Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Теней


Грозовое - Теней

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Лу прошлась вдоль границы. Патрель - это оказалось дико скучно! Лу возметилась про себя и решила оставить свой след на других территориях, но пока ученица все-таки соизволила докончить патрулирование границ. Впереди еще три границы и Лу надеялась, что повстречает там кого-нибудь интересного. А если ученика, то, может даже, подерется с ним!

0

122

Кошка весело шла вперёд.
-Знаю...Знаю: я сумашедшая!
Кошке всё равно надо будет рано или поздно разобраться с кое кем...Но сейчас надо было встретится с одним котом...
-Интересно:а если у меня встала шерсть дыбом,он меня испугается?Нет?Ну ладно...Главное вести с ним себе нормально и у нас с ним всё получится!Ну жди!Я иду к тебе!
Радостно с настроем крикнула Апа и побежала на территорию Грозовых.

0

123

Метеор решил пойти в патруль. Его никто не посылал, Льду сейчас было не до этого. Кот до сих пор не мог поверить в смерть Полночной звезды. Он принюхался. Как всегда тут пахло Грозовыми. Кот фыркнул- Гроза иТени ще издавно недолюбливали друг друга.

0

124

= = =Палатка целительницы= = =
Кошечка медленно вышла из-за деревьев, мурлыкая и улыбаясь своим мыслям. Надеюсь, что я смоге стать целительницей... Принцесса сама не заметила, что вышла на границу с племенем Теней. Внезапно она заметила вражеского воина.
Привет.-дружелюбно поздоровалась она и улыбнулась самой своей очаровательной улыбкой. Нет, она не стала сразу выпускать когти, ведь воин ничего плохого не сделал!

0

125

Метеор покосился на ее
"Отлично..сейчас втянет меня в навязчивую и пустую беседу..у этих кошек один ветер в голове"
-Привет- сказал он- Как жизнь?- этот вопрос он задал из любопытства. Все таки было интересно, что и как она ему ответит

0

126

Жизнь..Да ничего. А у тебя? Мне кажется, что как-то невежливо общаться, не зная имён друг друга. Меня зовут Принцесса.-Кошечка посмотрела на Метеора. -Ты глашатай?
А он ничего...Только у него наверное, уже есть кошка...О чём это я?! Он же из другого племени!

0

127

Кот пытался проследить за потоком ее вопросов.
-Меня Метеор- сказал он ей в ответ- И с чего ты взяла, что я глашатай?
"А она все таки отличается от кошек-пустышек, хотя и не совсем далеко от них ушла"

0

128

Метеор
Да так просто.. Красивое имя! Значит ты не глашатай? Значит главный воин..-вслух рассуждала кошка. Нет, он просто обязан быть глашатаем! Такие коты как он, должны быть глашатаями или предводителями!
Я вижу ты недолюбливаешь кошек? Внезапно Принцессе стало нехорошо. Грустно, печаль и как-то...одиноко.
Я..приду..завтра.-сказала кошка и повернувшись, скрылась в деревьях.
= = = = Пещера целителя = = = =

Отредактировано Принцесса (Ср, 25 Мар 2009 18:45:01)

0

129

Кот не успел  еще и слово сказать, как загадочная кошка уже успела исчезнуть. Кот вздохнул
-До завтра- прошептал он и скрылся в кустах.

0

130

= = = центр лагеря = = =
Леа уселась у границы. Её не было видно - она спряталась под деревом. Если Грозовые коты меня найдут, мне не поздоровится! А если меня найдут воины Теней! Главное, чтобы Рина не узнала, что я тут... Кошка стала смотреть на границу, ожидая появления Метеора.
Но его долго не было, поэтому Леа поспешила покинуть территорию.
= = = центр лагеря = = =

Отредактировано Леа (Пт, 27 Мар 2009 18:19:47)

0

131

Метеор пришел на границу. Он говорил себе. что не из за той кошки, но на самом то деле это было не так. Он сразу почувствовал знакомый, но какой то странный запах. Теперь кошка пахла не Грозой, а бандой
"Интересно, что произошло?".
Он принюхался еще и понял. что леа ушла минут десять назад. Но он все равно принялся ждать, сам не зная зачем. надежда умирает последней

0

132

Кошка прибежала на место быстрее Леи и остолбенела. Зрачки расширились и губы сами-собой разъехались в стороны, обнажая острые клыки. Рю смотрела немигающим взором на Метеора  обходя его куром рычала
-Я не дам вам встречаться...-Шипела Рики-Она не для такого изнеженного лесного котика, как ты!
Рик приняла боевую стойку и приготовилась к напедени.

0

133

= = = логово травницы = = =
Леа брела медленно, опустив голову. Слёзы ещё не высохли. Она подняла взгляд и остолбенела.
Метеор!-внезапно она заметила Рики.-Мама?! Что ты делаешь?! Ты всё неправильно поняла!
Леа перебежала границу и остановилась рядом с котом.
Не смей!-в глазах Леи полыхнул гнев. Возможно он единственный, с кем я смогу дружить. Я ему никто! Мы просто познакомились!

0

134

офф: твою мать! ты не знаешь, что ты моя мама? сорри, переигрываем))

0

135

Незнаю!

0

136

Метеор уставился на кошку
-Что ты тут расшипелась, как полоумная?- презрительно протянул он

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Теней