Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Радостно подпрыгнув, ученица кинулась за наставником, стараясь сильно не отставать от быстрого бега Небосклона.

0

62

Пройдя вдоль границ кошка поняла, что все спокойно. Она оставила пограничные метки и повернулась к Хосте.
  - Здесь все в порядке, так что идем в лагерь! - сказала кошка и помчалась вперед, ведя за собой Хосту.

0

63

Вслед за глашатой, кошка отправилась в лагерь

0

64

Тучильда прибежала к границе и неуверенно переступила ее. Она сомневалась, стоит ли так нагло вторгаться? Со вздохом, кошка побежала дальше, пугливо оглядываясь и принюхиваясь на каждом шагу.

0

65

Тучильда с облегчением пересекла границу. Тут же кошка побежала быстрее.

0

66

На границе с Грозовым, кажется, тоже все забыли о патрулях. Тучильда удивленно повела усами и обновила метки Небесного Племени.
  - Странно! - пробормотала она. Тут же Тучильда вспомнила об ученице и повернулась к Фортуне. - Итак, хорошенько запомни запах Грозового Племени. Эти коты - гениальные следопыты и отлично умеют маскироваться.

0

67

Фортуна напрягла все свои инстинкты и в ноздри ей ударил резкий запах, судя по всему Грозового племени. Она немного даже скорчилась от вони. Ей был непривычен такой запах.

0

68

Тучильда посмотрела на Фортуну и кивнула.
  - Вот такие вот Грозовые коты! Ладно, на сегодня хватит. Вечереет, нам пора в лагерь! - сказала серая воительница и помчалась сквозь земли родного племени к лагерю.

0

69

Фортуна побежала за своей наставницей, которая так грациозно переступала с лапы на лапу. Когда я вырасту, очень хочу быть похожей на Тучильду-подумала Форта. Она просто обожала свою наставницу.

0

70

Придя на границу с грозовым, Тучильда принюхалась и досадливо дернула хвостом.
  - Да что ж такое то? - прошептала она, скорее, сама себе, чем Тинамуну.

0

71

Тинамун прибежал на границу вслед за Тучильдой. Воин принюхался. Грозовые коты давно тут не были. Краем уха кот услышал возмущённый шёпот Тучильды.
- Что-то случилось? - Спросил он.

0

72

Тучильда с тревогой посмотрела на Тинамуна.
  - Ни Грозове Племя, ни племя Ветра давно уже не проверяли границы. Мы ходим в патрули одни. И меня это пугает. Ну, по крайней мере, настораживает, - со вздохом сказала кошка.

0

73

Тинамун кивнул.
- Это значит, что коты банды могли спокойно разгуливать по их территориям, - проговорил воин. - И племена не заметили их.

0

74

Тучильда медленно кивнула.
  - Вполне. Да что вообще с этими племенами? - неожиданно зло прорычала кошка, впиваясь когтями в землю. - Они забыли, что живут в лесу котов-воителей?
  Кошка запнулась. "Надо сказать Морской Звезде. Но никто не знает, какова будет ее реакция..." Тучильда нервно дернула хвостом.

0

75

Тинамун покачал головой.
- Вроде бы это их проблемы. Но угроза банды - дело всего леса! - Кот дёрнул хвостом. - Не знаю, как Морская Звезда отнесётся ко всему этому. Она и так взбудоражена после посещения банды.

0

76

- Она всегда взбудоражена! - мрачно констатировала Тучильда. Она посмотрела вдаль, на земли Грозового Племени. - Я бы не сказала, что банда угроза, им до нас нет дела. Они просто досадная раздражающая деталь... И все равно, племена слишком халатно ко всему этому относятся!
  Кошка яростно хлестанула себя хвостом по бокам.
  - Может, хоть Ветер опомнился и проверил границы? Пойдем, посмотрим! - сама себе не веря пробормотала Тучильда.

0

77

Тинамун кивнул и последовал за кошкой.

0

78

Ученица прибежала к границе посмотрев в сторону Небесного племени, мяукнула, - ну и где она? Как всегда, опаздывает... Зелёноглазка села и стала чистить свою шёрстку.

0

79

Запыхавшись Форта прибежала и стала извиняться-Прости, что опоздала! Меня задержал...-Форта резко закрыла рот, чтобы не проговориться про Шиповника.-... Тучильда! Да! Тучильда...-посмотрела на Зеленоглазку сказала Фортуна

0

80

-Ну ладно, ты как? Что нового? -стала интересоваться ученица. - Может друг появился, -подколола сестру Зелёноглазка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное