Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветущая поляна


Цветущая поляна

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Кот прибежал на поляну  и учуял запах Искры. Он радостно побежал к тому месту откуда доносился этот приятный для него запах.

Отредактировано Солнечный Луч (Вс, 3 Апр 2011 11:47:29)

0

182

Солнечный Луч
Ты почему в двух местах одновременно? Быстро уходи откуда-нибудь.

0

183

Котик прыгнул на Искру и они скрылись в высокой траве.

Дальше пошла закрытая тема!

0

184

Растрёпанный кот вылез из травы и подивился красивому закату. Ну что, пошли, будущая мамочка! С насмешкой сказал кот и побрёл в сторону лагеря.

0

185

Вы издеваетесь что ли? Какие дети? Если я разрешила вам встречаться, это не значит, что разрешено детей иметь. И вообще, научитесь уже посты оформлять.

0

186

Кошечка прибежала на поляну и уселась - она ждала Хвостишку. Когда же придёт этот Хвостишка? с нетерпением подумала кошка и принюхалась. Она учуяла мышь и побежала в ту сторону откуда доносился запах. Она увидела мышь и прыгнула на неё. Она замаскировала мёртвую тушку чтобы никто не утащил - ведь все знают что на мышь от ищется много охотников!

0

187

Яролапка неспеша брела по цветочной поляне. Ветерок ласково трепал короткую шерстку ученицы, и она позволила себе просто наслаждаться днем. Задумавшись о чем-то своем, пестрая кошка приблизилась к небольшому камню на краю поляны. Устроившись на нем по удобнее, Яролапка принялась вылизывать свою грудку и лапки. Солнце приятно припекало. В такие моменты совсем не хотелось ни о чем думать... Однако навязчивые мысли продолжали лезть в голову. Теперь она оруженосец! И теперь она сможет ходить на Советы и возможно узнать получше своих соседей из других племен...
Внезапно ученица почуяла приближение молодого кота из племени Теней. Эта территория была нейтральна, и поэтому Яролапка не стала относиться к нему враждебно, как учили ее в лагере. Она помахала хвостом и кивнула в знак привествия. Глаза кошки были полны любопытства.
- Привет...- поздаровалась она с серым оруженосцем.

0

188

Яролапка слабо улыбнулась поймав на себе взгяд серого оруженосца. Он показался ей довольно милым. Возможно мы сможем стать хорошими друзьями...
Через несколько секунд кот отбежал в сторону, а затем вернулся с белкой, предлагая угощение.
- Ммм.... Спасибо... - проговорила ученица, чувствуя себя немного не ловко. Она снова благодарно улыбнулась. С самого утра кошка ушла в лес и так и не успела толком ничего поесть.
Яролапка спустилась с камня и обнюхала дичь.
- Будешь со мной? - поинтерисовалась она, внимательно посмотрев на сумрачного ученика. - Кстати, как тебя зовут?

0

189

Кошка пришла на поляну и села под дерево в тенёк.
Её пушистая шёрстка была, вся грязной заметив, это Маковка начала вылизываться.
Вылизавшись, кошка легла на мягкую траву как хорошо. Интересно те кошки спасут свою воительницу подумала Маковка. Подул ветерок, и прохладная свежесть пронеслась по шерсти кошки.
На небе ярко светило солнце, но воздухе чувствовался запах дождя.
Наверно скоро дождь пойдёт грустно подумала кошка.

0

190

---Начало Игры---
Сегодня  отчего-то Кьяроскуро целый день не сиделось на месте.Хотелось каких-то перемен в жизни,остроты чувств.И в погоне за приключениями,пушистая серая кошка решила пойти туда,где никогда не была-на Цветущую поляну в лесу Цветущих Мхов.Придя на поляну,Скур учуяла незнакомый запах. Кьяра увидела пушистую белую кошку, сидящую под деревом. Немного подумав, Скуро подошла к кошке и произнесла:
-Доброе утро...

Отредактировано chiaroscuro; (Чт, 16 Июн 2011 17:16:25)

0

191

Маковка сидела, под деревом и думала, вдруг её мысли прервал голос доброе утро.
Перед кошкой стояла серенькая кошечка, она была младше Маковки.
Маковка села на землю и обвила лапки своим пушистым хвостом доброе.
Она оглядела кошечку с головы до лап а как тебя зовут спросила Маковка.
Маковке понравилась эта кошка она такая милая подумала кошка.

