Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 241 страница 260 из 294

241

Туманная река переглянулась с Лунной Росой
Даже не знаю что и делать, промелькнуло у неё в голове. Она молча ждала реакции Лунной Росы.

0

242

Лунная РОса зо злостью смотрела на лисянку. Она не слушала её слов. Голос лисянки напоминал Лунной гнусное кваканье жаб - доволько таки мерзкие звуки. Небесная кошка расслышала только последнюю фразу лисянки. И ты держи язык за зубами пожалуйста - похоже, сейчас "кваканье" обращалось именно к Лунной Росе. Ага, конечно, - иронично фыркнула небесная целительница, - Как только придём в лагерь сразу же отправимся в палатку предводителя. - громко, чтобы лисянка услышала, сказала Роса Туманной реке. И вдруг к лапам целительницы упала мышь. Лунная демонстративно поморщилась от отвращения и отбросила ещё тёплую, но костлявую добычу назад на территорию Грозового племени. Чтоб ты подавилась этой костлявой мышью! - ядовито сказала Лунная Роса.

0

243

Лунная Роса яростно смотрела на лисянку. Пожалуйста возьми этого кролика. - сказала грозовая воительница Росе. Слушай, ты. Отвали от меня, и кролика своего убери. - спокойным, властным голосом обратилась к лисянке Лунная, скрывая свою злобу. Пожалуйста ответь мне я вправду плохая воительница? - спросила у Росы грозовая кошка. Лунная, иронично фыркнув, ответила: - Ты просто ужасная воительница!

0

244

Отнеси эту дичт в кучу Грозового племени и уходи. Так вопрос будет исчерпан - на грани спокойствия и возбуждением сказала кошка. В её глазах зажёгся странный огонь

Отредактировано Life (Вс, 31 Окт 2010 15:38:38)

0

245

Ты должна больше внимания уделять исполнению воинского закона. Ты умеешь говорить, но тебе нужно научится не впутавытся в неприятности. А в бою я тебя не видела, и надеюсь сегодня не увижу., - спокойно ответила Небесная воительница.

0

246

Лунная Роса
офф: ты перепутала флуд и тему с постами...

0

247

Life
Офф: точно... хддд
Ура, она ушла отсюда!

0

248

Дождавшись когда Листвянка скроется из виду она еле слышно хмыкнула:
И всё таки, воительница она ужасная...

0

249

Листвянка
Офф: Мы не уходили отсюда!

0

250

Офф: как ты могла нас не заметить, если мы стоим на тех самых местах?!
и кстати, что, на лс слабо ответить? хр

0

251

Офф: значит слабо х)
Лив, поудаляй наши сообщения, ок?

0

252

Лунная Роса
офф: я не тут модерирую...

0

253

Лунная Роса повернулась спиной к лежащей листвянке и с хитрым видом посмотрела на Туманную реку. На последок Лунная решила "насолить" грозовой воительнице. Она взмахнула хвостом так, что вся пыль поднялась с земли серым обраком и укрыла шерсть листвянки. Роса коварно ухмыльнулась, посмотреа на Туманную реку и сказала: - Поможешь мне отнести травы в лагерь? Не дождавшись ответа, небесная целительница подняла кошачью подорожник и ромашку, оставив Туманной реке кошачью мяту.

Пещера целительницы »»»

0

254

Конечно, - ответила воительница, всяла травы и пошла следом за Лунной Росой
-Пещера целительницы(лагерь Неесного племени)->

Отредактировано Life (Пн, 1 Ноя 2010 17:18:41)

0

255

Искра осторожно шла чтоп не переступить границу она хотела поохотится здесь
Искра втянула воздух посельней и почуела мышь она принела охотнечую стойку
и одним прыжком поймала дичь мышь была оченю жирная и вкусная
что Искра еле здержавалась чтоп не сесть её она закопала мышь под дерево чтоб забрать её потом
Искра опять втянула воздух но нечего не почуела она отошла чуть подальше от границы и втянула воздух
на этот раз она почуствола кролика и вдруг увидила пушыстый маленький хвостик из куста Искра прижалась к земеле
и подождала пока кролик не выйдет из куста вот он вышел и она быстро прыгнула на него и убила одним укусом в шею
Искра прешла к тому дереву и раскопала мышь уф больше мне не унести Искра взяла кролика и мышь в зубы и понесла в лагер к куче с едой.

0

256

Птица прибежала на границу и принюхалась.Грозовых котов здесь не было уже как четверть луны.
Надеюсь у них всё в порядке-подумала Пти, она не хотела чтобы кому-то было плохо.
-их небыло тут давно...-сказала Пти.
Да и наших тут давно не было, так стоп, чую старый почти выветрившийся запах добычи...
Видимо какаято Грозовая кошка решила поохотится рядом с границей, но она её, чудя по запаху не переступала-
завершила ЗП.
Она прометила всю границу, поскребла по земле,.
-Пойдём дальше по границе?Или свернём в грубь нашей територии и поохотимся?-спросила Птица Сероушку.

0

257

Сероушка все это время молчала, особо не обращая внимания ни на что. Было холодно, и она то и дело вздрагивала.
   "Хоть бы не заболеть"-мелькала мысль. Кошка кивнула на предложение предводительницы поохотиться.
   -Хорошо, давай поохотимся.

0

258

Хорошо, тогда пошли в грубь територии-кивнула Сероушке Птица.
Было холодно, она заметила что Сероушка дрожит, да и сама Птица чуть была жива от холода.

---в глубь територии----

0

259

--Грозовое-Речное--

Грозовые воины подошли к Небесной границе. Огневка принюхалась. В воздухе витал едва уловимый запах Небесных котов.
- Недавно здесь прошли их патрули, - сказала Огневка, - Но саму границу они, кажется, не переступали! На нашей стороне их запах доносится совсем слабо.

0

260

Сумрак кивнул, соглашаясь с Огневкой.
   -Ну, теперь мы с чистой совестью можем пойти и поохотиться, -радостно сказал он, оглядывая окрестности.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное