Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).


Ближайший сюжет (предложения по сюжету).

Сообщений 221 страница 240 из 275

221

Летящий
Нужно немного округлить края сюжета. А то на самом деле бредово не много XD Ещё парочка идей, больше логики и связи между событиями. И тогда в общем получится неплохо.

0

222

Рина
Блин,ну незнаю...Пропал Мелло в связи с уходом в порт.Потом....Предательство?Ну больше ничего не лезет!

0

223

Летящий написал(а):

Вожак чур мой!

Эээээээээээээээ! xDDDD

Летящий написал(а):

Пропал Мелло в связи с уходом в порт.

Ты хочешь,что-бы я совсем свихнулся? Мелло пропал,Рен убили О_О

0

224

http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png

0

225

Edvard
Рина
Ну сами тогда придумывайте.У МЕНЯ ИДЕЙ НЕТ!

0

226

Летящий
Тебя никто не заставляет.

0

227

Нуууууууу... Я думал насчёт Неджи... Может он предложит уйти в порт, а я послушаю, так как Рина мне говорила,его слушать х)

0

228

ФОрмалин можно пихнуть кошкой?

0

229

Ностальгия
Да подожди ты!мы еще сюжет не сделали,а ты уже с ролями лезешь!
Рина
Позволишь мне сделать списки?

0

230

а можно ещё всунуть типо что какаянить кошка одиночка либо изгнанная из племени приходит в банду у неё какаято странная болезнь она постоянно кашляет и типо никто не знает чё с ней, типо потом эта кошка умирает из за этой болезни но потом кто-то из банды оказысается заражённым и типо пытаются ваыяснить что это заболезнь там и ещё чёнить придумаем...

0

231

Ностальгия
Да, роль обиженной кошки, которая работает на шайку, твоя.
Эмили
Знаешь, интересная идея. Только немного иначе её сделаем.
Летящий
Списки я напишу вместе с готовым сюжетом.

0

232

В банде бродяг кризис. Во время битвы с демонами банда потеряла многих воинов, еды не хватало, лагерь плохо охраняли. Все силы были брошены на поддержание жалкого существования котов. Среди погибших оказалась и вожачка банды Рина. Правда, она вернулась в виде призрака. Пусть Рина теперь и не может помочь своим «детям» физически, зато может дать хороший совет новому вожаку Эдварду. Эдвард и сам ещё не очень крепко стоит на лапах. Недавно его жена ВдохНовение родила двух котят. Молодому вожаку во всём помогает его старший советник Нэджи. Рина тем временем уходит глубоко в себя и постоянно беспокоится: какие-то неведомые силы тянут её прочь из лагеря. Но вожачка отчаянно сопротивляется: она не может кинуть свою банду в тяжелом положении. Как раз в это время по городу пошли слухи о какой-то шайке бродячих котов. Правда, вожак банды Эдвард не уделяет этим слухам особого внимания. После тяжелой битвы с демонами банда уверена в своих силах. Никакие жалкие бродячие коты им не страшны.
Одним утром, проснувшись, коты замечают, что призрак вожачки пропал из лагеря. Коты в замешательстве: они не привыкли жить без советов Рины. Многие старшие коты банды склоняются к мысли, что вожачка скоро вновь должна переродиться. В полдень этого дня в лагерь приходит Формалин – ушедшая некогда из банды кошка. Она выглядит неважно, хромает. Да и вообще выглядит испуганной. Формалин рассказывает банде, что на неё напали демоны и приказали ей предупредить котов, что жить банде осталось недолго. Коты банды предполагают, что демоны решили воспользоваться смертью Рины. Все в панике: второй битвы с демонами банде не пережить. Особенно без вожачки Рины. Все помнят, сколько крови было пролито во время первой битвы. Однако многие до сих пор не верят, что демоны могут вернуться. На следующее утро Фрмалин пропадает из лагеря вместе с Ренессанс – дочерью Эдварда и ВдохНовения. Через несколько часов патруль, посланный на её поиски, находит кошку мёртвой. Теперь все убедились в том, что банде вновь угрожает опасность со стороны демонов. В банде начинается паника. Эдвард созывает советников: нужно решить, что делать дальше. Сам он хочет переселиться в пригород, то есть туда, где жила Рина, дожидаясь демонов. Но Нэджи предлагает идти в старый порт: тот лучше защищён и находится гораздо дальше. Эдвард помнит наставления матери, поэтому банда уходит из лагеря в старый порт.
Однако коты банды не знают, что всё это устроила шайка. Узнав, что банда ушла, шайка заняла переулок. Главарь шайки прекрасно знал, что переулок – самое защищённое место в городе. Как раз в это время возвращается Рина в теле четырёхмесячной хрупкой кошечки. Они ничего не помнит и может говорить только мысленно. В её голове есть только одна понятная цель – найти банду и попросить у вожака Эдварда вступить в неё. Однако в переулке кошка обнаруживает каких-то незнакомцев. Она разыскивает банду бродяг в старом порту, но банда не в самом лучшем положении. В порту почти нет доступной еды: там слишком грязно для птиц и ежей. На старых кораблях и баржах живут разве что крысы. Охотники банды приносят несколько таких крыс в лагерь. Но крысы заражены неизвестной болезнью. Несколько котов заражается. Ностальгия единственная кошка в банде, которая может хоть как-то помочь больным котам. Рина рассказывает Эдварду про шайку в лагере. Вожак отправляет небольшой патруль из шпионов на разведку. Шпионы докладывают вожаку, что это правда. Но Эдвард не может дать бой: многие коты в лагере болеют. Ностальгия начинает потихоньку справляться с болезнью. Ей помогает Рина, которую коты банды прозвали Безымянной. Пока никто не может узнать в ней бывшую вожачку. Безымянная даёт Ностальгии довольно полезные советы, а в конце концов она открывает в себе дар целительства прикосновением. Многие заподазривают, что Безымянная и есть возродившаяся Рина. Эдвард собирает боевой патруль из самых сильных и здоровых котов банды, некоторые остаются защищать учеников, котят и матерей. Эдвард даёт бой в лагере. Его отряд убивает пятерых из восьми котов шайки. Девятая, Формалин, переходит на сторону банды и сражается против шайки с её котами. Троим из шайки удаётся бежать. Ночная Ярость организовывает небольшой патруль, который должен поймать беглецов. Тем временем оставшиеся коты возвращаются в порт и сообщают о своей победе. Все возвращаются в переулок. Ночная Ярость со своим патрулём приводит троих пленников.

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Вот это уже похоже на нормальный сюжет.

0

233

Да только у мен есть пара вопросов. Кого там Ночная Ярость задержит? Чьи это дети? И что решит сделать с ними Эдвард?

0

234

Не вижу бурных обсуждений нового сюжета и предложений по его улучшению и по названию.

0

235

Рина
Ярость задерживает детей Била и Белицы:Шустрика,Лунную Кошку и Лесное Эхо.Эдварж задумает их убить,но те бегут.

0

236

Mello
Ну бегут, и..? Не догоняем и отпускаем?

0

237

Рина
До.У меня на них еще планы

0

238

Я остаюсь в порту или принимаю бой?  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

239

А я вообще ничего не понимаю?
(это вопрос xD)

0

240

мну на бой=)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ближайший сюжет (предложения по сюжету).