Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей


Золотистый ручей

Сообщений 121 страница 140 из 416

121

Кошка неторопливо прогуливалась и тут почувствовала запах своих.Она вышла и увидела Ночную Ярость и Крыло
-Охотитесь??-дружлюбно спросила она

0

122

Кошка задумчиво посмотрела на свою подругу.Потом на Фини.
-Фини, скажи Вересколапке только что со мной всё хорошо, я счастлива и нахожусь далеко отсюда.Пусть она не волнуется.Да я думаю ей не до этого...
Она сново перевела взгляд на Ночную Ярость.
-Пошли..
Тихо сказала она, развернулась и побрела в стророну лагеря банды.
---> Центр поляны

0

123

-Звездная Пыль?!-Ярость опешила от того, что увидела свою бывшую предводу-По крайней мере тебя искать не придется... Ну чтож, раз ты здесь, то говорю сразу: я из банды!

0

124

Кошка озадаченно посмотрела на подругу
-Что значит из банды?-недоуменно спросила она

0

125

Крыло обернулась и посмотрела на свою предводительницу ака подругу.
-Мда..Не вовремя ты ЗП...
Кошка вернулась назад и встала рядом с Ночной Яростью.
-Мы перешли в банду..
Сказала с гордо поднятой головой Крыло.Она смотрела ни мигая предводительнице прямо в глаза.

0

126

-То и значит!-Ярость вздохнула-Я сделала переход. Больше я не живу в Грозовом племени... Теперь мой дом - банда!-Ярость сверкнула кровавыми глазами

Отредактировано Ночная Ярость (Чт, 11 Сен 2008 20:36:20)

0

127

Крыло улыбнулась и встала плечом к плечу с Яростью.Только это была не хитрая улыбка, не обычная какой всегда улыбалась Крыло, а улыбка мечтающая..блаженная...

0

128

У кошки расширились глаза,она открыла рот,закрыла,снова открыла.Информаия никак не хотела доходить до нее
-Как это?-с глупым видом спросила она

0

129

-А вот так!-Ярость уже выходила из себя-Пыль! Теперь я и Крыло живем в банде! Рина - наш вожак! Мы больше не живем в Грозовом племени!!! Ну что тебя, хвостом стукнуть, чтоб ты поняла?!

0

130

-Не ори на меня-рявкнула кошка.на становилась очень грозной,когда ее выводили из себя.А сейчас..сейчас ее предали.Глаза Пыли горели яростным огнем,но в нем было больше боли.Хвост бессильно опустился.Кошка перевела взгляд на Крыло

0

131

-Спокойствие Пыль, спокойствие...считаем ло десяти.1,2,3,4,5,6...
Крыло сглотнула.Да..Она знала ЗП в ярости...

0

132

-Извини, Пыль...-кошка понуро опустила голову-Фактически да, мы предали племя, но это не значит, что мы теперь его крайне презираем!

0

133

-Хоть что то радует-фыркнула она грозно и метнула на Крыло испепеляющий взгляд-И не надо меня успкаивать,поставь себя на мое место-рыкнула она-О дочери ты хотя бы подумала?

0

134

Кошка злобно посмотрела на Пыль. Бывшая предвода... Хех! Теперь ей на нас никакого влияния!!! Ярость встряхнула головой. Ей уже надоело тут торчать.
-Крыло, я пойду в лагерь. Ты идешь?-охотница вопросительно посмотрела на подругу-И Пыль! Давай оговорим этот переход завтра? Я наведаюсь завтра в твой лагерь!-Ярость развернулась и ушлаю

-----центр лагеря

0

135

-Если я увижу тебя на территориисвоего племени,то я тебя убью-рявкнула она и направилась в лагерь

0

136

Фини слушала разговор и когда Ярость уже собиралась уйти, она голосом полным ярости вскрикнула.
- Ты предала меня... - она отвернулась от бывшей наставнице. В душе всё было пусто и огромная пропасть появилась в сердце.

0

137

Крапивка слушала их разговор и никак не могла понять что происходит! Но когда все замолчали и начали расходиться, кошка пришла в себя. Крапивка посмотрела в их стороны -Как они могли? недоумевала она -Бедная Фини! Что же будет с ней, она ведь что угодно может сделать Ярость ведь её наставница, как она могла с ней так поступить! Щас главное не бросать и не оставлять её одну! Крапивка подошла к Фини и лизнула её, она понимала что сестра щас может огрызаться и не надо обижаться на неё!

0

138

Фини отвернулась и побрула к ручью. Она перешла его в брод и остановилась. Мысли её путались и ей почему то очень хотелось, что бы это был сон...

0

139

Крапивка пошла к ней -Я понимаю что тебе щас плохо... - Крапивка села и замолчала

0

140

- Сказала великую речь! И столько в ней нового! А я и не знала! - фыркнула Фини. На самом деле она была благодарна сестре.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей