Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

-Прозрачный ручеёк хорошее место, там и рыба-
Вечно тебя тянет туда неужели там чтото важное?
- А можно мне с вами поохотиться? А то делать нечего!
Ну я не против улыбнулся Воробушек
тут он заметил дрозда около ствола дереве принял боевую стойку и начал подкрадываться Воробушек решил не делать все по тактике и не выжидая прыгнул для ученика это было не привычно но эфективней чем то чему его учили теперь можно будет разрабатывать свою тактику охоты ...и боя это же просто отлично обрадывался кот через некоторое время Воробушек по новой тактике ловил дичь наловив еще 3 полевки и белку он вернулся за дроздом и пошел в лагерь
-----> куча с едой

Отредактировано Воробушек (Вт, 27 Июл 2010 20:07:14)

0

262

Темная Луна услышала согласие Света, а потом он вдруг мечтательно произнес:
- Рыба..
Темная Луна сочуствовала ему ведь он наверно скучает по своему племени. Она хотела к нему подойти и поговорить, но не решалась. " Вдруг я еще больше расстрою его?" - задумалась воительница  - " Но подойти стоит!" Так решила кошка, а если она что - то решила она обязательно это сделает. Кошка попелась за учеником.

0

263

Ежевика наловив достаточно еды побежал в лагерь...

0

264

пойду охотиться!

0

265

Синее пламя написал(а):

пойду охотиться!

Шозанах?
Девочка, мы игровые посты пишем, йопта! Такое можешь написать во флуде. ><
Пост - это как в книжке. Чтоб больше я такого не видела!
Ежевика
Тоже хорош. Почему пост в одну строку? Чо за бред? Люди, ау! У нас тут не нубская ролевая. ><

0

266

Воробушек остановился и посмотрел на небо У каждого есть своя судьба свое предназначение в чем мое предназначение? Каков мой путь и куда он меня приведет? Ученик вдумчиво и внимательно смотрел на небо выискивая ответ...

+1

267

Кошка вбежала в лес.Она договорилась здесь поохотиться с Лисичкой.Она села,обвив хвостом лапы,и стала ждать.

0

268

-----> Куча с едой.
Серая кошка неслышно ступала по опавшим листьям и выслеживала полёвку. Та ела семечко и пугливо оглядывалась по сторонам. Выследив момент Теневая ловко прыгнула вперёд и провела по ней когтями. Жизнь мышки оборвалась. Хрупкое тельце безжизненно висела в зубах охотницы. Кошка вырала ямку, положила туда мышку и забросала её землёй.
Теперь можно и передохнуть, - подумала Теневая и прилягла под тенью большого дерева.

Отредактировано Теневая (Вт, 5 Окт 2010 17:45:56)

0

269

Кошка мчалась по лесу,сама не понимая,куда бежит.Она спотыкалась,падала,вставала и снова бежала,бежала,бежала...
Неожиданно она увидела впереди кошачий силуэт.Она затормозила всеми четырьмя лапами,и чуть-чуть не налетела на кошку.Подняла глаза...

0

270

Котоус выпрыгнул на поляну и чуть не впелившись в нерево впилился в куст..Не надо так разгонятся, да ещё не фига не видя тчо у тебя впереди-подумал кот поднимаясь.Потом он почуял что он не один.Он чувствовал что тут несколько кошек но не видел их.Шерсть опять шакрывала ему глаза.ОН стал умыватся и наконецто ему удалось зделать так чтобы со лба не свисала в низ к глазам.Теперь он наконецто разглядел кошек.Его ледяного полупрозрачного цвета глазапробежались по всем кошкам.
-Привет всем!Сказал Лайм кошкам.И что не одного кота?Так два варианта, первый я влип, второй я не влип...

0

271

Яра отшатнулась и кинулась в противоположную сторону.Ей казалось,что кот преследовал её.
----конец игры.

0

272

Эх кошки...-Все они странные!!!!Подумал Лайм.
Он сел под небольшой куст и ждал.Он учуял запах дичи.за кустом сидела синичка и клевала с земли ягоды.
Синица видимо подумала кто Лайм поож на валун и не заметила его.
Лайм пришиб её точный ударок и пошёл в лагерь.

0

273

Воробушек очнулся из своих раздумий вдруг он с ужасом понял что просидел здесь чересчур долго в племени наверно уже волнуются и ищут меня и тут же со всех лап побежал в лагерь но сразу остановился и притих надо принести добычу тем не менее он поймал пару мышек и теперь несется в лагерь
---> куча с едой

Отредактировано Воробушек (Вс, 24 Окт 2010 09:16:46)

0

274

Яролистая, ты тут?

0

275

-------Начало игры----
Кошка шла по лесу,помахивая хвостом и изредка принюхиваясь. Вобще-то она пошла в лес просто так,но главным предлогом была,конечно,охота.
Она размышляла на разные приятные темы,и не думала волноваться. Вот уже несколько дней как смутная тревога улеглась,и Яролистая чуввствовала себя как нельзя лучше. ЗП пока что не собиралась делать её предводительницей посредством своей смерти,и жизнь её пошла на лад.

