Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей


Золотистый ручей

Сообщений 61 страница 80 из 416

61

Кошка, только что заберемевшая, подошла к воде и начала жадно пить.

0

62

Прогулявшись долгой прогулкой,Лиса набрела на очень интерестное и красивое место,правда тут она тоже заметила уже не соплеменников.Подойдя поближе к речке,Лиса сразу-же заметила своё размытое отражение,в этом отражении была очень злая и холодная кошка,Лиса даже сама себя неузнала,но как только она смотрела в воду,на её голову тут-же бросалась грусть,ей стало немного непосебе от того,что она сегодня наговорила своему ученику и его "подружке",теперь уж её точно все будут опасаться,считая Лису странной и очень холодной.Впринцыпи Лиса уже привыкла к долгому одиночеству,она совсем не представляла,что у неё появится ученик,может он хоть и не её вкуса,но он всё-таки её ученик и она должна во чтобы то нестало,хорошо его обучить.

0

63

Кот почувствовал чужака.
-Тут кто то есть-прошипел кот

0

64

-Я знаю, - кошка подняла голову. - Коршун, тихо, это общие территории и сдесь лучше обойтись без стычек и тому подобного, - Серебрянка села рядом с котом и смотря в сторону кошки.

0

65

Ладно,пусть живет-кот усмехнулся-Ну раз так,то пойдем отсюда

0

66

-Пошли в лагерь, - кошка встала и направилась в сторону лагеря, но остоновилась, ожидая кота. - Идём...

0

67

Да иду я,иду

0

68

Лиса резко перевела взгляд с речки на тех двоих,но сразу-же отвернулась,так как они её совсем не интересовали,у неё итак хватает проблем до горла,так что она просто так-же начала всматриваться в речку,хотя чего ей это так всматриваться? Ведь речка её не изменит,ровно так-же как и её судьбу,которую она будет проклинать всю свою жизнь.
Перевернуть бы время и я бы спасла её...-Думала про-себя Лиса,вспоминая свою маму,которая всегда её очень любила,но теперь Лиса уже забыла,что такое дружба,а темболее любовь,ей оставалось надеяться,что она встретит,такую кошку или кота,который или которая будет её понимать и жалеть.

0

69

Продолжаем:
- Нет, это был не припадок! И Гром точно не псих! Уж я то знаю! - кошка уже гоорила спокойно. - Гром мой друг... - кошка замолчала на миг, что бы умыть мордочку.

0

70

-Конечно,Гром тебя оскорбил,но ты считаешь его другом-фыркнул кот-Ну так всегда

0

71

- Гром мой друг, бывший. - договорила кошка. - Мы с ним очень хорошо общаемся или общались... - кошка задумалась

0

72

-Что ты все о нем?-кот даже обиделся-Что,больше не о ком поговорить?

0

73

Кошка удивлённо посмотрела не кота. Вдруг ей стала так смешно, что она не удержалась и расхохоталась. Она всё поняла. - Теперь действуй ты, Буря. - пролетоло в голове, а сердце вдруг сильно сильно забилось в груди. Еле сдерживая смех кошка проговорила: - Хорошо-хорошо, молчу!

0

74

Кот недоуменно посмотрел на кошку и тоже улыбнулся.Потом его начал разбирать смех и он засмеялся

0

75

Кошка отошла от ручья! - Теперь у меня очень хорошее настроение! Спасибо тебе, Лёд! Я очень рада, что познакомилась с тобой! Надеюь ты не будешь опять меня прогонять? - кошка снова захихикала.

0

76

-Надейся-буркнул он-Не буду-вдруг сказал он и смутился-А ты еще придешь?-с надеждой спросил он и смутился

0

77

- Только если ты хочешь. - кошка замолчалаи заглянула в глаза Льда.

0

78

-Хочу-сказал кот-Но нам наверное уже пора,а то в племенах будут волноваться

0

79

- Тогда жди меня! - кошка кивнула головой и побежала в лагерь.
--->Лагерь Грозового племени(Главная поляна)

0

80

Кот посмотрел ей вслед и счастливо вздохнул
--Племя Теней--Пещера воинов---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Золотистый ручей