Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

- Вот и отлично!- улыбнулась рыжая кошка, - Мрр, как давно я не охотилась!
Свежий морозный воздух пока не приносил никаких запахов дичи, но чего же еще можно было ожидать от сезона Голых Деревьев?
Огневка пару раз прошлась язычком по грудке, приглаживая растрепанную шерсть.
- Куда пойдем?

0

262

Сумрак задумался на мгновение.
  -Давай пойдем в лиственный лес, -предложил он Огневке. -Мне кажется, там будет немного полегче кого-нибудь поймать, -он стряхнул с ушей снег и чихнул.

0

263

Кошка вышла к границе и принюхалась. Пахло снегом и чем-то таким замечательным и морозным, чем всегда пахнет зима. Яролистая прошлась вдоль границы, время от времени оставляя метки.
"Вот. Теперь порядок." - с улыбкой подумала она.
-----Граница: Грозовое-Речное.

Отредактировано Яролистая (Ср, 22 Дек 2010 12:26:21)

0

264

- В лиственный лес? Отлично! Идем, - махнула хвостом Огневка.
Тут она заметила Яролистую. Огневка не стала задумываться, почему глашатая повторно патрулирует границы, и направилась к лесу.

--лиственный лес--

0

265

Искра пришла к границе она хотела побыть одна
ей всё надоело патрули ,охота,ей хотелось прогуляться по лесу одной.
Было холодно с неба падали большие снежные хлопья. Искра всё время думала о совете
ей почемуто хотелось пойти туда наверно хотелось увидеть друзей и знакомых из других племён.
Ой чтото холодно мне стало пойду обратно в лагерь заодно и поохочусь чтоб потом не говорить куда я ходила.Искра развернулась и пошла в лагерь высоко подняв хвост и с трясущими лапами от холода.

0

266

Кошка прибежала к границе. Цунами сегодня должна была встретиться со своей сестрой. Кошка легла за куст, чтобы ее не заметил патруль Грозового племени и стала ждать Темную Луну.

0

267

-->Лагерь
Нео неслышно приблизился к границе, принюхался и не учуял запах Цунами. Неужели что-то намного серьёзнее чем я ожидал.. - кот нахмурился и уже хотел возвращаться туда, где они с кошкой расстались, но тут ветерок донёс её запах. Нео припал к земле и тихо-тихо пополз в ту сторону. Вскоре он увидел кошку: она была на территории небесного племени и явно кого-то ждала. Нео стало немного совестно за свой шпионаж, но поступить иначе он не мог, и поэтому бесшумно спрятался подальше и тоже принялся ждать.

0

268

-------------> Густой ельник.
Наконец кошечка добежала до границы Небесного и Грозового, и сразу же увидела свою сестру. Она подошла к ней, чтобы потереться носами и увидела проблеск серой шерсти.
- Кто это, Цунами? - кошка указала хвостом на серого кота.
По запаху она поняла, что это был воитель Небесного племени, но она его ни разу не видела.
"Кто это? Зачем он здесь?" - проносилось в голове у Темной Луны.
Кошка ждала реакции Цунами, чтобы понять враг ей это или друг. Но при любом раскладе воительница Грозового племени готова была ринуться в бой ради спасения своей любимой сестры. Цунами бы поступила точно так же, будь она в опасности. Темная Луна сразу подумала о Дождливой, та тоже поступила бы также, ведь они тоже в каком - то смысле были сестрами и никогда бы не бросили друга друга в беде.
"Но может все изменилось? Может Дождливая теперь не стала бы меня защищать?" - неожиданно подумала воительница.
Кошка сама не заметила, как у нее началась подниматься дыбом шерсть, а и горла послышался злобный и предостерегающий рык.

0

269

Ежевика неслышно встал за спиной Темной Луны.
  "Не хватало еще только в драку ввзяаться!"-подумал он, вздохнув. Лишние проблемы никому были не нужны, но естественное он бы вступил в бой, чтобы защитить кошек. Все-таки он должен защищать племя и своих соплеменников. Увидев приветствие Темной Луны, он понял, что кошка из Небесного племени - ее сетра. Даже внешне они были чем-то похожи.

0

270

Темная Луна обернулась и увидела за спиной Ежевику. Кошка неслышно вздохнула.
"Надеюсь он не догадался, а то все в племени узнают о моем родстве...... или он не расскажет? Но в любом случае мне придется все ему рассказать." - грустно думала кошечка.
Воительница вопросительно глянула на Ежевику, как бы говоря: "Если хочешь можешь уйти. Мы сами справимся".
Темная Луна вдруг представила, как будет ему все рассказывать про мать, про сестру, про нерадивого папашу, который ее бросил. Сразу вспомнилась лунная ночь. Они с Дождливой бегут из лагеря, тогда еще они были ученицами. Дожди ничего не понимала, а Темная Луна была в постоянном молчании. Вот они спрятались за куст ежевики и она начала  говорить:
- Ты моя лучшая подруга, поэтому я тебе хочу кое - что рассказать....

0

271

Теперь Цунами тоже увидела серого кота. Шерсть у нее на загривке начала подониматься дыбом. -Нео! зашипела кошка Что ты здесь делаешь? Ты что, следил за мной?

0

272

- Ммм.... сколько ты тут сидишь, Цунами? - спросила вдруг кошка.
Интересно, можно по запаху определить долго ли он тут просидел, если долго, то следил. У Темной Луны шерсть стала опускаться и  кошка перестала издавать рычание. Воительница сначала оглянулась на Ежевику, на его полосатой шерстке не было ни пылинки, ни царапинки, а глаза были наполнены какой - то непоколебимой мудростью. Темная Луна умела заглядывать прямо в душу котам и узнавать, что они на самом деле думают, но в душу Ежевики она заглянуть не смогла. Это ее очень заинтересовало, но сейчас на это времени не было. Надо следить за развитием событий. Воительница Грозового племени взглянула на Цунами, ее серая шерстка переливалась на солнышке, а голубые глаза выражали удивление, но в глубине было что - то такое чего Темная Луна не смогла разобрать. Темная Луна снова вернулась к незнакомцу, тот до сих пор сидел в своем укрытии и не показывался. Цунами назвала его Нео, воительница Грозы долго перебирала в уме котов, которых могли звать Нео. Вдруг кошечка вспомнила, что как - то раз видела его, но сильно внешность не запомнила. Она помнила только, что кот был серым и с серо - голубыми глазами, но у него был шрам на плече. Темная Луна сразу его заметила. Кошка принюхалась:
"Да, это точно тот запах, который я тогда унюхала!" - радостно подумала кошка.

0

273

офф: да ну вас.. так не интересно. по настоящему вы бы никого по любому не увидели, а тут прям сразу же.. мда уууж. могли бы сыграть будто не заметили......http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

Нео спокойно вышел к кошкам. Сразу распушились.. - он фыркнул. Но в том что сейчас происходит вы можете винить только себя. - кот спокойно сел и посмотрел сначала на Цунами потом на воительницу Грозового племени. Он не знал её имени. но точно видел её на Советах. Нео ещё раз оглядел обоих кошек и усмехнулся. Спокойно никому уже не живётся.

Отредактировано Нео (Ср, 23 Фев 2011 15:35:32)

