Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Теней


Грозовое - Теней

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Кот вздохнул
"Лучше бы это встречи не было никогда" -подумал он с горечью Он не хотел влюбляться в кошку из другого племени..тайные встречи не могли принести ничего хорошего

0

102

Дакота посмотрела на кота.. В миг он зделался таким грустным и кошка с сожилением
спросила: Что-то случилось?

0

103

-Да нет, все впорядке -он через силу улыбнулся- Не думал, что сегодня будет такое интересное патрулирование

0

104

Ну вот и хорошо а то я уш испугалась...- Прошло у кошки в голове..
Кошка улыбнулась... Но всёже я не вижу радости в твоих глазах.. - промолвила Дакота..

0

105

-Да все нормально, просто задумался- сказал кот и посмотрел на небо. Снег белыми хлопьями покрывал все вокруг. Не смотря ни на что, Жемчуг любил эту пору года

0

106

Значит вы кот загадка- Улыбнулась Дакота..
Кошка посмотрела и глобоко втянула воздух в лёхкие- Вот настал этот момент...
А у вас есть подруга? Дакота отпрыгнула назад боязь что кот убьёт её за такой вопрос..

0

107

-Во-первых, я просил говорить мне "ты"- улыбнулся кот- А во-вторых-я одинок, как ветер

0

108

Кошка была готова к рывку но услышала добрые слова кота..
Выходит он не разозлился за такой вопрос...
Одинок как ветер и бел как сугроб..- Засмеялась кошка и с улыбкой вспрыгнув на ветку дерева.
Дакота начала трясти ветку и с ветки начал падать снег прямо на котика..
- Полосатая кошка с улыбкой смотрела с дерева...

0

109

Кот со смехом начал оттряхиваться
-Мне все равно, я и так белый- сказал он, мило улыбаясь

0

110

Белый белый!!! Кошка спрыгнула с дерева , подбежала к Жемчугу и поволила на землю..
Ты у меня попался!!- Со смехом наволилась на кота...

0

111

Кот вырвался и напрыгнул на Дакоту, он забросал ее снегом и отбежал, но не заметил сугроб и сам провалился в него

0

112

Ха ха!! произнесла дакота выберавшись из сугроба...
Ну что у нас тут? Дакота подошла ближе к сугробу где исчез Жемчуг.

0

113

Показалась голова кота- Он был весь в снегу и ему было холодно
-Может, поможешь мне?- посмотрел он на нее с укором

0

114

Кошка начила стряхивать с кота снег..
Осторожнее в следуйщий раз.. - С улыбкой посмотрела на кота...

0

115

Кот тоже улыбнулся, но потом спохватился
-Наверное, мне пора- вздохнул он- Давай встретимся завтра на этом же месте- крикнул он и скрылся в кустах

0

116

Да завтра в томже месте.. - Мечтательно потянула кошка..
-- В Потрулирование..

Отредактировано Дакота (Вс, 21 Дек 2008 21:45:01)

0

117

Кошка прибежала и присела недолеко от границы и спросила у ученика-ну, а, что теперь ты чуешь

0

118

Котенок принюхался.
-А теперь..запах такой..мерзкий- ученик поморщился- Наверное, это племя теней- догадался он и посмотрел на наставницу

0

119

да это племя Теней- наставницасмягчила свой взглад и уже смотрела с нежностью на ученика http://i044.radikal.ru/0812/a2/28fb474621b4.gif -теперь осталось одно племя если ты распознаешь его с первого раза я начну учить тебя охотится. Надеюсь запах нашего племени ты хорошо знаешь?А теперь пошли на последнюю границу- кошка сново серьёзно посмотрела на Листопадика  http://i029.radikal.ru/0812/17/cf1b66e8e401.gif и рысью побежала на последнюю границу....

                                                      ~Гроза-Ветер~

0

120

Листопадик весело засмеялся и побежал за наставницей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Теней