Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветущая поляна


Цветущая поляна

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Речна тоже вздрогнула от таких слов, но подумала.
-Можно либо снова заслужить доверие у своих, либо уйти в Небесное племя! Там всегда всем рады. Тем более у меня сестра в Грозовом... Надо её уберегать. Кошка вздохнула.

0

162

Но я никогда не приживусь в чужом племени! Я не смогу бросить маму,то есть я хотела сказать Звёздную Пыль и как-же я оставлю свою дочь Каплю Серебра, которая вот-вот станет воительницей! И что ты хочешь сказать, что я никогда не увижу её церемонию посвящения?- уже плача сказала Огни

0

163

Ох!!! Ей самой было не по себе. Она попыталась утешить подругу.
-Всё же ещё не ясно! Может я и признаюсь, но к примеру скажу что заблудилась... Глупо же, заблудиться у себя же!
-А может побежал за мышью и не учуяла запаха? Кошка поняла, что может смелости у неё и хватит сказать, но вот покидать своё родное и любимое племя вовсе не хотелось...
-Маааяуу! Завыла кошка. Уже скоро вечер, а они тут стоят и болтают. Ещё не всё кончено! Прошептала кошка на ухо Огни.

0

164

Я не думаю, что наши племена захотят нас изгнать из-за какой-то пограничной тёрки!- уверно объявила Огни Да пусть только попробуют нас упрекнуть  в предательстве!- зашипела кошка и вонзила в землю свои коготки. Она вопросительно посмотрела на подругу.

0

165

-Ага! Она уверенно посмотрела на Огни.
-Закон есть закон, но мир ещё не стоит весь на правилах! Она посмотрела вдаль. Никого не было.
-Давай теперь поговорим. Тебе дали ученика?

0

166

Нет и думаю, что он у меня ещё не скоро появится, ведь в Грозовом племени нет котят.-ответила Огни.А ты получила оруженосца?- поинтересовалась она

0

167

Нет. У нас тоже мало котят... Значит племена страдают...

0

168

Ммм да. Будем ждать совета, там всё и решится!- промурлыкала она

0

169

Если так, то давай походим тут, кстати, как дела у вашей глашатой? Кошка очень интересовалась. Тем более нужно было отвлечься от проблем.

0

170

У Яролистой всё хорошо, вот совсем недавно мы с ней ходили на охоту, кстати мы охотились рядом с  границей Речного племени и вот там и обнаружила Дымогривка твой запах. Ах, да! Яролистая получила оруженосца! Угадай, кто это?- шутливо спросила её Огни.

0

171

Капля что ли? Спросила она у Огни.

0

172

Молодец! С первого раза угадала!-ответила Огни. И снова Огнестрелку накрыли грустные мысли.Ох, что же с ней будет, если я уйду из племени?-произнесла кошка.Наверное ответа на этот вопрос я никогда не найду.

0

173

ХВАТИТ ХАНДРИТЬ, МЫШИНЫЙ ПОМЁТ! Выругалась так громко Речногривка, что сама уже села и прижала голову. Снег стал падать крупными хлопьями. Эта полянка была наверное самым тёплым местом. Здесь было уютно.
-Теплее бывает только на Звёздной поляне, там ночью такие звёзды, а наша глашатая рассказывала, что когда у неё умерла подруга, то она приходила грустить туда и видела её во сне!

0

174

Прям, как целительница!- со вздохом сказала Огни.Я думаю, что нам пора возвращаться в свои племена, так как мы уже долго тут находимся.- пролепетала кошка.

0

175

Да и впрямь. Она посмотрела на небо. Там уже стали появляться звёзды. Вдруг, звезда упала с неба.
-Смотри! Падающая Звезда! Ей сразу показалось, будто какой-то Звёздный воин помигивает кошкам.
-Что-бы это значило? Был бы здесь целитель, он бы понял пророчество! Кошка Сидела на поляне глядя в небо и прижавшись к подруге. Огня стала ей как сестра. Она готова была защищать её до конца. Надеюсь, мы никогда не встретимся во встречном бою между нашими племенами! Кошка вздохнула.

0

176

Надеюсь, что этот знак был к чему-то хорошему... Ладно, прощай Речногривка, мы ещё встретимся!-попрощалась Огни с подругой и рванула в сторону своего лагеря.

0

177

-Пока! Крикнула Речногривка. Она встала, развернулась, и побежала в сторону своего лагеря.

0

178

Луночка радостно нежилась на солнышке. Ей здесь явно нравилось. Не то что в тёмном лагере, где очумелым котам так и хочется её помучить. Ура! Свобода! И никто не может ей помешать радоваться жизни и подчиняться глупым правилам! Главное быть осторожной, чтобы не нашли.

0

179

Порадовавшись свободе, Луночка решила ещё немного погулять. Нужно исследовать как можно больше территории, чтобы можно было убежать и спрятаться, если что. А т.к. мест, где она побывала мало, она решила сходить на разведку. До вечера ещё далеко. Где переночевать, она найдёт. А пока Луночка пошла на поиски новых для неё земель.
------Огромный Валун

0

180

Звёздный луч улёгся на землю в ожидании Дождливой, но та долго не появлялась! он втянул воздух и почуял мышь. он её увидел, подкрался и убил. добычу он положил рядом с собой.

Отредактировано Солнечный Луч (Пт, 1 Апр 2011 17:07:41)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветущая поляна