0

274

Кошка посмотрела на Нео, сразу в глаза бросился его шрам, но Темная Луна из вежливости не стала смотреть на него. У кошки опустилась шерсть на загривке и ей стало спокойнее. Воительница посмотрела на Цунами и сказала равнодушным голосом:
- Цунами, я так понимаю тебе надо разобраться с этим нахалом... так, что нам с Ежевикой наверно пора идти. Удачи. - кошка подмигнула сестре.
- Ежевика, как там наша дичь? Пойдем проверим?- игриво сказала кошка.
Ее гладкий и удивительно длинный хвост раскачивался из стороны в стороны, подрожая маятнику. Это был явный знак сосредоточенности и спокойствия. А глаза Темной Луны горели превосходством и гордостью. Глаза Темной Луны были лиловыми, даже не лиловыми, а холодными, как лед. Они могли заглянуть далеко в твою душу, а также от этого пронзительного взгляда могло бросить в дрожь. Такими они были холодными и без чувственными. Глаза не излучали ничего, они просто были маской от чувств, которые бушевали внутри.
Темная Луна то и дело впивалась когтями в землю, а это был знак того, что она устала от бездействия и ей хочется что - нибудь поделать. Да такими способами воительница Грозового племени показывала всякие сигналы и знаки. Коты ее племени уже привыкли к этому. А некоторые даже знают, как расшифровываются знаки. Если сказать по-честному, то кошка была немного странной ( по крайней мере некоторым так казалось). Все эти ее знаки, еще и холодный взгляд. Предводительница рано повзрослела, а если быть точнее, то она повзрослела после того, как ее бросила мать. Еще тогда, когда она была маленьким беспомощным котенком, кошка знала, что никогда не выдаст своих слабостей и будет доказывать ценой своей жизни, как она верна племени. И это ей удалось. Теперь она воительница племени, которое ее спасло от верной гибели.
"Я рада тому, что служу своему племени и верю, что каждый кот также верен племени, как и я" - подумала кошка.

0

275

Кот кивнул Тёмной Луне. Верное решение. Нео сел, обернув лапами хвост, и вопросительно посмотрел на воителей Грозового племени: они до сих пор стояли на границе. Тёмная Луна о чём-то явно глубоко задумалась. Нео чуть улыбнулся про себя. Всё таки эта кошка не дура, что отступила. А я даже не ринулся в бой, не думал что у меня такая крутая выдержка.
Нео перевёл глаза на Цунами: Ну и что же ты мне скажешь? Он с самого начала уловил сходство между двумя кошками и теперь ему было интересно узнать их историю, хотя конечно он даже не надеялся на рассказ.

0

276

Перед тем, как уйти она подошла к Цунами и шепнула ей на уху, что никто не услышал:
- Не рассказывай ему ничего. Ладно?
Кошка посмотрела на Нео и презрительно фыркнула. Темная Луна повернулась спиной к воителю и нарочно задней лапой, как бы случайно кинула на кота горстку снега. Кошка прошла мимо Ежевики и сказала:
-Пошли, этому комку шерсти надо дать пространство.
ОФФ: Блин ну, когда они уже зайдут на форум?

0

277

Ежевика посмотрел на Нео, потом на Цунами, а потом на Темную Луну. Драка явно отменялась. Кот облегченно вздохнул. Не хватало им только лишних проблем на голову. Он подошел к Темной Луне.
-Пойдем, нам действительно следует забрать добычу, -он махнул хвостом и направился в лес, чтобы забрать дичь и отнести в племя.
   ---Территория Грозового племени.

0

278

Нео не обратил внимание на поведение кошки, только пренебрежительно фыркнул. Когда коты Грозового племени удалились он встал и посмотрел на Цунами. Всякое бывает.. - Нео повёл плечём. Тебе лучше мне хоть что-то рассказать, а то вдруг я понял что-то не правильно? вам же не нужны проблемы, как я вижу

0

279

Искра пребежала к границе и принюхалась она уловила запах белки
тогда она заметела и саму белку она сидела и грызла орехи
не очём не подозревая вот Искра преняла охотничую стойку и прыгнула и убила одним укусм в шею
она подняла белку и спрятала её в кусты чтоб потом взять её на обратном пути
вот Искра открыла пасть и втянула в себя воздух и учуела мышку
вдруг она заметела серую шёрстку мыши Искра прибила мышь одной лапой и взяла
потом она взяла белку из кустов и понесла добычу в лагерь.

Отредактировано Искра (Сб, 12 Мар 2011 16:47:46)

0

280

Цунами бежала по лесу, оглядываясь. Кошка надеялась, что никто в лагере не заметит ее долгого отсутствия. Цунами сегодня должна была встретиться здесь с ее сестрой из Грозового племени, Темной Луной, но ее еще не было видно. Кошка вывалялась в листьях, чтобы отбить свой запах, и спрятавшись, стала ждать Темную Луну.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное