Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей


Золотистый ручей

Сообщений 81 страница 100 из 416

81

Лиса тихо вздохнула и опять посмотрела в ручей,ей её отражение ненравилось,ведь смотря в речку она вспоминала свою мёртвую сводную сестру...именно ту которую Лиса досих-пор помнила и ненавидела,всё таки какой она была бы сестрой Лисе,если неповерила ей,а поверила племени Теней...Вобщем жизнь её теперь не изменить,ведь она столь быстра как ветер,который всё нессётся и нессётся,не останавливаясь.
Чёрт! У меня-же тренировка с Осколком! Как я могла забыть!-Едва вспомнив,подумала Лиса о Осколке,о её ученике,который явно умирал от скуки,но что поделаешь,учить ученика,это закон наставника...
И наконец отогнав мысли,Лиса быстро осмтрелась и юркнула в кусты помчавшись в своё племя.
----------->Племя Ветра--------->Пещера учеников

0

82

Снежная Буря бежала от лагеря не останавливаясь. Она совсем не усала. Казалась её нес ветер. Она принюхалась и уловила слабый запах Льда. Он тоже здесь! - с улыбкой подумала Буря. Она села у учья и стала ждать. На душе было очень радосно. Ветер раздувал её длинную шерсть и она была готова на любые оферы.

0

83

Кот ходил туда сюда,мысли лихорадочно бегали в голове.И вдруг..ветер принес ему знакомый запах кошки
"Снежная Буря"-с радостью подумал он и пошел на запах
-Привет-произнес он,увидя знакомый красивый силуэт

0

84

- Здраствуй. - улыбнулась Снежная Буря. - Давно я тебя не видела. - она подошла к своему другу и села напротив него.

0

85

-Привет-радостно и искренне улыбнулся он-Как у тебя дела?Ты выглядишь измученной

0

86

- Всё отлично. Сегодня ночью на нас напало Небесное племя и я мало спала, но я выспалась! - она сново улыбнулась и подняла глаза на своего друга.

0

87

У кота невольно отпала челюсть.
-Небесное племя?Но вы же вроде договорились встретиться в лесу-кот был немного озадачен-Но с тобой же все в порядке?Ты цела?

0

88

- Не волнуйся я даже не вступала в драку. Я только всех оттаскивала вместе с Тучильдой. Драка была очень щадящей. Это всё Звёздный Апельсин... У него съехала крыша, вот он всё это и затеял. - кошка заулыбалась и потёрлась о щёку Льда.

0

89

Кот замурчал
-А все остальные в порядке?-спросил он взволнованно-Ты не думай,я никому в племени не расскажу

0

90

Кошка улыбнулась.
- Я об этом даже не думаю! Пострадала только Звёздная Пыль, а все остальные впорядке! А как дела в Сумрачном племени? - поинтересовалась кошка и оглядела лес. И это чудесное место Небесное племя хочет присвоить себе....

0

91

-Все отлично-кот улыбнулся-Темный Коготь ждет котят,если она еще их не родила

0

92

- Рада, что у вас хорошо. - кошка замолчала и повернулась к золотому ручью.

0

93

-Почему ты молчишь?-спросил кот и ласково погладил ее хвостом по уху

0

94

- Незнаю, последнее время я часто задумываюсь... - протянула Буря.

0

95

-Бывает..-кот тоже замолчал,не зная что сказать-А о чем думаешь?

0

96

- О своей семье... О мама, папе, братьях и сёстрах... - Снежная Буря посмотрела на воду, на своё расплывчивое отражение.

0

97

-Тут я уже ничем не могу помочь-вздохнул кот и закрыл глаза

0

98

Снежная Буря обернулась и прежалась к другу. Ты моя семья! - с улыбкой промяукала она.

0

99

Кот удивленно посмотрел на нее
-В ка.каом смысле-ее-?-прозаикался он

0

100

Кошка покачала головой и отстранилась. - Думаю мне пора идти, я сейчас главная в Грозовом племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей