Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).


Ближайший сюжет (предложения по сюжету).

Сообщений 21 страница 40 из 275

21

An`Dee
Это к Лоис.

0

22

Мне нужно, чтобы кто-то захотел ученика.

0

23

Лоис
если безответственный наставник с ...э...кучей разных отвлекающих причин морально-этического толка подходит..то..я могу...но я ленивый ><

0

24

Aspirin
Можешь её помучать даже XD Разрешаю^^ Прекрасно, Аспирин наставник An`Dee.

0

25

Aspirin
Ты меня выручил прям XD А то я тоже ленивый-ленивый^^

0

26

Лоис
отлично)
да я такой)

0

27

Сюжет что ли какой-нибудь прокачать, а? Есть глупые идеи? Выкладывайте;) Я собиру из кучи бреда сюжет. Так даже прикольнее О.о

0

28

А... А пошли на племена XDDDDD

0

29

Да!Давайте!

0

30

Нет, на племена мы ходить больше не будем. Я два раза уже предлагала, но ничего хорошего из этого не вышло. Так что давайте что-нибудь другое. Может внутри банды. типа как Бил с Авенгеров придумал, но больше и интереснее по масштабам.

0

31

Рина
От Дельфины.
Я короче, несу всякую чушь, но вот предложение х) Тапками не кидаться!
Короче, эти странные "они", о которых узнала Дельфина, оказались либо хранителями, либо демонами(ну или ещё кем-нибудь) они нападают на Банду, но сначала Дельте не верят она несёт полную чушь. А потом нападение, а дальше не знаю.

0

32

Рата написал(а):

А пошли на племена

Так будет нечестно: мы победим и всех замочим, а им-то играть хочется.

Рина
Usr помнишь я на Грозе пошёл брата искать? Может тут тоже? Только тогда брата нужно злого. И нужно найти чела, который согласится за него играть.

0

33

Cazador написал(а):

который согласится за него играть.

Вперёд и с песней=З *Скромно подсаживается к Охотнику*

0

34

Cazador
Элли

Дети мои, я вас люблю XD

Раньше в банде никогда демонов не было. Ну, то есть я первый живой демон-вожак в банде. И по сути демоны ведь злые, так? А я сама доброта. Разве что крылышки дома забыла. Помните, я после последнего конфликта куда-то сбежала? Допустим, меня призывают родственники. Я постоянно слышу в голове чужие голоса. Они меня сильно мучают. Я не могу понять, что вообще творится. Я постоянно ухожу из лагеря. Замыкаюсь в себе. И потом встречаюсь со своей сестрой. Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу. Я, пытаясь защитить банду, возвращаюсь на Мартинику. Но уже поздно. Демоны идут. Тут включаем сюжет Дельфины. Якобы она чувствует приближение опасности. Пытается всем рассказать, но её никто не слушает, потому что все взволнованы и заняты поисками пропавшей Рины.

Дальше... Как мы будем из этого выкручиваться?

0

35

Да, кстати, сюжет стартует примерно 9 июня^^

0

36

Рина написал(а):

Раньше в банде никогда демонов не было. Ну, то есть я первый живой демон-вожак в банде. И по сути демоны ведь злые, так? А я сама доброта. Разве что крылышки дома забыла. Помните, я после последнего конфликта куда-то сбежала? Допустим, меня призывают родственники. Я постоянно слышу в голове чужие голоса. Они меня сильно мучают. Я не могу понять, что вообще творится. Я постоянно ухожу из лагеря. Замыкаюсь в себе. И потом встречаюсь со своей сестрой. Она объясняет мне, что моя доброта не нравится тем демонам, таким же, как я. Они хотят меня уничтожить, так как видят во мне угрозу своему идеалу. Я, пытаясь защитить банду, возвращаюсь на Мартинику. Но уже поздно. Демоны идут. Тут включаем сюжет Дельфины. Якобы она чувствует приближение опасности. Пытается всем рассказать, но её никто не слушает, потому что все взволнованы и заняты поисками пропавшей Рины.

Вскоре каждый из котов банды чуствует прилив сил и странные голоса. "Демоны?" Коварный замысел. Каждого из котов банды захватывает Демон, решая именно так погубить банду. А без банды не будет и Рины. Но городские на так уж и слабы. Все постоянно и постепенно освобождаются от демонов, помагая друг другу. Возвратившись, Рина видит, что её банда одно целое. Вскоре коты Банды затачивают "своих" демонов в себе и насильно заставляют делать их то, что захочется хозяину. Тип того^^"""""

0

37

Ну-у-у... Они заточить демонов не смогут. Этих демонов не так уж и много. Они из Гильдии. Телесные демоны. Необычайно сильные. Ну, как я XD Все обладают особыми демоническими силами, которые я в себе частично погасила. Ну, я без банды жить смогу XD Мне жаль будет, но у меня всё впереди XD Допустим, банда сначала будет проигрывать в битве. Но потом я вернусь (я хочу в битве участвовать Оо), банда меня увидит и под лозунгом "за единство!" прогонит демонов. Их убить невозможно. Они, как и я, бессмертны.
Нужно ещё куда-то братьев/сестричек Охотника приплести.

0

38

Рина
Ну хоть чем-то я помогла x) А сюжет мне нравится!

0

39

Одна проблема - лето. Летом многие уезжают.

0

40

Cazador
Поэтому я и набросала сюжет. Будем играть со всеми, кто останется. Чтобы не скучали;) Я ведь всё лето буду на связи.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).