. Уловив слабый запах полевки, кошка навострила уши, и вскоре услышала возню зверька. Ничего не подозревающая мышь сидела у камней, пытаясь согреться слабыми лучами зимнего солнца. Огневка стремительно прыгнула и сцапала полевку острыми коготками. Убив дичь, кошка подошла к Сумраку и весело улыбнулась.

0

299

Сумрак улыбнулся Огневке. Охотиться ему резко расхотелось, к тому же похолодало.
  -Может, уже пойдем?- предложил кот рыжей воительнице. Он видел, что та тоже замерзла. сейчас умраку больше всего хотелось лечь в теплую пещеру на свою подстилку и заснуть.

0

300

Огневка отряхнула шерсть, пытаясь немного согреться. Холодный снег под лапами, холодные снежинки над головой...
"Брр, вот мороз!"
Подобрав пойманную добычу, Огневка приготовилась бежать к лагерю. И тут она вспомнила, что необходимо еще вернутся за ранее пойманной дичью...
- Нам надо забрать полевок, оставленных в Лиственном лесу!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Нагретые камни