Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).


Ближайший сюжет (предложения по сюжету).

Сообщений 81 страница 100 из 275

81

Edvard написал(а):

Тэкс, значит в меня вселился демон х)

Знаешь, на банду ведь телесные демоны нападают. Может он просто тобой завладел? Тогда это должно быть по причине какой-то слабости. Любовь там, смерть близкого. Продумай. Этот демон объяснит, что их не устраивает... Что? Мой образ жизни? Я отхожу от их правил. У демонов не может быть детей. Вот так вот.
Легенда
Нет....

0

82

Давайте я что нибудь сделаю и меня из Банды выкинут.
Какие предложения насчёт "что сделать"?

0

83

Рина
Хм, понятн... Ну эти демоны же могут там какнибудь телепатически завладеть мной? Типа гипноза х) Внушить что-то...)

0

84

Edvard написал(а):

Хм, понятн... Ну эти демоны же могут там какнибудь телепатически завладеть мной? Типа гипноза х) Внушить что-то...)

Телепатически могут. Они владеют почти теми же дарами, что и я.

Iocasta написал(а):

Давайте я что нибудь сделаю и меня из Банды выкинут.
Какие предложения насчёт "что сделать"?

А вот не хочу я тебя из банды выкидывать.

0

85

Рина написал(а):

А вот не хочу я тебя из банды выкидывать.

ААААААААААААААА!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif  НО МНЕ НАДО!
ПАЖАЛУСТЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

86

Рина
Тогда пусть так мной завладеют. Я буду ходить сам не свой. Совершенно не похожий на себя. Демона будут звать Эдвард х) (Вот и имя удачно ввела) Он завладеет мной, и тя заметишь, что что-то со мной не так. Потом я невзначай всё тебе объясню х)

Отредактировано Edvard (Пт, 4 Сен 2009 18:23:33)

0

87

Iocasta
Не советую,эт страшно.Сам пережил

0

88

WiWo написал(а):

Зная характер Ярости,она точно не будет бегать по территории с криком:"РИНА!ГДЕ ТЫ?!НА КОГО ЖЕ ТЫ НАС ПОКИНУЛА?!"

Не буду. Но факт-то не в этом. Няка всегда чувствует, что что-то случилось. Даже если это какая-то ерунда XDD

0

89

Ночная Ярость написал(а):

Не буду. Но факт-то не в этом. Няка всегда чувствует, что что-то случилось. Даже если это какая-то ерунда XDD

К тому же я думаю, что если близкая НЯ подруга пропадёт, то она будет беспокоиться и пытаться её хоть как-то найти О.о

0

90

Рина
И это тоже х) Она искать будет. Сначала мыслями, потом сама беспокоиться начнет, потом обыщет весь город, потом сойдет с ума. Вот так.

0

91

WiWo написал(а):

Не советую,эт страшно.Сам пережил

Да ну... Не знаю! Короче предлагайте варианты За чо!

0

92

Iocasta
Хочешь, чтобы тебя выкинули - думай сама.

0

93

Ай! Да ладно уж. Хлопот много! А я ленивый хмырь!хД
Всё! Не ухожу никуда

0

94

Предлагаю еще небольшую шняжку к сюжету.

После таинственного исчезновения Рины, банда заметно сникла. Без верного вожака банда ничто, как считают ее члены. Вакантное место главаря банды - подходящий момент для хорошей ссоры в коллективе. Так оно и случилось. Каждый хотел возглавить банду, но наталкивался на огромный столб неодобрения. В итоге сплоченный коллектив банды города N на грани своего раскола. все больше и больше котов отказываются мирно ждать возвращения Ра, если таковое будет. Они решают сами искать свою вожачку. От былого состава осталась лишь небольшая стайка - самые верные члены банды, верящие в хороший исход.

Там прицепляется идея Во насчет ее убийства.

0

95

Ночная Ярость написал(а):

Вакантное место главаря банды - подходящий момент для хорошей ссоры в коллективе

Я не согласна!Охотник главный советник и следовательно - новый вожак.Так было и со Скримом.

0

96

WiWo
Слышала про состояние аффекта? Вот тут оно и фигурирует. Все волновались, что будет с бандой. Вот и начали выступать, не давая старшим котам и слова вставить. Это же реально)

0

97

Ночная Ярость написал(а):

Там прицепляется идея Во насчет ее убийства.

а вот это уже отпадает х))

0

98

WiWo
Ура! Ты поумнел и передумал!

0

99

WiWo
Следующим вожаком становится не старший советник, а наследник. А Рата тоже пропала. Идея с конфликтами мне нравится)

0

100

Ночная Ярость
Скажи спасибо Орычу
Рина
Ну так в свое время было со Скримом^^

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).