Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей


Золотистый ручей

Сообщений 101 страница 120 из 416

101

-Подожди..я всего лишь хочу понять,что ты имела ввиду-кот очень волновался и немного невнятно говорил

0

102

- Звёздное племя! - буркнула под нос себе белая кошка. - Из семьи у меня не осталось некого, тперь я выросла и посторила свою семью. Пока ещё маленькую, но всё же семью. Вот... - кошка подняла грусные глаза на Льда.

0

103

Кот так широко улыбнулся,что у него свело скулы
-А ты уже давно стала моей семьей,с того самого первого дня

0

104

Кошка рассмеялась. Её звонкий смех разнёсся по лесу. - Это здорово! А теперь мне и в правду пора идти!

0

105

-Пока..-вздохнул Лед и пошел в сторону своего лагеря

0

106

Снежная Буря мохнула хвостом и побежала в лагерь.
--->Главная поляна

0

107

Кот опять пришел на это место.И не спрашивайте почему.Он надеялся снова увидеть ее...его любимую кошку.В голове царил хаос.
"Нравлюсь ли я ей?Ответит ли взаимностью?"
Именно сегодня,как то решившись,кот решил признаться Буре в своих чувствах

0

108

Кот долго сидел и ждал.В конце концов ему это надоело и он собрался уйти...как вдруг ветер донес до него запах любимой.Кот пошел на него
--Небольшой холмик--

0

109

Фини остановилась и обернулась. - Вечно моя сестрица тормозит! - недовольно подумала она.

0

110

Крапивка подошла к сестре. Села около Фини, посмотрев на её мордочку фыркнула про себя: -Опять она возмущается! Всегда она чемто не довольна! - кошечка начала умываться.

0

111

- Нашла время! Может ещё ляжешь здесь и уснешь? Здесь повсюду опасность! - глаза у Фини загорелись ярким огнём. Связываться с ненормальными фиолетовыми кошками опасно...

0

112

-Опасно! Щас нас заметят из-за твоего огня в глазах, светишь как фонарь! - фыркнула Крапивка.

Отредактировано Крапивка (Чт, 11 Сен 2008 16:50:45)

0

113

Запах Фини привел Ярость именно сюда, к Золотистому ручью. Но Фини была не одна. С ней была Крапивка. Но кошку это не волновало...
-Фини! Крапивка! Я вас нашла. У меня для вас новость...-кошка вздохнула

0

114

- Нас уже засекли по твоей вине, сестрица! - она посмотрела на наставницу. По первому взгляду Фини сразу определила, что она их ругать не будет и мешать даже тоже... Фини озадачилась, это было странно... правильная мысль пронеслась у неё в голове, но она не успела её уловить.

0

115

Сюда кошку привёл запах Ярости.Она поднела глаза и увидела Фини!
-Упс...Привет..
Крыло посмотрела на кошечку своими синими глазами.Чёлка закрыла один глаз и кошка встрехнула головой чтобы её немного отодвинуть.

0

116

-Крыло? Я думала ты не пойдешь за мной, а в лагере банды останешься... Ну да ладно...-Ярость встряхнула головой. Она знала, что скажет для Фини плохую новость, но она должна это сделать...
-Фини! То, что я скажу тебя не обрадует. Короче говоря, я больше не грозовая кошка. Хотя не только я!-кошка кивнула в сторону Крыла.-Она тоже перешла в другое племя... Даже не совсем племя. -Ярость взглянула на клык, для смелости...-Вы слышали про городскую банду? -охотница вопросительно посмотрела на Фини и Крапивку.-Теперь я и Крыло живем там. Теперь банда - наш родной дом!-Ярость закончила новость. Она уставилась на учениц ожидая их реакции.

0

117

Крыло кивнула кошке подтверждая её слова и опять встрехнула головой, потому что чёлка снова закрыла глаз.Кошка перемнулась с лапы на лапу ожидая что ответит Фини.

0

118

Кошке не хотелось слишком долго ждать ответа. Ей хотелось переговорить со Звездной Пылью.
-Фини, я думаю ты достаточно взрослая чтобы понять нас. И у меня есть пара просьб...-кошка переминулась с лапы на лапу.-Ты можешь сказать Звездной Пыли, чтобы она встретилась со мной. Я ее жду в лагере банды... Хорошо?-Ярость с любопытством посмотрела на ученицу-Если ты ей скажешь об этом, то можешь попросить у меня за это все что пожелаешь... Ну в пределах разумного!-Ярость улыбнулась. Затем Ярость вспомнила о Вересколапке, дочери Крыло...-Крыло, тебе есть что добавить?

0

119

-Нет..Вересколапка не должна об этом знать..Так будет лучше для нас обоих..
Крыло задумчиво посмотрела куда-то вдаль.
-У неё своя жинь, а у меня своя.

0

120

Кошка покачала головой.
-Но если однажды она наткнется на лагерь банды, ты должна будешь ей все объяснить.-Ярость уставилась на ручей-А пока нас ждет объяснение с Пылью... Ладно, будь что будет...-Ярость уставилась на Крыло-Вернемся в лагерь?-кошка дожидалась ответа подруги.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей