Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Бабочка все еще возилась у ручья. Она уже напилась и начала играть с водой, создавая серебряные брызги. Когда вода попадала на кошку, она смешно фыркала. Изловчившись, она брызнула и на Бурана.

0

42

Буран отряхнулся.
-Ах так!-он вскочил на лапы, зачерпнул воду и брызнул ей на Бабочку.

0

43

- Ну все! - зловеще прошептала кошка. - - Это вызов!
  Она зашла лапами в воду и окатила кота нехилой волной.

0

44

Буран отряхнулся снова и напрыгнул на бабочку. повалив ее в воду. правда при этом он сам изрядно намок.

0

45

Бабочка рассмеялась.
  - Ты мокрый выглядишь таким несчастным! - хихикнула кошка. Она подошла к коту и ласково лизнула его в щеку. - Наверное, я смотрюсь не лучше.

0

46

Буран чуть не растаял от ее прикосновения.
-Мы похожи на полевок каких то,- хихикнул он.

0

47

Бабочка хихикнула и вылезла на берег. Кошка отряхнулась и с озорством в глазах посмотрела на Бурана.
  - похожи на полевок, а вели себя. как маленькие котята... но это было весело!

0

48

Буран кивнул.
-Напоминает мне о моем дестве. Хотя это было не так уж и давно,-хмыкнул он.

0

49

Бабочка кивнула.
  - Да, и у меня, в принципе, не так давно! -согласилась кошка и стала вылизывать мокрую шерсть Бурана.

0

50

-А помнишь, когда я был учеником, мы друг друга ненавидели?- захихикал Буран.

0

51

Ветренный пришел к ручью и печально посмотрел на воду пустыми глазами. Жизнб словно кончилась для него, по крайней мере, она не имела смысла. Теперь он точно потерял всех. Ветренный спокойно шагнул в воду, не боясь намокнуть. Он прошел по ручью, а затем вылез обратно на берег и сел, глядя в пустоту.

0

52

Ветренный не знал, сколько сидел у ручья. Пора было возвращаться в лагерь.

0

53

Буран сел у ручья и пару раз лакнул холодную воду. Холод пробирал до костей, но это помогло ему взбодриться. Кот встряхнулся и принюхался. Он сразу же почувствовал ни с чем не сравнимый запах крольчатины. Кот прищурился и пошел на запах. Подойдя совсем близко. он приготовился к прыжку. Кот прогнул, но резвый кролик вырвался из лап и побежал. Буран не растерялся и бросился в погоню. Через пару секунд он догнал добычу и прикончил ее.

0

54

Бабочка тихо подошла к ручью и тут только заметила Бурана. По правде говоря, у нее не было никакого настроения на общение, но один лишь вид Бурана немного ободрил кошку. Она слабо улыбнулась коту.

0

55

Буран удивленно посмотрел на кошку. Кот подошел к ней и погладил хвостом по боку.
  -Ты чего такая кислая?

0

56

Бабочка подняла на Бурана удивленный взор.
  - А чего мне радоваться? - поинтересовалась она со вздохом. - Не мне одной сейчас тяжело. Бедный Ветренный. А на Тень вообще смотреть страшно!

0

57

Буран вздохнул.
-Да, это тяжело. Но я не хочу об этом думать,- сказал он.

0

58

Бабочка кивнула.
  - Да, ты прав, лучше об этом не думать.
  Кошка прижалась к коту.
  - Хорошо, что ты у меня есть.

0

59

-А ты у меня, -просто ответил он. -Проголодалась?- он влюбленными глазами посмотрел на кошку.

0

60

Бабочка улыбнулась.
  - Нет, совсем есть не хочу. Чувствую себя немного странно! - кошка усмехнулась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»