Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родственнички


Родственнички

Сообщений 241 страница 260 из 313

241

Листопадик
Как насчёт брата и  сестры?=)))

0

242

Ищу любящюю мамочку и папочку из Банды ^^

0

243

Рата
Я могу быть мамой. Но вот на счет отца...

0

244

Ночная Ярость
Попочки нету? .... ненаю даже...

0

245

Рата
Кандидат на папу - Склеп xD А мы и без папы пупсы^^ К тому же, этих пап было невпроворот xD

0

246

Ночная Ярость
Ну холосо! с етого момента ти мая мама!!! Ток это... у мя тети, дяди, братья или сестры есть?

0

247

Рата
Навалом! xD Тетя - Riki, дядя - Армагеддон (умер), можно еще отрыть. Сестры и братья... сводные. Родных можем найти. Я не против)

0

248

Ночная Ярость
не.... не надо... мне достаточно.... если моя тетя Рикки, то этот котенок мой двоюродный брат? О_о жесть

0

249

М..ищу сестру или брата)

0

250

Ищу МАМУ
ПАПУ
БРАТЬЕВ
СЕСТЁР

0

251

Гравий
Возьмешь моего Ворона в братья?

0

252

Мне нужны РОДНЫЕ брат ИЛИ сестра, которые будут отцом ИЛИ матерью кошке Лее. Там всё очень сложно в семейных узах, поэтому я пока только ищу того, кто хочет со мной породниться. Вы желательно должны быть из племени. Вы знаете о нашем родстве, но давно меня не видели. Но вскоре мы встретимся. Что-нибудь в этом духе, в общем.

0

253

В малину все, ищу родственников. 1 сестру или брата. Еще там тетек, дядек, племянников ну и прочее.

0

254

Рина
Ну..я бы мог) Ток маму осталось подыскать)

0

255

Сатурн
Мама - это меньшее;) От мамы мало что зависит. Если будешь - спасешь.

0

256

Рина написал(а):

Мне нужны РОДНЫЕ брат ИЛИ сестра, которые будут отцом ИЛИ матерью кошке Лее. Там всё очень сложно в семейных узах, поэтому я пока только ищу того, кто хочет со мной породниться. Вы желательно должны быть из племени. Вы знаете о нашем родстве, но давно меня не видели. Но вскоре мы встретимся. Что-нибудь в этом духе, в общем.

Сестра? (Riki)

0

257

Ну скорее Сатурн в братья...

0

258

Рина
*Насупилась* Понятн...

0

259

Ищу сестру.
Только у нее не должно быть других сестер кроме меня, братья тоже иметься не должны.
И попрошу ознакомиться с моей биографией.
И эта сестра может быть из любого племени, но желательно чтобы она была одиночкой или одной из Банды

0

260

Ищу брата и сестру которые согласны быть сиротами (мои ж родители погибли) Ещё ищу тётю, дядю.
Если чё пишите в тему моя семья

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Родственнички