0

192

Скур ожидала ответа, усевшись и , как обычно, дружелюбно улыбаясь.
-А как тебя зовут?
Усевшись на землю и обвив лапы пушистым серым хвостом, кошка ответила:
-Меня зовут Кьяроскуро. Это слово означает "светотень". Кратко меня можно звать Кьярой, Скуро или просто Скур. А как твое имя?
Эта пушистая белая кошечка просто очаровательна...

0

193

-Меня зовут Кьяроскуро. Это слово означает "светотень". Кратко меня можно звать Кьярой, Скуро или просто Скур. А как твое имя? Красивое имя, а меня зовут Маковка дружелюбно сказала она.
Какая прелестная кошечка подумала Маковка. Скажи мне, а ты бывала в этих землях?
Я могла бы тебе здесь всё показать от этой поляны до самых гор сказала она, обращаясь к Кьяроскуро.
Погодка была прекрасная хоть и дул прохладный ветерок, который доносил запах дождя.
Маковке очень нравилась, когда дул ветер ведь можно было учуять любой запах.
Посмотрев на серенькую кошечку, она улыбнулась и погладила её по голове, потом обвила лапки хвостом.

0

194

-Приятно познакомиться, Маковка. Я тут и вправду никогда не была. Да, пожалуйста, расскажи мне о местности.
Прохладный ветерок взъерошил серую густющую шерсть Кьяроскуро.
Пахнет дождем...
Изумленно приняв поглаживания, Кьяра помотала головой:
-Не стоит так резко нарушать мое личное пространство. Пожалуйста.

0

195

-Приятно познакомиться, Маковка. Я тут и вправду никогда не была. Да, пожалуйста, расскажи мне о местности.
Мне тоже очень приятно сказала кошка. -Не стоит так резко нарушать мое личное пространство. Пожалуйста Прости извинилась Маковка. Ну так что я, пожалуй, начну рассказывать тебе о местности, а потом может быть и сходим куда-нибудь. Кошка села поудобнее и начала рассказывать в этом лесу живут пять кошачийх племён. Грозовое племя, Речное племя, Небесное племя, племя Ветра и племя Теней. Маковка показала хвостом в разные стороны, чтобы кошечка поняла, где находятся их территории. Ну ещё здесь есть Тайнственое место, а вон там кошка показала, хвостом на серые выступы, которые находились очень далеко находятся горы. Ещё здесь есть
территория двуногих там живут домашние коты и собаки ну ты и без меня это знаешь
сказала Маковка улыбнувшись.
Маковка села и посмотрела на Кьяроскуро ну может, быть пойдем, сходим куда-нибудь.

0

196

Кот прибежал на поляну. В морду дул прохладный ветерок и теребил шёрстку Луча. Он увидел двух кошек которые разваривали между собой. Кот принюхался. - Нет, это не племенные кошки. Наверное одиночки... - думал он. Наконец котик решил подойти к кошкам, которые похоже его не заметили. - Всем привет! Я вам не помешаю? - дружелюбно спросил кот и стал разглядывать незнакомок с ушей до хвоста.

0

197

Скуро внимательно выслушала все, что рассказала ей Маковка.
Значит, пять племен...Интересненько.
Скур поинтересовалась:
-А что это еще за Таинственное Место такое?
Серая кошка любознательно шевельнула кончиком хвоста.
ну может, быть пойдем, сходим куда-нибудь.
-Ну, пойдем...А куда мы пойдем?

0

198

Кошка сидела и смотрела на Скуро как вдруг она учуяла запах кота, но не обратила внимание.
Маковка даже не заме тела как кот к ним подошёл Всем привет! Я вам не помешаю?
Ну в обще-то мы собирались уходить спокойно ответила кошка. Она тихонько втянула в себя воздух
хм пахнет племенем ветра. Интересно что он тут делает хотя это не важно. Потом до Маковки донося
голос Скуро -А что это еще за Таинственное Место такое? Эта территория не поделённая племенами . Слушай я иду в горы если хочешь можешь пойти со мной. Кошка улыбнулась ей потом посмотрела на кота она кивнула ему и пошл к горам.
----------дорога к горам---------

Отредактировано Маковка (Вс, 24 Июл 2011 10:14:17)

0

199

Кошка тихо вошла на поляну.Как тут красиво!Она тут в первый раз,и види тут вме в первые...Но уже знает: это место уединения и покоя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветущая поляна