Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Киска лизнула Била в ушко и лишь кивнула.
- Ну? Теперь я точно буду первая!!!!

0

22

Тео медленно брёл, и наконец-таки нашёл место для уединения. Он лёг на траву и принялся зализывать раны на животе....
-Чёрт, больно.

0

23

Волчица медлено зашла в пещеру сквозь оглущающую,с грохотом падавшую воду.Она крайне не любила быть мокрой,поетому отряхнувшись,улеглась и тихонько заскулила.Ей было грустно и одиноко,лежать вот здесь,на сыром полу.Но Мил понимала,что другого выхода побыть одной у нее просто не было.

0

24

Вот черт!-тихо выругалась волчица.Ей не хотелось возвращатся в вид кошки,что пугало Мил.Тааак...я опять соскучилась за Сэтом!без него мне грустно!ну слава богу,что до любви к нему мне еще далеко!-уныло подумала она,и все таки ломанулась назад.

--гремящая тропа---

0

25

Дикий очень любил обследовать территорию и сегодня он забрел сюда. Кот внимательно осмотрелся, примечая любую деталь. Кот удобно устроился в пещерке, решив немного отдохнуть.

0

26

Одиночка подошла к пещере, и принялась высматривать, что за водопадом. Темный кошачий силуэт она увидела сразу, но пока что не знала, входить ей, или нет.

0

27

Несмотря на шум воды, кот все равно почувствовал посторонний запах.
  "Может, я опять в чужую пещеру зашел?" подумал кот. Но надобыло узнать, кто там притаиля.
  -Ну выходи, чего ты ждешь?- рыкнул он.

0

28

-Ну выходи, чего ты ждешь?- рыкнул он.
Услышав голос кота одиночка надменно протянула:
Уж точно не твоего разрешения! - однако в ее голосе абсолютно неожиданно промелькнули легкие игривые нотки. Анархия проскользнула сбоку водопада, ведь еще одного соприкосновения с этой водичкой она бы не выдержала. "Так... Что это за личность, и что обнаружил тут этот безумный?" На лице кошки была очень странная мина - шум воды буквально бил ее по ушам, и тот факт, что кот находился здесь добровольно она никак не могла понять.

0

29

Дикий ожидал увидеть кота, а не кошку, и поэтому немного растерялся. Он заметил, что одиночке неприятно здесь находиться, а он сам быстро привыкал ко всему. 
  "Значит, здесь она не живет"
  -И каким ветром тебя сюда занесло?

0

30

Анархия фыркнула, глядя на растерявшегося кота. "Ну это он еще быстро с собой справился! Вот кое-то... "Здрасьте!", или нет, лучше "Уйди, Монстр!"... Эх... Меня никто и никогда адекватно не воспринимал. Вот кому-то я кажусь кошкой, которой можно устраивать допросы, а кого-то ноги при виде меня не слушаются... И все это племенные. Нет племенных - нет проблем!" Думая, одиночка ни на миг не спускала настороженного взгляда с кота. Ей было незачем бояться, и никаких теплых чувств она при виде незнакомца не испытывала. Хотя... Все же чем-то ее зацепило. Ссориться ей не хотелось, потому что лесная дурочка просто выпотрошила. Но отвечать на наглые вопросы кота тоже ни в какие ворота не лезло.
- Именно Ветром и занесло. - "Да, да, да, да, валите все на племя Ветра!" - А почему это я должна отвечать на твои вопросы? Ты мне не наставник, а я тебе не ученица. "Наставник... Аккуратнее с этим!..."Эти слова были сказаны совсем без знакомых ей угрожающих интонаций, и даже без злости. За свою жизнь прирожденная одиночка научилась распознавать эмоции.Она понимала, что ей не желают зла, но ее привычка огрызаться вынудила ее поставить незнакомца на место. Хотя это не лучшая тактика...

0

31

Дикий фыркнул.
  -И тем не менее ты ответила,- протянул он. -И хватит выпендриваться, я не жюри, чтобы тебя оценивать, -сказал одиночка, зевая.
  Кот встал и потянулся, а затем принялся вылизываться, изредка поглядывая на кошку, которая просто стояла и ничего не делала.

0

32

-И тем не менее ты ответила,- протянул он. -И хватит выпендриваться, я не жюри, чтобы тебя оценивать, -сказал одиночка, зевая.
"Даа, вот мы как... Ну если он очень умный, то можно тоже поумничать. Сейчас будем веселиться... Что бы такого ему забацать? "
- Мир- театр, и мы все друг-друга оцениваем. Холодный взгляд прирожденной одиночки медленно обегал фигуру кота.Узкая грудь, длинное туловище и лапы - с виду не боец. Но кто-кто, а Анархия прекрасно знала, что такое недооценивать незнакомцев. Она ведь тоже не была похожа на убйцу... С виду. Но в одиночке уже проснулся азарт, и непримиримое желание заткнуть незнакомца не когтями, а языком. "Давно не говорила ни с кем умнее мыши... Ну чтож, это может быть интересно..."

0

33

Дикий оторвался от столь важного и интересного занятия, как вылизывания. Кошка что-то там говорила про театр и тому-подобные вещи.
  -Возможно и оцениваем,- хмыкнул он. -Но вот лично мне это не надо. Мне и без всяких оценок неплохо живется.

0

34

Внезапно Анархию будто что-то кольнуло изнутри. "Е... Что это? Так... Пора идти. Надо прощаться. Домой. " Одиночка странно прищурилась, ее голос звучал тихо.
- Мне пора идти. Надеюсь еще когда-нибудь увидится с тобой... Кошка развернулась, и вышла из-за водяной струи. Ее тихие шаги были почти не слышны...
------> Раскидистое дерево, жилье Анархии.

Отредактировано Анархия (Вс, 10 Янв 2010 13:01:52)

0

35

Дикий пожал плечами. му было все равно: останется он один или в присутствии кошки. Кот пару раз лизнул своя лапу и встряхнулся. Сидеть на одном месте надоело и он вышел на свежий воздух.
  ---Куда-то.

0

36

Джейли вошла в пещеру. Там было темно. Можно даже сказать жутковато темно.
- Зло пожаловать! - фыркнула сама себе кошка. Силы её были на исходе. Путешествие заняло гораздо больше времени, чем она предполагала. - Ну вот, я практически на пороге своего дома! - подбодрила себя Джейли, но про себя добавила:Точнее на пороге бывшего дома. Тупая боль отозвалась в её сердце. Пронеслись все радостные воспоминания. Подруги, наставница, едкий запах трав, холод лунного камня и великолепные лунные ночи, ночи только для неё. Она помнила как её раньше звали - Ледяная Луна. Её так никогда и не посвятят в целительницы. Она не будет жить в племени, уже успевшим стать родным. У неё не будет ни друзей, ни семьи. Родители ушли к высоким скалам, сестру сначала отдали Двуногим, но потом она сбежала и последовала за родителями. Слёзы рекой полились из глаз. Она душераздирающе вскрикнула и упала на землю. Тело дрожало от всхлипов. Проплакав несколько минут, она заставила себя успокоиться, и, внезапно к ней пришла мысль. А может меня примут обратно в племя? Конечно, я уже не стану целительницей, но хотя бы смогу быть простой воительницей. К тому же, в этом есть свои плюсы. Осенённая этой мыслью, она вскочила с места, и понеслась в сторону своего бывшего племени. Нет, не так, своего племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера за водопадом