Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 101 страница 120 из 315

101

Ежевика медленно бежал, осматриваясь вокруг. Он видел много веток ежевики, но они были полностью обгоревшие. Спустя несколько минут, Ежевика обнаружил несколько веточек, взял их в зубы и побежал обратно.

0

102

Огнегрив прибежал в лес и принюхался. Он чувствовал аромат мыши и слышал за собой шаги Птицы. Он улыбнулся и насторожил уши. Вскоре он понял, в какой стороне находится мышка. Кот подготовился и прыгнул. Вскоре у него из пасти свисало безжизненное тельце.

0

103

Кошка пришла вслед за котом в лес: сколько запахов было тут. Принюхавшись, она почуяла белку на дереве.
Птица подошла к дереву, приготовилась и помчалась вверх. Белка всполошилась, но было поздно: острые зубы Птицы схватили белку.
Но вдруг Птица почувствовала, что падает, и упала с дерева. Слава Звёдному племени, ветка, откуда сорвалась Птица, была низко.
Но самое главное, Птица не выпустила белку изо рта и была очень довольна.
Сев на землю, она положила белку у себя перед лапками и стала вылизывать встрёпанную шёрстку.

0

104

Огнегрив взволнованно посмотрел на нее.
-С тобой все впорядке?- он подошел к кошке и ободряюще лизнул в ухо.

0

105

Да всё в порядке неволнуйся-кошка встала и подошла к Огнегриву.
Кажется начинается дождь-Птица подняла голову в верх и её на нос упала тяжёлая капля.

0

106

Огнегрив поежился: он не любил дождь. Кот поднялся на лапы.
-Ну тогда пойдем в лагерь,- сказал он.

0

107

Кошка со смехом посмотрела на него и сказала Как ты можешь его боятся-она улыбнулась и побежала следом.

0

108

Сумрак бежал, раскидывая лапами осенние листья. Было уже прохладно, но от темпа кот немного разогрелся. Он резко остановился, прислушавшись. Где-то неподалеку пискнула мышка. Сумрак злорадно улыбнулся. Он прокрался к месту зука и прыгнул. Мышка не успела спаститсь бегством, и кот прикончил ее одним укусом.

0

109

Сумрак зевнул.
-Утром самая лучшая охота,- сказал кот.-Но, может, сходим в патруль?

0

110

Сумрак задумался на минуту.
-На границу с Небесным,-протараторил он и бросился бежать.
---Грозовое-Небесное.

0

111

---середина поляны
Кошка осторожно кралась по лесу, прислушиваясь к шорохам. Тут ее носик почуял полевку.Ага, попалась! Уж сейчас я докажу Ледяной, что я умею охотиться!.Рванолапка прыгнула на полевку в тот самый миг, когда та что-то почуяла.Да, не повезло мышке! Зато мне повезло!. Через какое-то время ученица также поймала ещё одну полевку. взяв добычу в зубы, кошка побежала к ручью.
----ручей

Отредактировано Рванолапка (Вс, 18 Окт 2009 15:45:06)

0

112

-----Главная поляна------
Задыхаясь, Ледяная подбежала к дереву. Кошка стала ждать ученицу.
Надо с ней бегом занятсься!-недовольно подумала воительница.-Ну где же она?

0

113

---поляна
Ученица быстро подбежала к наставнице, чуть запыхавшись. Глаза кошечки выражали интерес к предстоящей тренировке.

0

114

-Итак, выполняй за мной!- Приказала Ледяная. Кошка прыгнула вверх. Одно мнгновение. Ледяная сделала сальто и прыгнула прямо на Рванолапку и прижала её к земле:
-А ты должна была наклониться и расцарапать мой живот, но это в битве.-Ледяная позволила ученице встать- А теперь я прыгну на тебя ещё раз.
И не давая Рванолапке опомниться прыгнула на неё.

0

115

Кошка немного отклонилась в сторону и не выпуская когтей постаралась дать лапой наставнице по животу, при этом готовясь отойти если не удастся прием.

0

116

Ледяная была рядом с Рванолапкай как почувствовала что ей дали отпор. Ледяная оступилась и упала больно стукнувшись об камень.
-Ледяная!
Но кошка не решила сдаваться, она подошла к Рванолапке и сказала:
-Отличный приём!

0

117

Правда? Спасибо большое!-ученица очень удивилась, но тем не менее радостно уставилась на наставницу. -Что дальше?

0

118

-Просто потренируемся другим приёмам.- ответила Ледяная.
Кошки ещё немного потренировались, в том числе и охотничьям приёмам. Ледяная сказала:
-Ну, чему ты сегодня научилась?
офф: Извини что за тебя тут "тренировалась". Зато даю шанс придумать что-то самой))

0

119

офф. Все в порядке.
-Я поняла, что если на тебя прыгают, то нужно бить по незащищенному животу, а если кот большой и с ним сражаются несколько оруженосцев, то можно прыгать ему на спину и намертво вцепляться. Ну, мне кажется что я потихоньку учусь рвать животы. Я права?-кошка вопросительно глянула на Ледяную, ожидая ответа.

0

120

Ледяная засмеялась:
-Это уж точно!- кошка успокоилась и сказала- А какие охотничьи приёмы?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес