Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда


Камнегруда

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

Льдинка еле успела опомниться и побежала за будущей предводительницей.

0

42

Кошка молча села и посмотрела вслед уходящим.Вот мы и посмотрим-даст ли ей дар Звездное племя.Тогда я признаю ,что действительно она говорила правду.Но как обычные коты узнают что было в светыне?Хорошо,не поверю пока сама не увижу.Светля вскочила на лапы и медленно побрела из лагеря.
-Я на охоту -буркнула она своим товарищам.

0

43

Мракабулка растерянно посмотрел вслед Светличке и пожал плечами. Сам он остался на поляне.

0

44

Морская Звезда прибужала в лагерь и запрыгнула на Камнегруду.
  - Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под Камнегрудой для совета! Я получила дар девяти жизней, и мое имя теперь - Морская Звезда. Моей глашатой будет Светличка!
  Морская Звезда спрыгнула вниз и стала глазами искать глашатаю.

0

45

Сказать, что у Мракабулки был шок? Не стоит. Он просто молча уставился на Морскую Звезду. Кот до последней минуты не верил, что Звездные предки ее признают.

0

46

Сгорая от стыда Свет влитела в лагерь и резко затормозила возле Камнегруды.На ее мямлющие оправдания типа "я не знала что Волна вернется так рано"и"охота просто никакая" никто не обращал внимания.Кошка замолчала и уселась на землю напустив на себя невозмутимый(почти) вид.

Отредактировано Светличка (Вс, 1 Фев 2009 22:30:38)

0

47

Морская Звезда заметила Светличку и подошла к ней.
  - Видимо, стоит тебе отдельно сообщить, что ты снова глашатая! - с усмешкой сообщила предводительница, - так что стоит нам заранее все обсудить, как ты считаешь?

0

48

Снова!!!Немного раздражает правда?
Светличка спокойно произнесла-
-Не стоит ,я слышала,-но спохватившись, поклонилась новой предводительнице и уже мягче сказала
-Наверное надо.

0

49

Морская Звезда улыбнулась.
  - Я надеюсь, что мы с тобой сможем поладить и забыть о былых разногласиях! - мягко сказал кошка.

0

50

Светличка с удвлением посмотрела на предводительницу и депломатично ответила:
-Наверное можем.
Я все равно не успокоюсь пока не узнаю почему Созвездие тебя ненавидела!Но вслух произнесла:
-Без проблем!

0

51

Морская Звезда не совсем поверила Светличке, но предпочла промолчать. Она оглядела поляну.
  - Начнем с патрулей... - протянула она.

0

52

Светличка махнула хвостом ,приглашая отойти немного в сторону.
-Не все оправились после той войны.Может послать Белолапу,Тоника ну и я могу пойти...?-неуверенно предложила Свет.

0

53

Морская Звезда прикрыла глаза и задумалась.
  - Хм... Белолапа ушла в охотничий патруль, вместе с Желудем. Я думаю, они вернутся не скоро, да и вообще, ее призвание в охоте! У нас есть время, чтобы распределить патрули. - сказала Морская и оглядела поляну. Многие воины уже ушли. Кошка вздохнула. Ее впервые охватило чувство неуверенности. Она тряхнула головой, отгоняя это чувство.
  - Поскольку племя сейчас не совсем в духе, на сегодня патрули отменяются, так уж и быть. А завтра ты возглавишь рассветный патруль, возьмешь с собой Мракабулку и Огнегривку. Ты давно уже с ней не занималась... - с намеком протянула Морская Звезда.

0

54

Мракабулка услышал свое имя и недовольно дернул ухом. Кажется, его уже собрались куда-то отправить... Он неуверенно глянул в сторону глашатой и предводительницы.

0

55

Свет,взглянув на война кивнула.
-Да,Морская Звезда.
Светля чуть поклонилась предводительнице и отошла в сторону.
-Мрак,завтра ты пойдешь со мной и Огнегривкой в патруль,надеюсь ты не против?

0

56

Мракабулка фыркнул.
  - Не против! Куда же я денусь, придется идти!
  Он потянулся и задумчиво посмотрел на Свет.
  - Странно... Мне всегда казалось, что ты ее недолюбливаешь.

0

57

Светля про себя тихо ругнулась на кота.Ну не при ней же!!!Услышит!Как никак предводительница!Признанная.
-Тебе видно показалось-сухо произнесла она,-пошли лучше в палатку поспим перед патрулем.
Светличка с намеком повела хвостом в сторону пещерки...

0

58

До Мракабулки, наконец, дошло, что Морская Звезда топчется рядом. Он кивнул Светличке и пошел в пещеру воинов.

0

59

- Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберуться под Камнегрудой! Завтра совет, и сейчас я скажу, кто на него пойдет. Светличка, Сероушка, Желудь, Луноцвет, Небесная Буря, Тоник, Белолапа, Снежок, Шипохвост и Морозинка! Все вы идете на совет. - кошка спрыгнула с Камнегруды. Он подумала, что подобрала правильных котов для похода на совет.

0

60

Тоник с радостью услышал свое имя. Он уже засиделся в лагере и пора было размять лапы. Кот подошел к Мории
-Как насчет вечерней прогулки?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Камнегруда