Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда


Камнегруда

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

- Хорошо. Темнота и Огнегривка сейчас придут, - протянул кот, сел и стал ждать.

0

82

Темнота прибежала чуть позже Огнегривки и увидела ее рядом с братом. Кошка фыркнула и села неподалеку. Она не любила эти нежности, точнее такой она хотела казаться. На самом деле ей не хватало нежности и любви.

0

83

Морская Звезда оглядела учеников и кивнула.
  - Отлично, мы начинаем испытание. Задача - до захода солнца наловить как можно больше дичи. Желаю удачи! И помните - я буду за вами наблюдать.

0

84

Темнота согласно кивнула и первой бросилась к выходу из лагеря. Она уже наметила маршрут похода. Кошка последний раз обернулась, посмотрев на Огнегривку с Шипохвостом, и выбежала из лагеря.

0

85

Шипохвост напоследок кивнул Морской Звезде, показывая, что готов к испытанию и помчался вслед за ученицами.

0

86

Морская звезда запрыгнула на Камнегруду.
-Сегодня у нас очень важное событие.-она посмотрела на воинов, остановив взгляд на Огнегривке, Темноте и Шипохвосте.
-Эти ученики сегодня станут воинами.
Темнота, обещаешь ли ты чтить и выполнять воинский закон?
-Обещаю.
-Тогда с этого дня ты будешь зваться Тьма.
Раздались привественные крики. на поляну вышел Шипохвост.
Шипохвост, обещаешь ли ты чтить и следовать воинскому закону?
-Обещаю.
-С того дня тебя будут звать Шиповник.
Огнегривка осталась одна посреди поляны.
Огнегривка обещаешь ли ты чтить воинский закон?
-Да
Тогда с этого дня тебя будут звать Огница!
Предводительница   спрыгнула с Камнегруды и лизнула в макушку каждого из воинов.
-Вас ожидает ночь бдения,- сказала она и скрылась в своей пещере.

0

87

Тьма вела себя более или менее спокойо, но глаза ее блестели от востр\орга, а черный хвост стучал по земле, выдавая волнение. Сегодня их первая ночь в качестве воинов.
"Как жаль, что мама не видела этого". Печаль снова закралась в сердце Тьмы.

0

88

Тучильда, сидя у Камнегруды, с интересом наблюдала за церемонией посвящения.  Она поглядела на новых воителей, как на чудеса света. Жизнь в племени все больше и больше нравилась серой кошке. Потянувшись, она подняла голову, подставляя мордочку яркому солнцу.
  - Ну и лето... - тихо пробормотала кошка себе под нос и поспешила скрыться в тени Камнегруды.

0

89

Печенька села под Камнегрудой. Ей хотелось побыть одной, но покидать лагерь кошка не хотела, так что под Камнегрудой было лучшее место для размышлений.

0

90

Морская Звезда подошла к скале и огромным прыжком вознеслась на самый верх.
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться у Камнегруды! - голос предводительницы разнесся далеко по легерю. Она дождалась, пока большинство котов племени соберуться у Камнегрулы, а потом возвестила. - Настало время дать наставника Морозинки. Им будет Небосклон. Надеюсь, ты передашь свою мудрость и силу Морозинке!
  Кошка легко спрыгнула с Камнегруды вниз.

0

91

Тоник вышел к Камнегруде, правда немного опоздал на церемонию. Он подошел к Морской Звезде.
-Наше племя растет и развивается,-улыбнулся он.

0

92

Морская Звезда улыбнулась коту. Пожалуй, так она еще никому не улыбалась.
  - Да. Это не может не радовать. Я давно с тобой не виделась, кстати...

0

93

Тоник повел ушами.
-Наверное, мы никак не могли состыковаться,-хмыкнул он.

0

94

Мория вздохнула и прикрыла глаза. Что это за чувство? Ревность? Кошка усмехнулась и тряхнула головой.
  - И чем же ты занимался все эти дни?

0

95

Кот махнул хвостом.
-да так. Ничем особенным не занимался,- протянул он.

0

96

Мория сверкнула глазами. Она нервно дернула хвостом, глядя на кота.
  - Как мило! Что же ты даже не зашел повидать предводительницу, раз ничем не занимался? Или тебе не до меня?
  Мория резко замолчала и невесело улыбнулась.
  - Прости. Кажется, я начинаю сходить с ума.

0

97

Тоник лизнул ее в плечо.
-Все нормально,- сказал он. -просто тебе и без меня достается.

0

98

Повинуясь внезапному порыву, Мория боком прижалась к Тонику. Почувствовав тепло кота, она успокоилась.
  - Да. Времена тяжелые настали... Кстати... ты будешь смеятся, но я подружилась с Тучильдой.

0

99

Небосклон удивился и обрадовался такой новости. Он поискал глазами Морозинку.

0

100

Морозинка радостно подскочила к огромному воину. Ей пришлось привстать на задние лапки, чтобы потереться носом о его нос. Синие глаза белоснежной кошечки сияли, она чуть ли не прыгала от радости.
  - Небосклон! Ура, у меня наставник!
  "Да еще такой крутооой!" - весело подумала кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда