Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Утро Морской Звезды началось, как всегда, с плохого сна. Она вздрогнула и распахнула бездонные синие глаза. Ее била крупная дрожь. Потянувшись, словно стряхивая с себя сон, она поднялась на лапы и зевнула. Мория спокойно вышла на поляну, помня, что сегодня ее ждет трудный денек.

0

62

кошка вошла в пещеру предводительницы. кй стало немного жутковато. она неуверенно зашла внутрь.предводительница только проснулась.
-доброе утро!
Морская Звезда, можно мне пойти в вечерний патруль?

Отредактировано Полночь (Вт, 27 Окт 2009 17:01:41)

0

63

Морская Звезда, готовившаяся выйти из пещеры, остановилась и без эмоций посмотрела на Полночь.
  - Конечно, ты пойдешь с Желудем. Найди его и предупреди. - величественно кивнула предводительница и быстро выбежала из палатки на поляну, оставив Полночь позади.

0

64

Морская Звезда вернулась в палатку и со вздохом легла на подстилку. У нее было хорошее настроение, что было редкостью. Предводительница гордилась своим племенем. Казалось, ничто не сможет слрмить Небесное Племя.

0

65

Печенька вошла в пещеру предводительницы и поклонилась Морской Звезде.
  - Морская Звезда, я хотела бы пойти завтра в патруль. Ты не могла бы меня назачить туда? - осторожно спросила кошка и поежилась. Почему, почему в пещере Морской Звезды всегда так зловеще?

0

66

Морская Звезда подняла голову и внимательно посмотрела на Печеньку, будто бы оценивая ее. Потом кошка медленно кивнула.
  - Да, ты пойдешь в патруль. А с собой возьми Изюма и Полночь. Сообщи им об этом! - сказала Мория, вяло кладя голову обратно на лапы.

0

67

Тоник зашел в пещеру к предводительнице.
  -Привет,- сказал он кошке, устроившись рядом. -Ну как ты?

0

68

Печенька кивнула предводительнице, поклонилась Тонику и быстренько выбежала из пещеры.

0

69

Морская Звезда села в гнездышке и мягко посмотрела на Тоника.
  - Я отлично. Ну а ты как?
  Мория усмехнулась. Она не могла понять своих чувств к Тонику. Вроде бы любила... но иногда ей казалось, что это не так.

0

70

Морская Звезда потянулась и посмотрела на выход из пещеры.
  - Пойдем, хватит тут сидеть! - фыркнула кошка и первая выбежала наружу.

0

71

Морская Звезда зашла в пещеру и легла на моховую подстилку. Этот Совет был самым скучным в ее жизни. Кошка зевнула. Эти мирные Советики ей не нравились. Хотелось приключений, каких-то ссор и драк. Да, иногда Мория сама себе удивлялась.

0

72

Вернувшись из патруля, Белолапа сразу пошла к Морской Звезде.
  - Морская Звезда? Я ходила в патруль и... - Белолапа замолчала.

0

73

Морская Звезда сверкнула синими глазами в темноте.
  - Что такое, Белолапа? - мягко спросила предводительница, подходя к глашатой.

0

74

Белолапа нервно дернула ухом. Она всегда  чувствовала себя неуверенно перед предводительницей.
  - Племя Ветра по-прежнему не проверяет границы. - сказала кошка наконец. - Мне кажется, что у них серьезные проблемы! - добавила глашатая неуверенно.

0

75

Морская Звезда медленно кивнула.
  - Да, надо сказать Льдинке, чтобы спросила у Корицы сегодня. Не факт, что она ответит, но попробовать стоит! Иди, Белолапа. - сказала предводительница и вышла следом за глашатой.

0

76

Морская Звезда забралась в уютное гнездышко. Она устала. Устала от всего. Кошка прикрыла глаза и попыталась заснуть.

+1

77

Тучильда только-только вернулась в лагерь и мигом бросилась к Морской Звезде. Она понимала, что предводительница может и не захотеть взять в племя кошку-полукровку, но все же надеялась, что Мория хотя бы выслушает ее.
  - Морская Звезда! - воскликнула Тучильда. Она увидела уставшую предводительницу и поумерила пыл. Кошка опустила ушки и тихо, но четко произнесла:
  - Я хочу рассказать тебе кое-что.

0

78

Морская Звезда меланхолично посмотрела на серую кошку. Легкая усмешка коснулась ее губ.
  - Что ж, рассказывай! - коротко бросила предводительница, глядя своими синими глазами в зеленые глаза Тучильды.

0

79

Тучильда нервно дернулась от ледяного взгляда Мории.
  - У Двуногих живет кошка. Она явно потомок Небесного Племени: прыгает просто отлично! Если бы ты посмотрела... она вполне могла бы... вступить в племя... - Туча теряла свою уверенность на ходу.

0

80

Мория смерила Тучильду убийственным взглядом, а затем задумалась. Если Тучильда права, то кошку и в самом деле можно было бы взять в племя. Но Мория не могла бы знать этого, пока бы не увидела собственными глазами. Мория вздохнула и поднялась на лапы.
  - Я и так все время принимаю кошек со стороны. Не облезем мы от еще одной! Я схожу к домам Двуногих и поищу эту кошку. Если она и в самом деле прыгает как мы, то я возьму ее в племя. А ты пока отдохни. Я сама смогу найти ее! - сказала предводительница властным тоном и бросилась из пещеры, а затем и из лагеря к домам двуногих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя