Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дерево с дуплом


Дерево с дуплом

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Кот принюхался и кивнул
-Тут никого нет,можно заночевать-сказал он и запрыгнул в дупло,чтобы приготовиться ко сну

0

3

Кошка запрыгнула в дерево вслед за котом и начала сгребать со стен дупла мох на пол. Сделав просторное гнездо, Ра улеглась в нём.

0

4

Кот начал тоже счищать мох.Он не заметил как весь уже был в этом мхе
-Кажется я перестарался-усмехнулся он и начал стряхивать мох с себя

0

5

Кошка приподнялась на передних лапах и начала зубами стаскивать мох с шерсти Тумана.
- Ты сегодня умудрился два раза во что-то влезть, - усмехнулась кошка и пододвинулась на край своей подстилки, - Ложись рядом. Думаю, моей подстилки нам хватит.

0

6

-Я же не виноват что я неуклюжий-пробурчал кот и улегся рядом.Ему было очень тепло и приятно

0

7

Розмарина унюхала старые-страые запахи незнакомых котов, и больше ничего. Наредкость спокойное место, но и тут одиночка не почувствовала удовлетворения. Она решила пойти дальше, пока не найдет то место, где почувствует себя спокойно.

0

8

Лана подошла к дереву и одним прыжком залетела в дупло. ей не хотелось сейчас в племя и она решила переночевать тут. Вряд ли кто то заметит ее отсутствия. Свернувшись клубочком. кошка не заметила, как заснула.

0

9

Кот подбежал к дереву и посмотрел на Мелиссу.
-Пока поживем тут- тихо сказал он и махнул хвостом на дупло- Только после тебя- он улыбнулся.

0

10

Темнолап залез в дупло и устроился поудобнее. Он смог, он сбежал из племени! Пока у котика не было идей, что делать дальше, и он просто решил поспать.

0

11

Еще до этого кошка почувствовала запах Темнолапа, который привел ее к дереву. Кошка остановилась в нерешительности,  не зная, что делать дальше.
-Темнолап!-громко, но не очень уверенно позвала его кошка.

0

12

Лу удивилась, когда Звездная Пыль стала с уверенностью ее обгонять, но потом только почувствовала родной запах Темнолапа. Кошка облегченно вздохнула: все-таки он был жив! Обрадовавшись, Лунишка присоединилась к оклику Звездной Пыли.
  - Темнолап! Выходи!

0

13

Темнолап спокойно спал, как тут услышал голоса. Он удивленно открыл глаза, не понимая. сон ли это? Кот высунул голову из дупла и удивленно распахнул глаза.
  - Мама? Лунишка? Что вы тут делаете?

0

14

Сердце Звездной Пыли радостно забилось, по телу разлилось тепло.
"Слава Богу, он жив!"-пронеслось у кошки.
-А что тыт тут делаешь?- голос предводительницы был мягок, но строг в одно и тоже время.

0

15

- Живу я тут! - рассеяно ответил Темнолап, выбираясь и с лупла и садясь на ветку. Вниз спускаться он не решился, потому что боялся неадекватной реакции звездной Пыли.

0

16

Лунишка чуть не зарычала.
  - Живешь?! Как это понимать? Темнолап, ты чего?
  Кошечка подошла к самому дереву и задрала голову вверх, глядя на Темнолапа.
  - А ну спускайся! Спускайся и объясни нам все!

0

17

Темнолап вздохнул, но нехотя спустился, ничего не говоря. Он сел напротив Звездной Пыли и внимательно заглянул ей в глаза.

0

18

Звездная Пыль моргнула, ничего не понимая. Потом до нее начало доходить...
-Что значит ты здесь живешь?- крикнула она.- Ты что, совсем?- на этом ее словарный запас закончилсчя, так как кошка не знала куда деть себя от ярости.

0

19

Темнолап лениво потянулся, игнорируя гнев матери.
  - Успокойся. Ну и что такого? Я бросаю племя, никому хуже от этого не станет. У тебя есть Нимфа и Крапивка.

0

20

Звездная Пыль расширила глаза.
-Что?-прошипела она. -Никому хуже не будет? А ты обо мне подумал, идиот?- яростно бросила она ему в лицо. -К тому же Крапивка погибла в огне-прерывающимся голосом сказала кошка и замолчала.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дерево с дуплом