Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).


Ближайший сюжет (предложения по сюжету).

Сообщений 61 страница 80 из 275

61

Грозовое племя к нам придёт прятаться от пожара или от чего-то там. Мы со Звёздной Пылью это уже обговаривали.

0

62

Рата
Сонец, я про Грозовое говорила))

0

63

Люди, мы отыграли сюжет с Грозой. Не пора ли начать играть по сюжету про демонов и таинственное исчезновение Ра?

0

64

Ночная Ярость написал(а):

Люди, мы отыграли сюжет с Грозой. Не пора ли начать играть по сюжету про демонов и таинственное исчезновение Ра?

Я уже его не помню XD

0

65

Раньше в банде никогда демонов не было. Ну, то есть я первый живой демон-вожак в банде. И по сути демоны ведь злые, так? А я сама доброта. Разве что крылышки дома забыла. Помните, я после последнего конфликта куда-то сбежала? Допустим, меня призывают родственники. Я постоянно слышу в голове чужие голоса. Они меня сильно мучают. Я не могу понять, что вообще творится. Я постоянно ухожу из лагеря. Замыкаюсь в себе. И потом встречаюсь со своей сестрой. Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу. Я, пытаясь защитить банду, возвращаюсь на Мартинику. Но уже поздно. Демоны идут. Тут включаем сюжет Дельфины. Якобы она чувствует приближение опасности. Пытается всем рассказать, но её никто не слушает, потому что все взволнованы и заняты поисками пропавшей Рины.

Вы про это? Хм, а может заменить сестру сыном?

0

66

Edvard
А сын про демонов будет знать, потому что с ними встречался? XD
Легенда
Угу.

0

67

Рина
Ситуация №1. Меня же долго не было в лагере? Может встречался х)
Ситуация №2. Можно, что бы во мне поселился какой нибуд демон, чтобы через меня объяснить всё это:

Edvard написал(а):

Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу

М?

0

68

Найдется местечко в сюжете или я могу даже в тему не заходить? Х_Х

0

69

Edvard
Хватит тут все под себя расписывать) Я тоже играть хочу.

0

70

Edvard

Edvard написал(а):

Можно, что бы во мне поселился какой нибуд демон, чтобы через меня объяснить всё это:
Edvard написал(а):
Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу

Я сомневаюсь, что кто-то кроме Марти, сестрёнки моей, может мне такое сказать. Возможно будет лучше, если меня просто предупредят. Демоны тоже благородны Xd

0

71

Рина
Так мы играем этот сюжет?)

0

72

Ночная Ярость
Вот-вот!*обнял по дружески*Я тож хочу.Задолбалась в одном флуде лазить ><
Рина
Вопрос на засыпку:Кто твою сестру играть будет?О_о

0

73

WiWo написал(а):

Вопрос на засыпку:Кто твою сестру играть будет?О_о

Ну я думаю, что мы на Эде и вселившемся в него демоне остановимся.

Ночная Ярость написал(а):

Так мы играем этот сюжет?)

Когда оговорим все детали и выведем окончательный вариант.
Легенда
Я немного запуталась ><

0

74

Рина
Надо бы подумать, что будем делать мы - простые смертные >D будет чем заняться на алгебре

0

75

Легенда написал(а):

Дельфина должна была сказать о демонах, да? Но её нету, и если Лею примут, то она заменит Дельту. Леа - одиночка, она переродилась. Она придёт в банду только затем, чтобы предупредить всех.

Так, значит одиночка Леа предупреждает об опасности, но её никто не слушает. Это важная деталь. При этом меня в лагере быть не должно, потому что я бы поверила.

Ночная Ярость написал(а):

Надо бы подумать, что будем делать мы - простые смертные

Вы будите искать меня)

0

76

Рина
Зная характер Ярости,она точно не будет бегать по территории с криком:"РИНА!ГДЕ ТЫ?!НА КОГО ЖЕ ТЫ НАС ПОКИНУЛА?!" ровным счетом как и я xDD

0

77

WiWo
Здесь смысл не в этом >< Читать учитесь, девушка.

0

78

Легенда
Прекрати сто раз сообщение отправлять. Модер, называется. По поводу мира пока однозначно сказать не могу. По крайней мере войны никогда и не было.

0

79

Легенда
Бывает.

0

80

Рина
Тэкс, значит в меня вселился демон х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).