Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 121 страница 140 из 294

121

Ну что, будет опять спор за котов? холодно и насмешливо сказала Птица неповорачивая головы.
Как хорошо мне там было с ним!Я бы стояла там день и ночь, но Ирка ревнивая не захотела мне его уступать-досадно подумала Пти.

офф:я тоже а первая часть мыслей складная=)

0

122

спор за котов?О чём ты?Речь пока идёт только об одном Ягуаре....-в тон Птице ответила Ирка.Она спокойно и холодно посмотрела в глаза той,с которой надеялась подружиться,а теперь была вынуждена соперничать....Впрочем,не хочешь спорить-не надо.Просто оставь его и спор будет окончен....В мою пользу,разумется.-Тёмная насмешливо высказалась и потянулась,слегка выпустив когти-напоказ....

0

123

Не хочу тебя растраивать голубушка, но он на тебя и несмотрит просто сожалеет она ухмыльнулась и лизнула лапку.
И ты могла бы тогда пойти со мной но ты тогда спала. и заметим я первая увидела Ягуара видела как он на меня смотрит? Птице нехотелось с сорится с Тёмной Ир но та первая начала спорить и соперничать за Ягуара всеровно он мой! твёрдо решила она.

0

124

А вот и я! крикнул Ягуар и прыгнул к границе.Ягуар увидел что кошки уже спорят и он понял из за кого.
Видимо кошки ревновали его обе две.Ирка была хорошая кошечка они бы могли быть друзьями но наверно не больше.
А Птица очень нравилась Ягуару и он видел что Птице нравится он сам, он не хотел обижать Тёмную Ир но чем он виноват?
Ягуар подошёл к Птице и спросил это граница с каким племенем?

0

125

Это граница с небесным племенем...-Ирка не собиралась сдаваться.Тем более,что наглый тон Птицы возмутил её.....Куда пойдём дальше?Может,вдоль границы?-проурчала Ир и пододвинулась к Ягуару.....

0

126

Ягуар подумал вотош эти кошки он зашипел и отодвинулся.
Понятно, я незнаю куда пойдёмс пусть Птица решает ну мне всеровно он промурлыкал и прикоснулся шорсткой к Птице.

0

127

Хм...Шипит.Шерсть стоит дыбом...Я ему не нравлюсь...Значит,ему нравтися эта задира,процеживающая сквозь зубы:Гуляй,голубушка,он мой?Ну уж нет!Я не пойду тихонько хныкать в уголок!Я простото так не сдаюсь!!!!
Но что делать?Он ластится к ней,она-к нему,на меня-ноль внимания,фунт презрения...Хм...презрения.....Это идея!По крайней мере,это не будет похоже на то,что я сдалась....Ведб я не сдаюсь,верно?
Как вы поняли,для Ирки было очень важно понятие "гордость".....Она ни за что не сдавалась без борьбы...Но если выхода не было,или крайний случай-тут она находила выход для собственной гордости....
Я смотрю,вам и так будет хорошо....вдвоём....Вам явно не стоит мешать....Два голубка пара!-Ир ощетинилась...-Гуляйте по границе,и знаете что?!Советую забрести вам на территорию небесного племени!И чтобы ближайшие патрульные разорвали вас на куски!В клочья!В дым!Чтобы духу вашего не осталось!....-выорвшись таким образом,Тёмная пригладила шерсть и насмешливо продолжила-Очевидно,Птица ожидала именно такой реакции...Верно,Пти?..-И не дожидаясь ответа:-Но у тебя ничего не вышло....Да,я могла бы сейчас исполнить всё это вживую,то есть по настоящему....Но не стану.Оставляю его..-Презрительный взгляд в сторону Ягуара..-...Тебе на попечение.И на твою совесть тоже....Удачи!-так же насмешливо закончила Ириния и неторопливо повернулась в сторону лагеря.....

0

128

Если ты ревнуеш я в этом не виноват! крикнул он вслед Ириние.
Ха а я незнал что соплеменники выходят в ярость если они не нравятся коту! он сверкнул глазами. они бы с Иринией моглибы быть друзьями, но она сама этого незахотела.

0

129

Уже поздно о чём-либо жалеть....Иди гуляй со своей....Птичкой....-это долетел до границы ответ уходящей Иринии....

0

130

Ревнивая какая, молодец а нельзя держать всё в себе?!Мы соплменнники а что будет если ьудет война?Ты вспомниш старые обиды, и из за этого будеш всем мстить?-сказала Птица.
Пошли в лагерь рявкнула она на Ягуара и раздражённо махая хвостом пошла за Иринией.
офф:не называй меня Пти, и Птичка ты из меня оруженосца делаеш незнала что я оруженосец!!!И Пти это сокращённо но не для того чтобы ко мне так обращались по имени.

0

131

Офф:Ок,хорошо,прст Ирка Хотела тя сильно обидеть,вот и назвала Птичкой...Я тут не причём!Я и моя героиня-2 разных перса....

0

132

офф: понятно это я просто написала=)

0

133

Кот пошёл за кошкой понимая что его делят как добычу

0

134

Листопад пришел к границе и почувствовал запах Птицы, Иринии и Ягуара. Сохранился запах напряжение, ревности и раздражения. Листопад хмыкнул.
  "А Птица опять бедных котов гоняет"-хмыкнул он.

0

135

Листопад! крикнул кот, он уже был тут когда Птица и Тёмная поссорились.
Лунишка пропала поможеш нам найти её! крикнул он снег падал ему в рот ном и уши залеплял глаза...
Он всё понял он почувствовал запах маленькой ученицы!Но когда она тут была надо рахобратся на сколько старый запах.
Он стал вынюхивать не пытаясь пропусить не одного запаха.

0

136

Ягуар?Ты тоже всё понял? спросила кошка подбегая.
У тут одна мысль стукнула её по голове а если их украли? спросила она сама незная кого.

0

137

...Тёмная прибежала на границу с Небесным племенем.
Здесь запах чувствовался сильнее,чем на других территориях...Неужели Лунишка и кто-то из чужих племён ушли на территорию Небесного племени?
Запах Лу был не единственным.Но сейчас им всем был нужен только он,запах,подтверждающий,что Лунишка была здесь и ушла на территорию Небесного племени...

0

138

Птица подошла к Ириние и заорала а если их украли?? у неё глаза стали как два фонаря.

0

139

Ёпт,не ори-ответила Ирка Птице.Сейчас ей было глобально пофиг на статусы,она просто устала от постояного крка Пти-Кто их украл?И зачем?И вообще-кого их?Мы ведь даже не знаем,пропадали ли оруженосцы в других племенах!

0

140

Морская Звезда глаза п глашатой загорелись холодным огнём эта кошка непредсказуема.
Мы не можем знать похители оруженосцев или нет узнаем всё на совете пора сворачивать поиски пойдёмте доложим всё Зп, но сначало передохнём
кошка села и раслабилась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное