Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 101 страница 120 из 294

101

-Фув а вот и я-пропыхтела Мошка выскочив из кустов

Отредактировано Мошка (Ср, 9 Дек 2009 18:06:38)

0

102

офф:Я давно от туда ушла ты можеш хоть раз читать что я пишу?ну ладно будем считать что мы уже прибижали сюда и нечего не было.
Кошка вбежала вслед за мошкой и сказала вобщето не я должна бегать за тобой а ты следовать за мной.
Она сурово посмотрела на Мошку потом продолжила вернёмся к делу, вдохни в себя этот запах и запомни его навсегда этот запах небесного племени.
Эти коты отлично прыга.т и очень высоко этот их приемущество если ты встретишся с ними в битве.

0

103

Сумрак пришел к границе. Солнышко послушно бежала за ним. Кот остановился, заметив Птицу и Мошку.
  "Нам вообще удастся провести свой первй день в качестве наставника нормально?"- подумал он, немного раздражаясь.

0

104

О Сумрак сказала Птица бежите с Солнышко смотреть границы?поинтересовалсь она.

0

105

офф:Да я читала просто я решила сделать так как ты написала.

-Ясно.А их очень трудно победить?

0

106

Кошечка прибежала и села потом крикнула привет Мошкаи помахала хвостом в знак приветствия.Она заметила что её наставник чемто немножко раздражён.

0

107

Мошка,сказала Птица понимаеш у каждого племени свои особенности, речные коты умеют плавать,племя Теней самые скрытые, племя ветра быстрее всех, Небесные коты очень высоко прыгают, но наше приемущество в том, что мы чувствуем себя вольно в лесу в кустах, а нашим противникам бывает там невсегда легко развернуться так что все племена по силе почти одинаковы просто разные боевые приёмы и уловки.-произнесла Птица поворачивая голову к Мошке.

0

108

-Значит если что то мы должны загнать противника в ...ммм...О ежевику

0

109

Сумрак хихикнул.
  -Птица, ты все сказала за меня, -он повернулся к Солнышко. -Ты слышала все, что сказала Птица?

0

110

Птица улыбнулась и посмотрела на Мошку бы ло бы всё так просто они уже давно поняли что это может им дорого обойтись и в битве пытаються наоборот выйти на более открытое пространство.
Ну что пойдём на границу с Речным племеним
.Птица посмотрела на Мусрака ей было немножко неловко.
Но она отогнала все мысли и побежала к границе с Речным.

0

111

Да я всё пониласказала кошечка ловя каждое слово воителей.
Потом она увидела что Птица как то странно покосилась на Сумрака и побежала с Мошкой к речной границе.
А мы куда пойдём7спросила она обнюхивая границу чтобы впитать себя весь запах чтобы запомнить на всю жизнь.

0

112

Сумрак немного поразмыслил.
  -Я думаю мы пойдем в лиственный лес.- сказал он ученице. -За мной!

0

113

Агаона помахала хвостом и бросилась за Сумраком.

0

114

Гром обогнал Звездную Пыль почти у самой границы и оказался у территорий Небесного Племени первым. Он обновил метки и принюхался.
  - С тех пор, как Морская Звезда стала тут главной, покоя нет! - посетовал он.

0

115

Звездная Пыль беззаботно махнула хвостом.
  -Чем она тебе так не нравится?- посмотрела она на возлюбленного недоуменно.

0

116

Звёздная Пыль!! заверещала кошечка и врезалась в предводительницу.
Прости, она потупила взгляд на дапки Птица просила передать тебе что она задержала одиночку и тот чемто хоче поговорить с тобой они щас в лагере, и Птица с него глаз несводит протороторила малышка и стала отдуватся от сильного бега.

0

117

Звездная Пыль прижала уши к голове.
  -Уже бегу!- сказала она ученице и побежала в лагерь, взмахом хвоста говоря Грому следовать за ней.

0

118

Солнышко поскакала за предводительницой

0

119

Птица вышла и пометила границу она стала ждать Ягуара и Иринию.

0

120

Хм...Ягуар отстаёт...-Ирка пришла на границу.Заметила Птицу.Присела и стала поджидать Ягуара.
Офф:Блин,аж стихотворно мыслю!Капец....)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное