Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

Форта покраснела и дыхание стало не ровным-Да ты знаешь... Мне очень нравится Шиповник... И я ему... Но есть маленькая проблема: Он- воин, я- ученица!-как буд то пожаловалась Форта Зеленоглазке.

0

82

-Мне кажется, любви нет преград! А уж темболие возрастных, -уверила её ученица. - И вообще, ты же скоро станешь воительницей и таится будет уже не за чем...

0

83

У Форты как будто камень спал с души-Спасибо, Зеленоглазка!-Она покосилась на сестру и спросила-А какие новости в Грозовом племени?

0

84

- Мы со Звёздной Пылью тренировались недавно, было весело, но потом она резко прекратила тренировку из-за какой-то важной причины -мяукнула кошечка.

Отредактировано Зелёноглазка (Пн, 2 Ноя 2009 21:03:49)

0

85

Форта посмотрела на Зеленоглазку и сказала-Ладно, повидались и хватит!-ласково произнесла Форта.-Мне нужно идти.-Она потёрлась щекой о её щеку и скрылась в папоротниках.

0

86

Пуховинка подошла к границе двух племён, легла и стала ждать чего то.Она не знала что именно случится,она только знала что СЛУЧИТСЯ.Я чувствую, что мне хотят помешать!Кто?Зачем?Я же просто хочу уйти, что бы меня никто не видел!Если я уйду, то не будет времени попрощаться с Звёздной Пылью.Пойду попрощаюсь с ней и вернусь сюда.-и Пуховинка встала и пошла в сторону лагеря Грозового племени.
------------Пещера предводительницы

0

87

Пока, - мяукнула на прощание ученица и направилась в лагерь Грозового племени.

0

88

Мелисса остановилась на границе и отдышалась. Она почему-то занала, что Пуховинка была здесь совсем недавно. Ерунда... Призраки ведь не пахнут. Я опоздала. Мел не могла идти дальше. Легкие горели, лапы затекли от быстрого бега. Ей нельзя было здесь находиться, но сейчас было уже все равно. Она потеряла Пуховинку. Мелисса рухнула на землю. Она не представляла, что будет делать дальше.

0

89

Мелисса, я не куда не ухожу!-крикнула Пуховинка подруге.Я поняла, что мой дом тут, в этом лесу!-кошечка подошла к Мел и потёрлась носом о её нос.А ты подумала что я могу оставить тебя?Глупышка, мне было плохо и я думала уйти.А сейчас я уже успокоилась!Пошли домой, там и поговорим, а то тут нас могут услышать посторонние коты.
И ученица пошла в сторону пещеры.
----------пещера Пуховинки

0

90

Кошка ошеломленно последовала за подругой, не говоря ни слова.
------пещера Пуховинки

0

91

Огнегрив пришел к границе и пометил территорию своего племени. Он повернулся и сказал Дождинке:
  -Запомни хорошенько этот запах: там живут коты Небесного племени.

0

92

-------->Главная поляна
Дождинка еле успевала за своим наставником.Ведь она была ученицей а Огнегрив уже давно воин.И вот она здесь,стоит задыхаясь от быстрого бега и смотрит на окружающий пейзаж.Кругом было так красиво повсюду были огромные скалы и пещеры,а под лапами хрустел белый снег.От размышлений ученицу отвлек голос наставника.
-Там живут коты Небесного племени, - эхом повторила Дождинка, -А какие особенности у этого племени?

0

93

Огнегрив внимательно посмотрел на ученицу.
-У них есть преимущество, так как они привыкли к холодам, значит, им легче выжить зимой. А еще они очень высоко прыгают, -сказал кот, принюхавшись.

0

94

-Все понятно, - сказала Дождинка.Ученица еле удержалась от новых вопросов,она была очень любознательна и в голове крутились еще тысячи вопросов.Кошечка переминалась с лапки на лапку."Когда мы уже уйдем отсюда?"
-Мы пойдем дальше или будем смотреть дальше? - спросила Дождинка.Ей безумно хотелось увидеть другие территории,поэтому она спешила к тому же она успела замерзнуть.

0

95

Птица довно сидела за кустами она вышла и сказала вы не видели Мошку я велела ей бежать за мной но видимо этого непроизойдёт.
Повезло ему с ученицей не то что мне сначало Тобое теперь Мошка
подумала она сама себе.

0

96

- Здравствуй,Птица, - поздоровалась Дождинка с глашатаей."Даже поздороваться не соизволила!"
Ученица псмотрела на Огнегрива,видимо он собирался здесь еще постоять поэтому она уселась на одном из камней.
вы не видели Мошку я велела ей бежать за мной но видимо этого непроизойдёт.
-Нет,мы не видели Мошку, - ответила Дождинка за двоих.

0

97

Огнегрив посмотрел на Птицу и просто кивнул. Отвечать он не собирался, да и нечего ему было сказать.
  -Сейчас мы пойдем на границу с Речным племенем,- сказал он ученице, махнув хвостом.

0

98

Дождинка ничего не сказала и кинулась в след за Огнегривом.На бегу она молчала и лишь одна шальная мысль проскочила в голове:"Встретим ли мы на границе кого - гибудь из соседнего племени?"
--------------------->Грозовое - Речнное

0

99

Кошка посмотрела им вслед и развернувшись пошла в лагерь.

0

100

Белолапа пришла на границу с Грозовым Племенем. Хорошо, что хоть они не забыли про границы.Кошка оставила метку и решила возвращаться в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное