Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Черная Звезда непонимающе посмотрела на одиночку.Во взгляде читалось огромное любопытство,кошка принюхалась,и никого кроме их двоих здесь не было.
-Кто такой,Ястребок? - улыбнулась предводительница.
Кошка нагнулась над ручьем и стала спокойно лакать воду,все еще поглядывая на одиночку с любопытством.

0

82

-Ястребок? Пес, мой дух-хранитель.-на полном серьезе ответил кот, улыбаясь самому себе.
-Бальтазар, ты выглядишь как полный придурок. Ты сумасшедший.-"комплимент от духа"
-Пошел в речку.-милый ответ.
-Нет, я не сумасшедший, не подумайте. Просто жизнь тяжелая. Была.

0

83

-Дух-хранитель?Интересно, - сказала Черная Звезда.-Кстати,меня зовут Черная Звезда, - представилась предводительница вспомнив что они не познакомились.

0

84

-Я Бальтазар.-в ответ улыбнулся серый кот, показав миру белоснежные острые клыки.
Нет, может быть мне все таки остаться в этом лесу? Хотя бы ради новых знакомств? А, Ястребок?-вопросил кот, с интересом поглядывая на черную кошку.
У нее спроси.-кратко ответил тот.

0

85

-Рада знакомству,Бальтазар, - улыбаясь ответила предводительница племени Ветра.
Одиночка не делал ничего подозрительного и как казалось Черной Звезде, был откровенен.Он явно заслуживал доверие предводительницы.
-А не предложить ли ему вступить в клан Ветра? - промелькнула в голове мысль которой Черная Звезда весело засмеялась.-Конечно,как же,согласится!Ему наверняка нравится жизнь одиночки.

0

86

Холодная, быстро перебирая лапками, семенила вперёд. Кроваво-красные глаза бросают на окружающие предметы злобные взгляды. Кошечка помахивала хвостом.
Аррр...
Холодная резко затормозила, завидя впереди себя двух котов. Предводительницу племени Ветра. И ещё одного кота. Холодная учтиво поклонилась предводительнице и села. Изредка она нервно подёргивала ушами, точно что-то неистово волновало маленькую кошечку.
Тут она уловила еле заметный запах дичи. Холодная сощурилась и открыла пасть, дабы лучше уловить запах. Вскоре она установила, что это мышь. Припав к земле, медленно поползла к добыче. Секунда, другая, третья...Вот наконец Холодная резко подалась вперёд, впиваясь зубками в добычу. Гордо подняв голову, кршечка вышла из кустов.
Отнести в кучу или так уж и быть, не нести?
Второй вариант понравился киске больше. Холодная положила добычу на землю. Окинув пристальным и недетским взглядом предводительницу и незнакомого ей кота, Холодная принялась за еду.

0

87

Черная Звезда кивнула Холодной в знак приветствия.
-Она сегодня какая та нервная и не дружелюбно настроена, - черная решила,что  не будет приставать к Холодной с распросами.
Предводительница племени Ветра поежилась от взгляда ученицы.Кошке совсем не нравились такие взгляды.Черная Звезда наблюдала за действиями Холодной и внимательно следила за ее охотой.Предводительница заметила,что ученица хорошо освоила охотничьи навыки.Но то,что Холодная решила не нести мышь в общую кучу,совсем не понравилось Черной Звезде.
-Сначала,ты должна накормить племя а потом уже есть сама, - мягко напомнила наставница.

0

88

Холодная умяла мышку довольно быстро.
-Сначала,ты должна накормить племя а потом уже есть сама, - послышался голос наставницы.
Холодная облизнулась. Красные глаза пробежали по Чёрной Звезде. Кошечка склонила голову.
-Хорошо, Чёрная Звезда. Я поохочусь ещё.
"Но не сейчас" - прибавила про себя кошечка. Она уже мягче посмотрела на предводительницу, а потом взгляд её скользнул по незнакомому серому коту. Холодная подошла и села возле предводительницы. Спросила у незнакомого кота:
-Здравствуйте. Кто вы?
Холодная с трудом уложила вставшую дыбом шерсть. На секунду закрыла глаза, а потом вновь посмотрела пытливо на кота.

0

89

-Не смотри на меня так, я не собака.-ответил Бальтазар совершенно безрадостным тоном, смерив взглядом белую ученицу, такую недовольную и вредную.
Я люблю странных, но не злобных. Хотя, смотря как она поведет себя дальше, да?
-Я Бальтазар, одиночка. Ты это уже поняла.

0

90

Черная Звезда с улыбкой посмотрела на Холодную.Она никогда не могла сдержать улыбки,глядя на эту белую цченицу.
-Хорошо, Чёрная Звезда. Я поохочусь ещё.
Предводительница весело кивнула.
-Вот и славненько.
Черная Звезда перевела смеющийся взгляд на Бальтазара.

0

91

-Не смотри на меня так, я не собака. - ответил незнакомый кот.
Холодная фыркнула и недовольно дёрнула ушами. Затем, сузив глаза, злобно посмотрела прямо в глаза серого кота.
-Я Бальтазар, одиночка. Ты это уже поняла.
Кошечка дёрнула хвостом и втянула воздух. Да...Теперь она точно запомнит запах кота.
-Вот и славненько.- послышался голос Чёрной Звезды.
Холодная несколько секунд думала, что делать дальше. Затем учтиво кивнула Чёрной Звезде. Бальтазара проигнорировала. Она подбежала к кустам. Отошла подальше от котов и припала к земле. Довольно долго лежала, принюхиваясь и прислушиваясь. И тут услышала тихий шорох в траве. Принюхалась.
Белка!
Кошка двинулась вперёд. Когда она была уже у самой белки, зверёк почуял опастность. Не успела Холодная и лапы поднять, как зверёк побежал. Кошке подпрыгнула и приземлилась возле белки. Одним сильным ударом лапы убила её. Взяла. Побежала к Куче с едой.

0

92

-Хорошая из нее охотница. Вот только противная она, друзей мало будет.-сказал Бальтазар, когда кошка скрылась вместе со свежей добычей. В животе все еще не урчало, хотя была уже пора подкрепиться.
Надеюсь, ты знаешь, что невежливо есть в присутствии других котов, не предлагая им?-весело спросил дух, рассмеявшись.
Бали улыбнулся, и ответил тому. Мысленно
Знаю. А ты знаешь, что ты противный и приставучий пес?
Знаю.

0

93

-Мне нужно идти.-пробурчал кот, заметив в себе моментальную перемену настроения.
Сразу стало грустно и обидно за себя. За то, что нет нормальных друзей, нет любимой кошки, нет тех, кого можешь защищать.
-Простите.-извинился кот перед Черной Звездой, и скрылся в зарослях.
----прочь

0

94

Черная Звезда понимающе кивнула и взмахнула хвостом на прощание.
-Надо поохотиться.Сделать за сегодня хоть что-то полезное... - горько усмехнулась  предводительница племени Ветра.
Черная Звезда поднялась на затекшие лапы и потянулась.Воткнула острые когти в землю и выгнула дугой свое гибкое, черное тело.Предводительница принюхалась и навострила уши.У ручья пахло упитанной полевкой,она была совсем рядом.В нескольких прыжках от кошки.Черная Звезда приняла охотничью стойку и медленно поползла вперед едва касаясь хвостом земли.Остановилась предводительница только на расстоянии одного прыжка.Прошло несколько мгновений и безжизненное тело болталось в пасти у удачной охотницы.
--->куча с едой

0

95

---Главная Поляна---
Черная кошка прибежала сюда и села возле ручья,глядя на свое отражение в воде.отражение подмигивало перекатами мелких волн и улыбалось мелкими камушками.Устав сидеть,Симф легла и свернулась в тугой черный клубочек.Через несколько минут Симфи незаметно для себя уснула.

0

96

---Начало игры---
Голубоглазая пришла на ручей что бы освежиться. Было жарко, к тому же кошка очень хотела пить. Она подошла к ручью и увидела чёрную кошку. Она спит? Ладно не буду ей мешать Подумала Голубоглазая и нагнулась что бы попить. Вода была прохладной и приятно охлаждала тело. Кошка потянулась и села вылизывать шерсть. Потом она поставила лапки в воду и намного там имим поводила. На воде появились красивые волны. Голубоглазую это порадовало.

0

97

Шаг решил придти к ручью, чтобы отыскать самых толстых и сочных полевок. Здесь всегда было полно добычи. особенно в теплые дни. Кот шел по берегу и старательно принюхивался, стараясь не упустить ни малейший запах. Вскоре ему повезло: он почуял полевку. Идя на запах, кот вскоре и увидел свою жертву. Та спокойненько копошилась в корнях дерева, ничего не подозревая. Кот подошел поближе, рассчитал расстояние и прыгнул. Отлично, теперь еще и полевка пополнила список его добычи. Взяв ее в зубы, кот отправился раскапывать кролика, чтобы принести все в лагерь.

0

98

Проходя мимо ручья, Шепот решила подойти к ручью. "Нужно попить......." - вновь и вновь прокручивала она у себя в голове.
  Увидела Шага с добычей. "Ну вот, хотела без некого, а получилось" - подумала я.
- Привет Шаг. - приветливо мяукнув сказала Шепот.

0

99

Огненная Искра тащила в своей пасти кролика .Подойдя к речке она начала искать своё тайное место .Найдя его она начала капать потом когда образовалась яма она кинула туда кролика и начала закапывать яму. Закапав яму  "Ух ещё две мышки и всё !"Весело подумала кошка .И побежала дальше охотится.

0

100

Ручей уже давно замерз, иней на нем переливался при свете солнца. Жаль, что сейчас оно выглядывало совсем редко. Кот принюхался, стараясь почувствовать хоть какие-то признаки дичи. Но ветер не приносил ему ничего, кроме холода. Кот поежился и решил сходить к пустоши.
    ---Вересковая пустошь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»