Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное


Грозовое - Небесное

Сообщений 221 страница 240 из 294

221

Оффтоп:

Листвянка написал(а):

её глазах был гнев и сочуствие.

в чьих это глазах было сочувствие? в моих? о.о

0

222

Оффтоп:
Ты НЕ ИМЕЕШЬ права выдумывать то, чего я НЕ ПИСАЛА! Где, ну вот где было написано, что в моих глазах появилось сочувствие?!

0

223

Ничего не изменилось в выражении лица Лунной Росы. Да же тогда, когда воительница с вражеского племени упала и лежала у лап целительницы. Лунная лишь с лёгким, еле заметным отвращением посмотрела на Листвянку. Я хотела чтобы мы стали друзьями - перед тем как ответить на эти слова грозовой кошки Роса, громко фыркнув, уселась и аккуратно обвила передние лапы хвостом. Зачем ты перешла границы, мышеголовая? - наконец ответила небесная целительница.

0

224

Не дождавшись ответа истекающей кровью Листвянки Лунная Роса медленно поднялась на лапы и лениво потянулась. В голове она обдумывала только что случившееся событие. В этой ситуации Роса считала себя абсолютно правой, ведь каждый преданный своему племени кот при сложившихся обстоятельствах поступил точно так же. "Ну что, пора заняться делом!" - подумала небесная целительница. Листвянка, убирайся с нашей территории! - крикнула Лунная раненной кошке. "Думаю, она постарается как можно быстрее убежать отсюда, а я пока найду ещё трав..." - думала Лунная Роса, лицо её тут же стало задумчивым и сосредоточенным.

0

225

Через какой-то промежуток времени Лунная Роса с облегчением вздохнула. Между корнями невысокого молодого дуба возвышались две почти одинаковые по высоте горки - кошачья мята в первой и ромашка с подорожником во второй. "Потрудилась на славу!.." - очередной раз вздохнув подумала молодая целительница. Роса, решив вылизаться, присела рядом с травами. Лапы её пахли душистой кошачьей мятой, ромашкой и палой листвой. Через несколько минут, закончив умываться, Лунная прднялась на лапы и осмотрелась. "Фух, вроде бы всё спокойно... Вроде бы" - думала Роса. Но вдруг, увидев наглое выражение на морде Лисянки, в душе у Лунной всё закипело от злости. Низко, но незаметно для Лисянки, зарычав невесная целительница подошла поближе к границе. Лисвянка, подойди сюда! - позвала наглую грозовую воительницу Лунная Роса.

0

226

Сиренька подошла прямо к границе с Грозовым племенем.
Вот и граница. Синичка часто риходила сюда. Она сама не знала зачем, просто хотелось.
Вдруг её ноздри защекотал мягкий и вкусный запах мишки. Сиренька стала в боевую позицию и начала подкрадыватся к кусту, где слышалась возня в корнях. Наконец, она увидела мишку, приготовилась прыгнуть. Одним, быстрым ударом лапы она увидела, когда она вышла из куста, мыша безжизнено свисала из её пости.
Вот и повод выйти из лагеря, скажу что была на охоте.

0

227

Туманная река шла и шла и не заметила как пришла к границе. Её взгляд устремился на Лунную Росу которая разговаривала в Листвянкой. Её грозный голос расставил все точки:
Листвянка,подойди сюда!
Туманная река начала медленно направлятся к нарушительнице. Ведь нельзя было допустить вторжения на территорию Небесного племени и воровство дичи!

0

228

Лунная Роса долго смотрела на окровавленную морду Листвянки, которая, к счастью для самой себя, уже перешла границу - иначе небесная целительница уже давно бы спустила с неё шкуру. Единственным препятствием была граница, преданность Уставу не позволяла Лунной поступить с границой так же небрежно, как Листвянке. Но тут Роса услышала шаги Туманной реки, которая приближалась к границе. "Являвшись воительницей Небесного племени она, так же как и я будет драться с Листвянкой" - считала Лунная Роса. Вот, полюбуйся, эта наглая грозовая кошка, - хвостом указала на нарушительницу целительница, - перебежала границу когда я собирала травы. - доложила соплеменнице Роса.

