Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дети Белки и Ежевики. Где правда?


Дети Белки и Ежевики. Где правда?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Дар Воробушка и Листвички мог быть и от Огнезвезда, которому снились странные сны. Еще подозрительно, что Звездоцап и Коршун не знали о том, что Воробушек не их внук и племянник.

0

22

Сребролап
Возможно тут дело в том, что авторши ещё сомневались, делать ли такие отхождения в сюжете.

0

23

А кто их знает) Наверное, нам надо ждать продолжения)

0

24

Звездная Пыль
Я продолжения ждать не хочу)) Хочу сейчас! Но, видимо, придется для начала ехать на выставку за Темной Рекой)))

0

25

Эх..скорее бы уже это продолжение выло! А то надоело ждать

0

26

Я в сомнениях:
1) Воробушек и Львинолап чувствуют связь между друг другом. - Остролапка нет.(Остролапка дочь Грача и Листвички)
2) Воробушек наделён даром целительства. - Львинолап и Остролапка нет.(Воробушек сын Грача и Листвички.)
3) Воробушек - деффектный котёнок. У целителей рождаются деффектные.(Воробушек сын Грача и Листвички.)
4) У Белки не было молока - возможно, у неё был 1 котёнок...Но мне кажется это Львинолап, так как он цветом шерсти пошёл в Белку, а Грач и Листвичка других цветов.

Лично моё расследование,хоть и маленькое..
Я считаю, что ребёнок Белки и Ежевики - Львинолап, а дети Листвички и Грача - Остролапка и Воробушек, так как чувствовать связь между друг другом, Воробушек и Львинолап могут частично из-за того,что Листвичка и Белка сёстры и чувствуют связь между друг другом.

Ваша тупая, но заинтересованная Сарра Инфантил Ласка.

0

27

Сарра Инфантил Ласка
Я вот тоже думаю, что Львинолап ребенок Белки, а остальные Листвички!

0

28

Звездная Пыль
Возможно, я не тупая)

0

29

Сарра Инфантил Ласка
А при чем тут это?))))

0

30

Знаете. Я пришла в шок. А ведь верно. Я даже не обратила на это внимания. Я согласна с теорией, что котёнок Белки - Львинолап, а остальные Листвички

0

31

Я тоже в шоке. Вообще то я понимала что воробушек-сын листвички.(Листв. не любила когда Воробушек жалуется на целительство-будто ей не нравится как сын относится к тому чему мать посвятила свою жизнь)(Когда за Остролисточкой,Львенком и Воробьишкой погнались лисы и Воробьишка упал в овраг Белка волновалась больше за него чем за других т.к. это не ее сын а ее сестры.)

0

32

Хм... Выходит, что Ветерок - наполовину брат Воробушка и Остролапки.

0

33

Да..точно) Я хочу уже быстрее прочитать Отверженные

0

34

Звездная Пыль
Я уже xD Вот коротко о событиях - в лес явились Коготь Парящего Орла и Беззвездная Ночь, проблемы в горах. Ураган и Речушка (отверженные!) пошли с ними. Ежевика и Белка на помощь. Остролапка, Воробушек и Львинолап увязались за ними - добро Огнезвезда. Потом Ежевика позвал Рыжинку с собой, а Белка Грача с Ветерком за пазухой. Короче, в горы отправились 11 котов Оо

0

35

Ночная Ярость
Я тоже читала.По литре задали последнюю прочитанную книгу в школу принести и рассказать о ней.Завтра потащу

0

36

Violence
А я завтра не учусь  :crazyfun:  А у тебе в классе есть еще увлеченные?

0

37

Ночная Ярость
Неа.У меня в классе даже читать толком не умеют :crazyfun:

0

38

Бил
:rofl:

0

39

Блин..везет..у вас каникулы) А мне еще неделю париться)

0

40

Звездная Пыль
Нам еще неделю париться О.о

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дети Белки и Ежевики. Где правда?