0

276

Капля Серебра
Да,да,тут. Отписалась уже.

0

277

...

0

278

Случайное знакомство
                            Глава 1

Наступил прохладный день.На улице было по прежнему прохладно. Осень, чего же ожидать? В грозовом племени творился настоящий хаус. Целительница никак не справлялась с больными, ведь Зеленый кашель очень серьезная болезнь.Запас Кошачей мяты кончился. В холодное время ее почти нет и то она растет только рядом с жилищем Двуногих. Не только болезнь мучила Грозовое племя. У Двуногих есть любимцы -собаки и каждый день они
их отпускают погулять. И они естественно гуляют на территориях племен. Мало того что они там еще и охотятся
но и нападают на котов. И поэтому ,чтобы сберечь котов от страшной участи поредводители были вынуждены
не пускать котов за границу территории. Отменили и Совет. В племенах начался настоящий хаус.
    Ранним утром в целительница племени Ветра бегала из стороны в сторону складывая в кучку необходимые травы.
    Я должна ей помочь- говорила она- я рождена для того чтобы помогать.
   Она взяла в рот необходимые травы и быстро выбежала из палатки. В это время Капля Серебра вышла из пещерки воинов и увидела целительницу.
     Ты куда?-закричала она-нам нельзя выходить за границу!!
    Я...мм, ну я .....- сказала она- ну мне кое-куда нужно.
     Говори!!- шикнула на нее Капля Серебра. Целительница попятилась назад и хотела убежать,
но поняла, что это безполезно.
          Мне нужно в Грозовое племя, срочно- сказала целительница- котам нужна помощь.
       С какой-то стати ты стала думать о соседях- грубо сказала кошка- ты забыла откуда ты?
   Нет, и ты прекрасно знаешь, я не могу бросить в беде лучшую подругу-ответила она- ]у целительницы
   Грозового племени кончилась Кошачья мята, а она очень нужна
.
         Капля Серебра поняла что спорить с ней все равно безполезно и она решила проводить ее
до Грозового племени.

                                              2 Глава

Капля Серебра и целительница  подошли к границе. Капля Серебра убедившись в безопасности целительницы
отправилась обратно в племя. Как только она почти удалилась от Грозового племени, как из-за кустов выбежали
3 большие собаки. О, нет!-крикнула кошка.
Они набросились на бедную Каплю Серебра. Кошка защищалась как могла, но не смогла справится
со сворой. Большая черная псина укусила ее за правое плечо и Капля серебра упала на землю. Ей казалась
что она уже подниается по ступенькам в Звездное племя.А в это время Яролистая возвращалась с охоты и
услышала жалобный крик на помощь. Она быстро побежала на голос и увидела на земле лежащую
кошку всю в крови и целую свору собак. Яролистая накинулась на собаку и укусила за шею, а другую
просто напросто отбросила лапами. Капля Серебра лежала неподвижно.Вскоре Яролистая прогнала собак,
взяла за шкирку раненную кошку и потащила в сторону Грозового племени.
                                             Глава 3         
Что случилось?!- спросила целительница Яролистую.

Отредактировано Капля Серебра (Чт, 4 Ноя 2010 21:00:01)

0

279

Наконец-то Капля Серебра могла поохотиться! Она поползла в сторону большого кустарника и тихо стала ждать добычи.
Голубь?!- подумала она про себе почувствуя запах птицы.Она приподняла голову и увидела большого
голубя который сидел на сухой ветке.
Капля Серебра полезла на дерево. Но благодаря тренировкам и Яролистой она ползла по дереву так же тихо как и на земле. Вскоре она была с голубем на расстоянии 2 или 3 шагов. Кошка собралась и прыгнула на птицу.Ветка на которой сидел голубь переломилась и Капля Серебра вместе с пойманным голубем упала вниз.
Это стоит такой добычи! Наставница будет мною довольна!- подумала она про себя.
Голубь лежал неподвижно, когда кошка падала она упала на него, одним словом придавила.
Ладно пора возвращаться в лагерь!- сказала сама себе кошка и направилась к лагерю.

Отредактировано Капля Серебра (Вс, 21 Ноя 2010 08:50:45)

0

280

Огнестрелка бежала и бежала ,не останавливаясь. Вдруг она увидела укромный кустик и спряталась в нём от чужих глаз. Неужели всё так ужасно, как говорит Звёздная Пыль и, что из-за их тайных встреч с Речногривкой могла бы вспыхнуть война? Она знала, что её наказание будет самым строгим, но всё-таки у Огни была надежда на то, что предводительница сжалится на дней, ведь она всё-таки её дочь! Но надежды на это не было, она мудрая и справидливая кошка и родственные связи не спасут Огнестрелку.Как она сможет изгнать из племени свою дочь?!- не унимаясь повторяла Огни. Вскоре она заснула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Лиственный лес