Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).


Ближайший сюжет (предложения по сюжету).

Сообщений 41 страница 60 из 275

41

Рина
Я никуда не еду))

0

42

Рина написал(а):

Раньше в банде никогда демонов не было. Ну, то есть я первый живой демон-вожак в банде. И по сути демоны ведь злые, так? А я сама доброта. Разве что крылышки дома забыла. Помните, я после последнего конфликта куда-то сбежала? Допустим, меня призывают родственники. Я постоянно слышу в голове чужие голоса. Они меня сильно мучают. Я не могу понять, что вообще творится. Я постоянно ухожу из лагеря. Замыкаюсь в себе. И потом встречаюсь со своей сестрой. Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу. Я, пытаясь защитить банду, возвращаюсь на Мартинику. Но уже поздно. Демоны идут. Тут включаем сюжет Дельфины. Якобы она чувствует приближение опасности. Пытается всем рассказать, но её никто не слушает, потому что все взволнованы и заняты поисками пропавшей Рины.

Сюжет КРуть) Честно. Включится 9 июня - не плохо... Ксать, а кто за демонов будет играть ??? XDDD

0

43

Рата написал(а):

Ксать, а кто за демонов будет играть ???

Будем импровизировать) То есть сами будем за них отписываться. Допустим, их будет 5. Вот и будем держать их число. Придумаем кратко описание, имена, способности.

0

44

Рина
А демоны-хранители, имеемые нами, они будут что-то делать?

0

45

Ночная Ярость написал(а):

А демоны-хранители, имеемые нами, они будут что-то делать?

Не знаю.

0

46

омг. а я думала, что наши демоны и будут захватывать. мол, наваждение, или ещё чего..*умотала*

0

47

Элли
Демоны те слишком сильны, чтобы быть порабощенными нами.

0

48

Элли
Ваши демоны рангом ниже. Они вроде как и демоны, но существуют же за ваш счёт. А я имею полностью собственное тело. То есть у меня один голос в голове XD

0

49

Ночная Ярость написал(а):

Демоны те слишком сильны, чтобы быть порабощенными нами.

Элли написал(а):

омг. а я думала, что наши демоны и будут захватывать. мол, наваждение, или ещё чего..*умотала*

И эти демоны не будут захватывать банду. Им меня убить нужно^^

0

50

Рина
Тупо бить целую ораву котов, когда нужна только одна их вожачка^^

0

51

Ночная Ярость написал(а):

Тупо бить целую ораву котов, когда нужна только одна их вожачка^^

У них нет нравственности)

0

52

*подумал*
Хочу приключений на свой хвост!  :D  Может, с Авенгером все-таки приплести? Ну, типо он понял, что его когда-то убила Андромеда. Он решил вернуться и отмстить ей. Но сразиться с Ан у него не выходит, и он решает побороться с остальными демонами. М?

0

53

Ночная Ярость
Почитай мой пост в парке :sceptic:

0

54

Бил
Жаль...

0

55

Рина
А наш сюжет переплетается с сюжетом Грозового племени 0.о

0

56

Ночная Ярость
0_о Грозы? X>

0

57

Рата
Грозы.

0

58

Ночная Ярость
То есть когда мы (возможно) попремся их спасать, на нас нападут ??? ><

0

59

Рата
Они к нам в банду придут! >_>

0

60

Ночная Ярость
Кто они? Демоны, чтоль,,?
Ясный перец они к нам придут, не к Грозе-ж!XDD
Главное не уничтожить банду XDDD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).