Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творить не умею, но упрямо творю ЭТО


Творить не умею, но упрямо творю ЭТО

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

Фортуна
Сделай)
jessie.
Окиссс)
Изящная кошка, совсем небольшая, иногда ее даже принимают за ученицу. Между тем, она весьма сильна, и выделяется скоростью бега. Ее лапы имеют обыкновение ступать почти бесшумно. У нее странное свойство – она ест сколько угодно, но не потолстеет, и всегда кажется излишне худой. Этот недостаток внешности удачно скрывается пышным, густым, но не очень длинным мехом, из-за которого кошка кажется немного большей, чем она есть на самом деле. Шерсть у нее на самом деле очень густая, подшерсток необычного фиолетового цвета, а сам мех – темный серо-голубой, при солнечном свете он кажется коричневатым, а при луне отливает серебром. На ее длинные сильные лапки будто надеты белоснежные носочки. Коготки у кошки почти черные, резко выделяются на фоне былых лапок. Серый хвост кончается черной отметиной. По хребту от хвоста идет светлая полоска, которая плавно переходит в окантовку из белой шерсти на шее и животе. Серые ушки кончаются темными кончиками. Два передних белых клыка слишком длинноваты, и иногда торчат над нижней губой, что придает кошке воинственный вид. Усы у нее трех цветов – черные, серые и белые. Все идут  вперемешку и разной длины, а некоторые даже завиваются ближе к концам. Носик у кошечки фиолетовый. Большие раскосые глаза весьма выразительны, и глядя в них можно понять все чувства кошки, если только она не пытается их скрыть. Цвет глаз очень яркий, зеленый, как молодая трава. Глаза у кошки всегда лукаво прищурены, что придает ей такой вид, будто она улыбается.

0

202

Тучильда
А как? Оо
Или я уже сделала?
У тебя своя мастерская есть?
Как называется?)

Ну мэ тупоооооооой =="

0

203

Фортуна
Кинь свою описанку прямо тут)

0

204

Тучильда
да прикольно, ты что) Лови +

0

205

Фортуна- кошка матового цвета. Так сказать оттенка ванили. Такой приятный и нежный цвет. Шокаладный, "захватывает постепенно лапы и хвост. Ущи и вся мордочка коричневого цвета. Голубые глаза кристального оттенка сверкают. Длинные усы и хвост. Не очень длинные, но острые когти. Ростика она низенького. Но это можно считать достоинством и одновременно недостатком. В разных ситуациях свои плюсы и минусы. Вытянутая мордочка и пропорциональное телосложение. Элегантна и изящна. Но недостатки есть, хоть и незначительные: один клык чуть длиннее другого, но это незаметно. Шрамов, ран и переломов за ней не наблюдаются (ведь она ещё только можно сказать котёнок).

0

206

Звездная Пыль
Я потом попытаюсь лучше нарисить...
Фортуна
Окей)

0

207

Тучильда
а меня нарисуешь?))

0

208

Земляничка
И тебя) С радостью)

0

209

Земляничка
*выпихивает*
Вставай в очередь =D

0

210

Фортуна
Да ладно тебе) Моих рисунков всем хватит)

0

211

У Пыли морда красивая.

Бедная Тучильда, все на тебя напрыгнули с заказами, бяки!!11 xD

0

212

Тучильда
дооо, на тебя большой спрос, ну, всмысле на твои рисункиXD

0

213

Neji.
Спасиб) Я только рада)
Земляничка
Ну, однодневный успех))

0

214

Тучильда
Лап моя, ну ты просто кавай!! Очень нравится новый стиль)

0

215

Лиара
Благодарю ^__^
Значицца так.
Трейд с Джесси - готов лайнарт.
Арты Фортуне и Земляничке - на уровне эскизов.

0

216

Тучильда
<33

0

217

Тучильда
МОЯЧАСТЬГОТОВА!!!111

0

218

jessie.
О_о какая бурная реакция...

0

219

http://s54.radikal.ru/i146/1006/56/ba48b48e824d.jpg
Трейд с Джесс.

+1

220

Тучильда
Прекрасно *_*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творить не умею, но упрямо творю ЭТО