Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Веснянка заметила добычу. Медленно, шажок за шажком, она начала приближаться к кусту и, наконец, замерла, выжидая. От напряжения ее рыжий загривок колыхался, Веснянка поняла, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но Веснянка  все же успела прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбила на землю.

0

22

Крутобок лежал около ручья и смотрел на причудливые узоры на льду. Скоро уже настанет Сезон Юных листьев и не придется. так прятаться от холода. Да и дичи станет больше..

0

23

Осколок зевнул. Приходила весна и все изменения были заметны в природе. Осколок принюхался. Этой весной он надеялся наконец-то стать воином, но все решала Искристая звезда. С тех пор, как Невидимая Комета пропала, наставника у него не было.
Осколок заскучал. Он хотел увидеть Алошерстку, но где она, он не знал.

0

24

Ворон подошел к ручью с кусочком мха.
Благодаря наступившей весне ручеёк сново победал с удвоенной силой.
Кот обмакнул мох в воде и потруссил в лагерь.
-->пещера целителя.

0

25

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Сапфир пытался обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кот уловил какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Сапфир припал к земле, перенес вес на бедра и заскользил, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Сапфир прихлопнул мышь одной лапой и сразу же убил.

0

26

Веснянка сидела около ручья, глядя на свое отражение. Ей было очень скучно. Ее наставница совсем про нее забыла. Кошка не ожидала такого свинства с ее стороны. А подходить к предводительнице с такими глупостями она не хотела.

0

27

Алошерстка пришла к ручью первой и подошла к самой воде. Она едва коснулась прохладной воды носом, и сразу почувствовала, что жара отступает. Алошерстка почувствовала прохладу и ей сразу захотелось залесть в воду. Повинуясь невиданному порыву, она ступила правой лапой в ручей.

0

28

Остролап округлившимися глазами смотрел на Алошерстку.
-Странно, что ты родилась не в Речном племени- хихикнул он

0

29

Алошерстка вскинула на котика взгляд изумрудных глаз.
  - Кто знает... - загадочно улыбнулась она и зашла в воду. Не то что бы Алая умела плавать, но попробовать хотелось. Она неуверенно поглядела на свое расплывчатое отражение в воде.
  - Тонуть я, конечно, не очень хочу, - заявила она то ли отражению, то ли Остролапу. Кошка спокойно вышла на берег и отряхнулась, забрызгав Остролапа.

0

30

Остролап недовольно нахмурился. Он не любил воду, принимал ее только в качестве питья.
Он приблизился к ручью и начал лакать воду. Сразу же летняя прохлада заструилась по его жилам.

0

31

Алошерстка села на полосе солнца и, прищурив глаза, посмотрела на Остролапа.
  - Не люблю я такую погоду. Напоминает затишье перед бурей. Наверное, погода скоро испортится... Но я только рада.
  Она вопросительно ппосмотрела на своего спутника, ожидая ответа.

0

32

Остролап принюхался. Внезапно мурашки пробежали по его телу, стало страшно.
Кажется, что близится что-то очень нехорошее- судорожно вздохнул он и поежился.

0

33

Алошерстка непонимающе поглядела на Остролапа.
  - Предчувствие? Или что-то еще?

0

34

Остролап непонимающим взглядом посмотрел на кошку.
-Что-то вроде- прошептал он- надо поговорить с Корицей.

0

35

- Пошли! - твердо сказала кошка, киваяч головой в сторону лагеря, - будем надеятся, что Корица у себя. Иди вперед.

0

36

Остролап фыркнул
-И что это ты мной командуешь?- возмутился он- Я уже не ученик, между прочим.

0

37

- Хм... - глаза кошки хищно сузились, - наверное, сейчас не время для распрей. Если хочешь, я не буду командовать.
  Она демонстративно зевнула и разлеглась на травке возле ручья. Задеть эту горделивую кошку было очень просто.

0

38

Остролап пожал плечами.
-НЕ хочу- сказал он и пошел в лагерь. ОН любил эту кошку, но они почему то вечно цапались. Может, она уже давно охладела к нему?

0

39

Алошерстка вздохнула и положила голову на прохладную траву. Не оборачиваться на него - так она приказала самой себе. Алошерстка попыталась заснуть, потом попыталась думать о птичках, потом просто встала, подошла к ручью и уставилась на свое отражение. Ну ни дня она не могла прожить в мире с Остролапом. Настроение у кошки поехало вниз и она с грустью стала смотреть на отражающиеся в воде кусты и деревья.

0

40

уран прибежал к ручью и потрогал лапой воду. Вода была очень холодной, как раз для такой погоды. Кот с наслаждением напился и лег на траву полежать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»