0

229

Туманная река быстро всё поняла, блестнула глазами, подошла к границе и еле заметной яростью проговорила
Это территория Небесного племени, и ты не имеешь право нарушать границу! Убирайся!

офф: перезаходить лень...

Отредактировано Life (Вт, 26 Окт 2010 15:52:03)

0

230

Лунная Роса наблюдала за Туманной рекой. Её глаза странновато сверкнули. Это территория Небесного племени, и ты не имеешь право нарушать границу! Убирайся! - сказала небесная воительница. "Нет, не так! Нужно специально заманить Листвянку на нашу территорию чтобы как следует полоснуть когтями её наглую морду!" - думала Роса. Ей так и хотелось сказать это вслух, но Лунная вовремя опомнилась. Наоборот... - прошипела небесная целительница так, чтоб её услышала только Туманная река.

0

231

Кошка хмыкнула и сказала:
Знаешь, прости, что я так кипятилась, заходи... Тебе будет довольно приятный сюрприз...
Она подмигнула Лунной росе, выпрямила спину и попыталась сделать равнодушный взгляд.

0

232

Туманная река, хмыкнув, сказала: Знаешь, прости, что я так кипятилась, заходи... Тебе будет довольно приятный сюрприз... За всем этим забавным зрелищем Лунной Росе было довольно таки интересно наблюдать. На лице небесной целительницы мелькнула довольная улыбка: Туманная река всё таки поняла её намёк. Незаметно подмигнув соплеменнице в ответ Роса села у самой границы. Я могу дать тебе подорожник, он поможет остановить кровотечение. - заворкотала Лунная Роса к Листвянке.

0

233

Дождавшись ответа Лисянки, Лунная Роса громко фыркнула. Щяс зайду я на вашу границу обойдётесь понятно - нагло сказала грозовая воительница. Со спокойным видом Роса поднялась на лапы и, сладко зевнув, потянулась. Отвернувшись от Лисвянки, небесная целительница хитро подмигнула Туманной реке. Затем Лунная повернулась к Листянке и улыбнулась ей. На первый взгляд дружелюбной улыбкой. Но на самом деле за этой приветливой маской скрывалась злобная решительность. "Ну что ж, пора действовать" - подумала Лунная Роса. С неверояткой скоростью небесная целительница метнулась к Лисянке и, схватив её за шкирку, оттащила на территорию Небесного племени. С силой встряхнув грозовую воительницу, Роса полоснула когтями бок Листянки и бросила её тушку на землю. Попробуй только ещё раз перейти нашу границу и тогда ты моментально превратишься в падаль! - наклонившись к нарушительнице зашипела Лунная Роса.

0

234

Так, ты усвоила урок? Или будешь переходить границы?- прошипела Туманная река
К ней вернулся прежний грозный нрав.

0

235

Лунная Роса равнодушно посмотрела на лисянку. Когда та попыталась полоснуть целительницу по морде и по боку, Роса резко увернулась и вскочила на лапы. Она в ярости начала атаковать: сначала Лунная, повалив противницу на спину, полоснула её по брюху; затем, полностью выпустив когти, выцарапала ей глаз и немного надорвала ухо. "Ну сейчас она получит!" - думала Лунная Роса. И в завершение атаки небесная кошка изо всех сил обрушила переднюю лапу с выпущенными когтями на голову лисянки. Окончив атаку, Лунная отскочила в торону и приняла боевую стойку, приготовившись к атаке, с довольным заметив, что вся шерсть противницы залита кровью.

0

236

Листвянка написал(а):

которая истикала кровью

где это я писала, что итекаю кровью?!

0

237

офф:

Листвянка написал(а):

Lite

Во первых Life, а во вторых я Туманная река в этих постах...

0

238

Мы не ищем драки, но всё таки это не должно быть милой беседой рассудительно заметила Туманная река, - Мы не друзья, мы из разных племён, и вобще враги. Камуто придётся уйти...
Она с намёком посмотрела на Листвянку.

0

239

офф:
флуд пустует... хватит флудить...

0

240

Ты вышла на неё первой, мы хотели приподать тебе урок, который ты надолго запомнишь, прозвучал мягкий голос Туманной реки, - Мы ценим свою территорию, и в отличии от тебя не нарушаем границ, - напомнила серая воительница.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое - Небесное