Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

-Не знаю..может Гроза-Теней?-задумчиво протянул он

0

22

Сумрак
Давай... - протянула кошка. - Подожди, сначала скажи, что ты думаешь об Небесном племени? О его ночном наподении? И наконец о его предводителе?

0

23

-Его предводитель мышеголовый дурень-прошипел кот-Из за него пострадало много наших,да еще и Звездная Пыль потеряла жизнь

0

24

- А помоему он сошёл с ума! Он раньше был нормальным...Я знаю! - кошка подняла брови и посмотрела на кота. Она с горькой усмешкой покачала головой.

0

25

-Откуда ты знаешь?-подозрительно посмотрел на нее кот

0

26

Солнышко проглатила улыбку. Кот со своим подозрением выглядел забавно. - Снежная Буря моя лучшая подруга, а она дружит с предводой Небесного! Вот от туда я и знаю! - она улыбнулась. - Ладно пойдём на границу и там ещё пооходимся! Ок? - она подмигнула новому знакомуму и подежала на границу.
--->Гроза-Тени

Отредактировано Солнышко (Пт, 8 Авг 2008 21:46:50)

0

27

Кот удивленно посмотрел на нее,но молча последовал на границу

0

28

Кровь неспешно вышла на поляну и задумчиво огляделась. Итак..куда меня занесло на этот раз?-кошка принюхалась. Отчетливо пахло метками множества котов сплоченный  в единый запах.  Что за черт? Их что,группа?-Кровь подошла к осине и принюхалась. Да,но что это?-кошка села возле дерева и принялась вылизывать лапу. Во всяком случае,Я передохну тут.

0

29

Снежная Буря сидела  и следила за корнями деревьев. Там была маленькая норка. Коша уже поймала кролика и теперь пряталась в густой траве. Вдруг она почувствовала запах незнакомой кошки. Бродяга... - тут же поняла Буря. Она забыла о мышке и вышла из травы. - Привет. - тихо мяукнула она белой кошке. Незнакомка сидела спиной к ней.

0

30

Кровь быстро окинула взглядом поляну и заметила белую шерсть. Кот! Или кошка!-Алая Кровь принюхалась. Попутный ветер услужливо подогнал запах. Кошка...из этой группы по-моему....-Кровь встала и направилась к сосне,возле которой находилась отличная подстилка из иголок,на которой можно было отдохнуть. Сев,она услышала чей-то голос. Обернувшись кошка взглянула на белую кошку с голубыми глазами и повернувшись к ней,стала оглядывать её взглядом красного глаза. Левый был прикрыт челкой.

Отредактировано Алая Кровь (Ср, 13 Авг 2008 12:36:33)

0

31

Снежная Буря тоже оглядела кошку. С первого взгляда опасности она не представляла. - Что ты здесь делаешь? - тихо и спокойно продолжила она. - Это территория Грозового племени. - мяукнула она.

0

32

Территория чего?-Алая Кровь закончила осмотр кошки. И она предполагала,что эта незнакомка совершенно не опасна. Ни физически,ни морально. По крайней мере для Крови. Кошка хмыкнула и опустив правую лапу вниз ответила холодным,пронизывающим голосом:
-И что?

0

33

Точно бродяга... - вздохнула Буря. Опасности для племени она не представляет... - подумала Снежная Буря. - И то что то закону мы должны изгнать любого постороннего, кто окажется на нашей территории. Так гласит закон. - спокойно промяукала глашатая и села. Она вытащила своего кролика из травы и положила перед собой.

0

34

Мда...видно она ничего не знает о бродягах.-спокойно подумала Алая Кровь. Она легла на хвойную подстилку и положила морду на лапы. При этом челка спала с левого глаза,открыв страшный шрам и серый глаз.
-А тебе не кажется что одиночка не подчиняется вашим законам?-спросила она.

0

35

- Ну ведь закон касается не тебя а нас. - с усмешкой промяукала Буря.

0

36

Хм...а мне то что?-кошка перевела взгляд на проем между деревьями,откуда несло котами. Там лагерь что-ли??-кошка внимательно взглянула на незнакомку из племени.
-Тогда я думаю,ты должна меня выгнать. Попробуй.-она лениво провела лапой по еловым иголкам.

0

37

- Хм, зачем мне это? - так же лениво протянула Снежная. - Ты всё равно ничего не сделаешь против целого племени. - усы кошки дрогнули от смешка. Она не хотела причинять вреда кошке, но её наглость Бурю порожала.

0

38

-Наивно однако.-спокойно ответила Кровь переведя взгляд на кошку. Мда....видно,она ничего не знает о том,как можно изучить кошку,обращая внимания на мелочи.
-Иногда даже двое кошек или котов могут уничтожить группу войнов.

0

39

Снежная Буря усмехнулась про себя. Она любила производить о себе другое впечатление. Она пришурила один глаз и отвернулась. - До скорой встречи. - с ухмылкой на лице промяукала глашатая.
--->Лагерь Грозового племени

0

40

-Если она будет скорой.-спокойно ответила ей вслед Кровь. Похоже я её разозлила....ну и ладно.Главное что бы она не привела войнов. Я не хочу драк.-кошка пошевелила ушами.И что бы не привела учеников,а то я опять стану ходячим пособием бандитки.-кошка положила морду на передние лапы поудобнее и закрыла глаза. Мне нужно отдохнуть..-подумала кошка расслабляясь,но уши она напрягла,чтобы быть готовой ко всему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес