Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Буран улыбнулся.
  -Пойдем, я отнесу этого кролика. и мы с тобой погуляем, хорошо?- он вопросительно посмотрел на кошку.

0

62

Бабочка кивнула. Рядом с Бураном они пошли к лагерю, отнести кролика. Плохие мысли постепенно уходили из головы Бабочки.

0

63

Буран поднял кролика с земли и пошел в лагерь.

0

64

Черная Луна прибежала к ручью и огляделась. Она не сразу приметила заросли тысячелистника. Довольная кошка подбежала поближе и сорвала столько, сколько могла унести.
---Пещера целителя.

0

65

Фортуна прибежала к ручью и стала ждать Тень. Ну где же он?-с волнением спросила про себя Форта. Что- то её пугало. Лапы тряслись. Волнение- это такое странное чувство. Она давно уже его не испытывала, но сейчас представился момент припомнить его. Так сказать ощутить всё на собственной шкуре...

0

66

Тень озираясь подбежал к Фортуне.
-Ну, куда с начала? В племя Теней? - быстро и серьёзно спросил котик. Ученик  заметил  взвенчиное состояние ученицы Неба. -Ты в норме?
Раньше Тень плохо разбирался в чувствах котов, но решил научиться этому нелегкому делу.

0

67

Фортуна взглянула на Тень прозрачным взглядом и сказала-Да, да... Всё в порядке... Ну что пошли к племени Теней?-сначала грустным голосом из-за Шиповника, но потом взбодрившись побежала в сторону лагеря сумрачных соседей. Фортуна решила, что не стоит рассказывать Тени про Шиповника. Просто они не достаточно хорошо знакомы. Может быть за время путешествия сдружимся...-с улыбкой про себя подумала Форта, смотря на рядом идущего и тоже улыбающегося Тень.

---------------Граница с Тенью--------

0

68

Веснянка бежала, не чуя под собой землю. Она знала, что должна спешить. Прибежав к ручью, она увидела удаляющихся котов.
  -Тень!!!-крикнула она изо всех сил.

0

69

Да, да... Всё в порядке... Ну что пошли к племени Теней?
Тень улыбнулася и зашагла рядом с Фортуной. Что-то я слишком доверчив. Я ведь совсем не знаю этих котов. - подумал котик, но размсышления прервал истошный крик.
Тень!!!
Иди и не оборачивайся. - приказал себе котик. -Если остановишся и подойдешь к ней, то уже не уйдешь от неё.
Скрепя зубами, Тень помчался за ученицей Небесного племени.
---граница с племенем Теней

0

70

Тень даже не обернулся на ее зов.
  "Он бросил меня, он ушел с этой кошкой в Небесное племя. Он предал меня!", -кошка села на поляне, слезы покатились по ее щекам. Внутри было пусто, как будто кто-то выключил свет.

0

71

Веснянка пошла в лагерь. Она уговаривала себя, что ей все равно.
  И ей было все равно, только голова опустилась и хвост волочился по земле, а в глазах была боль и горечь.

0

72

Бальтазар медленно брел к месту, облюбованному им для ночлега.
И было абсолютно плевать на то, что оно было на территории племени ветра .
Надо немного отдохнуть. Мне больше нечего делать в этом лесу, вовсе нечего.

0

73

Черная Звезда прогуливалась по лесу,ей совсем не хотелось охотиться - ей было лень.Кошка села у ручья и пригнулась чтобы попить немного воды.Холодная вода приятно разлилась по телу и предводительница поежилась.Черная Звездза легла рядом с ручьем и принюхалась чтобы втянуть в себя запах леса и свежести.Предводительница слегка опешила,когда в нос ей ударил запах одиночки.Она мгновенно вскочила на лапы и побежала на запах.

0

74

Услышав, а вскоре и почуяв чей-то запах Бальтазар привстал, дабы не оказаться застигнутым врасплох. Надо же, это предводительница племени Ветра. Собственной персоной. Где моя тропа, где моя тропа?-тихо сокрушался серый кот.
Наконец он перестал самобичевать себя, и стал абсолютно готов встретить чужачку. Точнее, на этой территории хозяйку. Чужаком был он сам.

0

75

Черная Звезда выскочила из тени деревьев и остановилась перед одиночкой.У предводительницы был не самый дружелюбный вид:хвост воинственно поднят,уши прижаты к затылку,на морде читалось только любопыство и немного злости.
-Вы знаете,что находитесь на территории племени Ветра? - подавив рычание спросила Черная Звезда.

0

76

Мягко улыбнувшись, абсолютно серьезно Бали спросил:
-Вы любите кроликов?
Ястребок, нормально?-вопрос к духу.
Молчание в ответ.

0

77

Черная Звезда не любила показывать себя злой и серьезной,и когда другие зляться и говорят серьезным тоном.Кошка весело посмотрела на одиночку и поняла:он абсолютно безобидный,хоть и говорит серьезным тоном.
-Очень, - весело улыбнулась Черная Звезда.-Ты часто забегаешь на лесные территории? - задала она глупый вопрос.

0

78

-Достаточно часто.-промурлыкал Бальтазар, не учуяв опасности от этой кошки.
Хвост перестал дергаться, и кот спокойно уселся на берег ручья, пару раз лакнув ледяной воды из ручейка и поморщившись от холода, на миг сковавшего зубы и заломившего лоб.
-Но меня это не смущает.

0

79

-Достаточно часто.
Черная Звезда весело ухмыльнулась.
Да ну?
-И тебя не выгоняют? - поинтересовалась предводительница.

0

80

-Обычно я незаметен. Но сегодня мне стало скучно.-ответил Бальтазар, мотнув головой, словно отгоняя кого-то.
-Ястребок, ты где?-с надеждой мысленно сказал Бальтазар, зовя своего духа. Тот не отзывался уже три дня.
-А? Чего? Спать не мешай.-возмутился тот, и в этот момент серый кот стал радостно махать хвостом, приговаривая:
-Ястребок вернулся, вернулся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»