Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда


Камнегруда

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

Мория благосклонно посмотрела на Тоника.
  - Думаю, предводительнице не надо постоянно сидеть в лагере... Но нам надо уже собираться на совет... в другой раз! - улыбнулась она. Кошка оглянулась на племя и громко воскликнула
  - Выдвигаемся на совет!
  Кошка первая бросилась к выходу.

0

62

Желудь встряхнулся и осмотрел лагерь в поисках Белолапы. Не увидев любимую, кот пожал плечами и бросился за Морской звездой.

0

63

Морская Звезда запрыгнула на Камнегруду.
-Все коты, способные охотится, соберитесь перед Камнегрудой- ее громкий голос разнесся над всей поляной.
Я хотела бы посвятить Темнышку в оруженосцы! Ей уже исполнилось 6 лун! Темнышка, выйди вперед!
Маленькая кошечка вышла в центр.
-Темнышка, обещаешь ли ты постигать славный воинский закон, не жалея сил?-
Да!-раздался над поляной взволнованный голос ученицы.
-Тогда с этого дня и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, ты будешь зваться Темнотой!!!Поляна вновь взорвалась криками. Когда все замолкли, МЗ продолжила.
-Небесная Буря будет обучать тебя! Она преданная и умная воительница и научит тебя всему, что знает. И уверена, из тебя выйдет прекрасная воительница!-черная кошка спрыгнула со скалы и подошла к Темноте. Потершись носом о нос ученицы, МЗ громок выкрикнула:
-Собрание окончено!

0

64

Сатурн подбежал к Темноте.
-Поздравляю- мырлыкнул он и повернулся к Небесной Буре- Ты будешь прекрасной наставницей- он нежно прижался к ее щеке.

0

65

НБ улыбнулась-Спасибо! Ты настоящий друг!-потом хитро улыбнулась-Ты ведь поможешь мне с Темнотой? Не так ли?-и не дожидаясь ответа подозвала Темноту-Темнота! Пошли, я покажу тебе нашу территорию.-потом снова повернулась к Сатурну-Пойдешь с нами?

0

66

Темнота радостно взвизгнула и запрыгала вокруг Небесной Бури.
-Конечно, я пойду- ее глаза светились радостью, хвостик подрагивал от нетерпения.

0

67

-Ну тогда пошли!-сказала НБ и махнула хвостом, чтобы Темнота следовала за ней.

-------Высокий дуб----------

Отредактировано Небесная Буря (Пн, 20 Апр 2009 05:39:10)

0

68

Сатурн решил не идти с ними, подумав, что лучше пока им познакомиться получше. Кот зевнул и последовал в пещерку

0

69

Кошечка радостно пискнула и побежала за Небесной Бурей.
--Высокий дуб---

0

70

Предводительница одним сильным прыжком забралась на вершину Камнегруды.
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться у Камнегруды!
  Мория дождалась, пока все собрались у скалы и начала говорить.
  - Прошу поприветствовать новую воительницу Небесного Племени - Тучильду! - Мория казала на одиночку хвостом. - Теперь она может считаться полноправной Небесной Кошкой. Ее имя соответсвует воинским законам. так что оно останется прежним.
  Пока племя с любопытством разглядывало Тучильду, Мория продолжила.
  - Так же сегодня троих учеников: Огнегривку, Шипохвоста и Темноту ожидает испытание. Я лично буду следить за каждым их шагом.
  С этими словами предводительница спрыгнула на поляну.

0

71

Тучильда смутилась под испытующим взглядом Небесных котов. "Интересно, что они думают?" Кошка подбежала к Морской Звезде.
  - Спасибо, что представила! - улыбнулась она.

0

72

- Можно считать, в этом и заключается работа предводителя! - улыбнулась Мория. Она задумчиво глянула на  небо.
- Почти полдень. Пора начинать испытание. Не хочешь помочь мне следить за учениками? Одна я не справлюсь.

0

73

Тучильда лениво потянулась.
  - Не стоит доверять новой в племени кошке такое дело! - засмеялась она. - А если честно, мне попросту лень. А еще не я была наставником этих учеников, не мне и следить! - сказала кошка и еще раз потянулась.

0

74

Шипохвост во все глаза смотрел на новую кошку и отказывался верить в ее существование. Он ничего не понимал. Шипохвост резко сорвался с места и подлетел к Тучильде.
  - Как две кошки могут быть так похожи? - в ужасе прошептал он.

0

75

Мория улыбнулась своему ученику.
  - Успокойся. Да, она похожа на Созвездие, но зачем так орать? Все и так видят.
  Кошка выразительно глянула на Тучильду.
  - Это Шипохвост, сын Созвездия. Он сегодня должен пройти испытание и стать воителем...

0

76

Тучильда посмотрела на Шипохвоста - с любопытством, не более - и кивнула.
  - Приятно познакомиться. Удачи на испытании.

0

77

Шипохвост тряхнул головой. И голос, и запах - всем эта кошка  напоминала Созвездие. А может, это и была она?
  - Ты меня не помнишь? - тихо спросил он. Кот не мог поверить, что это просто сходство.

0

78

Тучильда прищурилась.
  - А должна? Где мы встречались? - удивленно мурлыкнула она. Ей очень хотелось рассказать все Шипохвосту, но она не могла при Морской Звезде.

0

79

Шипохвост понурил голову.
  - Прости... мы и впрямь не встречались никогда. Просто ты очень похожа на мою маму.
  Он повернулся к Морской Звезде.
  - Так когда испытание?

0

80

Морская Звезда посмотрела на небо.
  - С минуты на минуту.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда