Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 101 страница 120 из 955

101

офф:Рид-Рэй
Опять красивые и не ко мне

0

102

ОФФ: Комплимент....

0

103

Кот посмотрел на неё своиме твёрдыми серыми глазами. Он посмотрел на Зика и сказал
-Зик!Я вижу я мешаю!Если что зови...
Кот ещё сидя посмотрел на симпотичную кошку которая его привлекала и сказал
-Не отрекусь по завтракать!

0

104

Ло продолжала улыбаться. Загадочно, слегка с вызовом. Ей было совершенно наплевать на все взгляды и выпады Ческо. Она была выше этого. А убить её уже не мог никто. Былые возможности демоницы возвращались очень стремительно. И обещали быть ещё более впечатляющими. Потом махнула хвостом, развернулась и разлеглась на асфальте рядом с Зиком.
- Я ещё заставлю всех меня воспринимать всерьёз. В первую очередь тебя, конечно. Нельзя пользоваться тем, что я пока молода. Силы у меня уже установились полностью.

0

105

Кошка привстала и показала хвостом в сторону Парка
-Догонишь?- Крикнула она на бегу.
======Парк======

0

106

-Ло ,я в тебе не сомневаюсь .
иронично ответил кот .Он сладко зевнул .
Ты ни когда не изменишься ...

0

107

- Я знаю, - пожала худыми плечами кошка, - У меня кровью на судьбе всё написано. И я не собираюсь меняться.

0

108

Кот сидел и непонимал всю резкость, прочитывая слово Рид он понял что это обозначает...сразу до него не дошло он думал о словах новенькой.. .Кот пулей метнулся догонять Рид когда он бежал он обернулся и кивнул Зику
-Хм...Интересно что это всё значит те слова той злой и смешной неуклюжой  и слабой кошки...Я ещё заставлю всех меня воспринимать всерьёз. В первую очередь тебя, конечно. Нельзя пользоваться тем, что я пока молода. Силы у меня уже установились полностью.
...Но сейчас надо отдохнуть и поймать Зику чтонибудь перекусить!

Кот ещё быстрее побежал за Рид-Рей ...
/////парк/////

0

109

Зик рассмеялся .Он встал и снова зевнул .Вожак кротко улыбнулся ,переминая лапы .Он вспомнил Гарп .
-Из меня не путёвый вожак ...

0

110

- Ты лучший вожак. Я рада, что на этом месте оказался именно ты после моей смерти. Ты борец. Я тебе в этом плане завидую, - ответила Ло.

0

111

Зик ухмыльнулся
Может ты и права .Но я не готов ...Хотя ..Надо когда-нибудь пробовать ?!

0

112

Лоис без энтузиазма зевнула и провела лапой по асфальту.
- Надо, - согласилась она, - А знаешь... Мне так иногда хочется окончательно уйти. Тогда больше никаких проблем.

0

113

Эй...Ты чего ..Нет !Так дело не пойдёт !
Зик дружески ткнул своим носом в бок Лоис .

0

114

Ло отошла на шаг, качая головой.
- Не поверишь, но умирать очень неприятно, - ехидно заметила кошка, - Я два раза погибла с твоим именем на губах.
Лоис вымученно улыбнулась.
- Тяжело так... Мне так жаль, что я затронула Микеля. Но мне нужны были дети. Он мне, мягко скажем, помог.

0

115

Зик рассмеялся ,но ни чего не сказал .Ему не чего было отвечать .Точнее он не знал ,что сказать Лоис .
Лоис ..Я хочу у тебя спросить :почему ты захотела ,чтобы Ночная Ярость стала главной совеницей ?Почему не Скрим или ещё кто-нибудь

0

116

- В голову стукнуло, - буркнула кошка, яростно разрывая асфальт когтями. От темы ушел, ушел от темы...

0

117

Зик недуомённо посмотрел на Лоис .Он понимал ,что она в нём разочировалась .
Ладно ...я пойду к себе...
буркнул он и ушел в пещеру .

0

118

Кошка села в центре переулка и почти жалобно посмотрела вслед Зику.
- Спасибо! Ни во что меня не ставишь! А мне что делать? Только ещё скажи, что идти к другим ученикам! И больше никогда ты меня не увидишь.
Хотелось расплакаться. Пока взрослая душа негодовала, вела себя двояко. Одна её половина ненавидела, другая любила. Детский же ум был в растерянности.

0

119

Да что с тобой ... тихо прорычал кот .
Хватит !Ты ведёшь себя как маленький котёнок !!!Но ты же не такая !!!

0

120

- У меня в жизни остался только ты, Зик, - медленно произнесла Лоис, на самом деле пытаясь взять себя в лапы, - Я через столько прошла, чтобы вернуться к тебе, а ты встретил меня без души. Я для тебя всего лишь маленький котёнок? А когда была Риной? была всего лишь сестрой и мудрой кошкой? А Мнимую ты вообще не заметил? Ты меня обманываешь? Может ты просто хочешь использовать меня в своих целях, как и многие другие?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря