Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 301 страница 320 из 329

301

Птица выпрыгнула на поляну чуть не запнувшись из-за слишком длинных лап.
Оглянувшись она увидела на поляне многих котов из племени и решила что именно сейчас направится к лунному камню.
Она села, приосанилась, собралась с мыслями и властно крикнула.
-Сейчас я отправляюсь к Лунному камню чтобы получить Звёздное имя и дар девяти жизней.Ждите меня утром.После того как я вернусь я подумаю о том, кто будет новым глашатаем, и объевлю его имя".
Кошка Подошла к выходу из лагеря ещё раз обернулась, и убежала.

----К лунному камню----

0

302

Сероушка удивленно посмотрела на Птицу.
   " На нашем племени точно какое-то проклятье", -вздохнула она. "Предводители меняются один за другим, я даже не успеваю привыкнуть"

0

303

Звездная Птица вернулась в лагерь. Она шаталась, было очень плохо. В глазах двоилось, темнело, искрилось.
Птица дошла до кучи с добычей и села рядом ней, она увидела Сероушку и попросила её.
-Ты не могла бы собрать патруль чтобы проверить границы?,-голос Птицы прозвучал слабо и устало.
-Как только у меня будут некоторые силы, мы могли бы пойти в охотничий патруль.
Звёздная Птица встала и чуть не направилась в палатку воинов. Но вспомнив, она развернулась и побрела в пещеру предводителя.
Быстрей-бы уже нашёлся воин, который смог бы стать глашатаем.

Палатка предводителя---

0

304

Сероушка кивнула, параллельно думая, кого взять с собой в патруль. Она разыскала глазами Фортуну и подошла к ней.
   -Фортуна, не хочешь сходить со мной в патрулирование?- спросила она у ученицы.
   "Надеюсь, звездная Птица назначит глашатая как можно скорее"

0

305

ЗП уже бодро выскочила из своей палатки и уверенно направилась к Сероушке.
-Ну вот уже чувствую себя на много лучше-она смешно встала и сказу же приосанилась.
Я теперь предводительница, я не должна вести себя как котёнок-выругалась она на саму себя.
-Ну что готова идти в патруль?Грозовое племя многочисленнее нашего, а щас зима...
Надо проверить их границу, они конечно благородные коты, но если у них будет не достаточно пищи они могут сунуться к нам-
рассуждала Звёздная Птица, хотя красйне хотело того что в Грозовом племени дичи хватает, во первых чтобы они не стали заходить на чужую територию, во второх чтобы на границах оставался мир.

0

306

Сероушка немного замялась, стесняясь говорить Звездной Птице об этом, но...
  -Звездная Птица, -начала она, почтительно склонив голову, -тебе надо немедленно назначить глашатая, иначе племя усомниться в тебе, -закончила серая кошка, глядя предводительнице в глаза.

0

307

Птица кивнула головой в знак согласия Сероушке.
-Ты права, после того как сходим на границы сразу-же назначу глашатая.
Птица махнула хвосто, приглашая Сероушку начать воход к границе.
Она подошла к выходы из лагеря, оглянулась на Сероушку и побежала к границе.

0

308

Сероушка недоуменно посмотрела ей вслед, ни ночего не сказала. Махнув хвостом. она бросилась за предводительницей.

0

309

Птица дрожа, шатаясь пожошла к куче и села рядом.Её пойманый голубь был весь с негу и покрый.
Птица отряхнула его от снега и стала тереть его лапами чтобы он не выглядел таким мокрым.
Потом она положила его в кучу и сама села рядом с ней.
Она стала быстро вылизываться и отрывать от себя сосульки.
После того как она навела марафет она стала ждать Сероушку, с надеждой в мыслях что она не простудиться.

0

310

Сероушка бежала быстро, чтобы немного согреться. Она бросила в кучу полевку и посмотрела на предводительницу.
   -А теперь назначь глашатая и иди отдыхать, -чуть ли не командным тоном сказала она Звездной Птице.

0

311

Пти недолго сидела, она уже почти согрелась, шерсть топорщилась во все стороны.
Тут прибежала Сероушка, бросив свою добычу в кучу она командным тоном её сказала что Птица и сама знала.
-Сурошка хочет как лучше-сказала Пти сама себе.
Конечно, пошли-она добро улыбнулась кошке и махнула хвостом в сторону камнегруды.

----камнегруда---

0

312

Птица в три длинных прыжка добралась от входа в лагерь к куче.
Кинув свою полёвку в кучу, Пти стала наводить марафет.
-Фррр.... Фр.....-Пти тряхнула головой когда несколько крупных снежинок залетели к ней в нос.
Птии решила пойти в полатку целителя, чтобы посоветоваться...

/-----Палатка целителя

0

313

---Горный луг.
   Кошка бросила в кучу упитанного кролика и поняла, что сегодня может гордиться собой. Она уже представляла, какую взбучку ей задаст Тис или Звездная Птица, но это ее ничуть не смущало. Она не хотела, чтобы племя развалилось только из-за того, что кто-то не умеет им управлять. К тому же другие племена могли отреагировать неоднозначно на нечистокровных предводителя и глашатая.

0

314

Сероушка вытащила из кучи небольшую полевку. Она решила проведать Летучую Мышь и поздравить ее с новой должностью. Осторожно подцепив полевку зубами, кошка направилась в палатку, где раньше очень любила бывать.
   ---Палатка целителя.

0

315

Искра подошла к куче с едой и бросила туда только что пойманого орла.
Сама она взяла жирную мышь и села чтоб покушать её с этой мышью Искра управилась быстро
поэтому она пошла полежать на поляне чтоб одохнуть.

0

316

Искра пришла с охоты и бросила тула толькочто пойманую белку
самой ей есть не хотелась такшто она пошла куданибуть прогуляться

Отредактировано Искра (Вс, 2 Янв 2011 11:08:15)

0

317

Лист бросила пойманную добычу в кучу и вытащила мышку. Оглядевшись, она решила пресоединится к той тёплой компании.
------->Камнегруда

0

318

------>Неглубокий ручей
Цунами неторопливо подошла к куче, в нос ей ударили различные запахи дичи. Кошка обнюхала добычу и выбрала себе голубя небольшого размера. Она взяла его за крыло и оттащила от кучи, ей не терпелось вцепиться в его сочное мясо, ведь голод просто валил её с лап. Кошка уселась перед своей едой и стала наслаждаться мясом птицы. Вкус у голубя был довольно живой и свежий, видимо утренний патруль постарался. После своей небольшой трапезы Цунами огляделась. Вкруг нее почти никого не было и кошка решила пойти на главную поляну.
------->Главная поляна

0

319

Птица пришла и положив дичь посмотрела на небо. С грустью вздохнув кошка чуть помахивая хвостом стала подниматься по камням в свою пещерку. К её лапам пристал мокрый снег. Чувствовала она себя, скажем так..Погано...Она исчезла за входом в пещеру предводителя."

0

320

Нео вернулся с охоты и бросил своего кролика в общую кучу. Есть особо не хотелось, поэтому он решил ещё раз пройтись по лесу.
В свою пещеру зашла Звёздная Птица. Совсем поникшая. После битвы она не разу не обращалась к племени. Сейчас не очень то всё было понятно.. Нео вздохнул. К сожалению от него мало что зависело. Он лишь должен выполнять свой долг. Кстати о долге.. Зачем Цунами пошла на границу..? Хм.. Кот встал, огляделся: на поляне никого не было, и направился в лес.
-->граница с Грозовым племенем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой