Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

...

0

2

Белолапа вошла в пещеру и вздрогнула. Тут еще сохранился запах Созвездия. Она скорбно опустила голову.
  - Ну так что там с патрулями? - вяло спросила кошка, почти забыв реальную причину своего визита. Она стояла, и все тут, казалось, говорило о том, что племя недавно жило в мире и не подозревало о скором несчастье. Теперь осталось только принять то, что Небесное Племя наверняка уже никогда не будет прежним.

0

3

Алозвезд зашел в свою пещеру и устало упал на свою подстилку. Сейчас ему было пофиг на все, происходящее вокруг

0

4

Алозвезд зашел в пещеру. Он все думал, правильное ли решение принял. Но другого выхода у него не было.

0

5

Волна зашла в пещеру и поклонилась предводителю.
  - Алозвезд, я знаю, чего тебе стоило принять это решение. Мы никогда с тобой не были друзьями. Может, в знак начала нашего союза, пойдем поохотимся?
  Кошка излучала дружелюбие. Сейчас она очень хотела подружится с предводителем.

0

6

Кот удивленно посмотрел на нее
-Конечно, я не против- он встал и пошел к выходу

0

7

Волна улыбнулась и побежала, по ходу обогнав предводителя. Это было не очень вежливо, конечно. Волна побежала к горным лугам.

0

8

Морская Звезда зашла в пещеру и вздрогнула. Старые запахи Созвездия и Алозвезда заставили ее внезапно почувствовать страх. Ей захотелось немедленно выбежать из пещеры. Она еще ни разу тут не ночевала, и сейчас поняла, что именно этого она и боялась. Запахи... Ей захотелось, чтобы Тоник побыстрее пришел, одной оставаться тут было невыносимо!

0

9

Тоник вошел в пещеру и увидел Морскую Звезду, которая явно чувствовала себя неуютно.
  - Тебя что-то тревожит? - спросил кот.

0

10

Мория подняла голову и мутными глазами посмотрела на Тоника.
  - Тревожит? Многое... Слишком много убийств и вранья, слишком много злобы и коварства... Я слышу голоса. Ты их тоже слышишь? Можешь не отвечать, я знаю, что нет.
  "- Слышишь меня, предводительница? Тебе дали девять жизней не для осуществления твоих планов, а для того, чтобы Небесное Племя снова стало прежним. Ты должна быть хорошей предводительницей. Выполни волю Звездных Предвок. Ты была убийцей Волной, но должна стать Морской Зведой. Звездное Племя забудет о твоих преступлениях, а ты забыдь о прошлом и стань другой!"

0

11

-И что ты хочешь предпринять?- серьезно спросил кот. Он знал, что Морская звезда в прошлом поступила очень плохо, и поидее он должен презирать ее. Но Тоник не мог. Он привязался к этой кошке и любил ее, хоть сам боялся признаться себе в этом.

0

12

Мория устало прикрыла глаза.
  - Если бы я знала... я только знаю, что надо все менять.
  Она тяжело вздохнула, и, кажется, от этого у кошки в мозгах немного прояснилось.
  - Если племя не видит во мне хорошую предводительницу и не доверяет мне, то надо доказать им, что я заняла это мечто не просто так! - воскликнула Мория и вздрогнула. То ли ей показалось, то ли голос ее стал совсем другим.

0

13

Тоник удивленно посмотрел на не
-Я не совсем понял, что ты имеешь ввиду- протянул он.

0

14

Мория склонила голову и с улыбкой посмотрела на кота.
  - Я и сама еще не понимаю. Но так мне говорит Звездное Племя.
  Ничего больше не говоря, кошка спокойно вышла из пещеры на поляну.

0

15

Нб остановилась возле пещеры предводительницы и оповестила о своём прибытие, потом вошла, поклонилась и обратилась к Морской Звезде-Морская Звезда! Можно мне взять в ученики Темноту? А то она давно уже должна стать оруженосцем. Я знаю не мне решать, но может всё таки подумаешь?-Сказала НБ и вопросительно уставилась на Морскую Звезду.

Отредактировано Небесная Буря (Сб, 18 Апр 2009 12:42:05)

0

16

Морская Звезда задумчиво посмотрела на Небесную Бурю, как бы оценивая ее способности. как наставника. Потом кошка кивнула и поднялась на лапы.
-Я проведу собрание прямо сейчас- сказала она и махнула хвостом, приказыая кошке следовать за ней.

0

17

НБ внутренне возликовала: ведь это был её первый ученик! Она кивнула и последовала за Морской Звездой

0

18

НБ мяукнув вошла в пещеру-Здравствуй Морская Звезда. Я тебя не побеспокоила? Я хотела сказать мне кажется что Темнота уже готова стать воином. Она прошла все нужные тренировки.-НБ ждала решения предводительницы с едва прикрытым волнением. Её первый ученик возможно станет воином!

0

19

Морская звезда пристально посмотрела на Небесную Бурю.
-Уже?-удивленно спросила она- Но вы ведь недавно начали заниматься.

0

20

офф: извините, моя систер забыла выйти из своего персонажа

НБ переминаясь с лапу на лапу ответила-Ну она уже узнала все что нужно знать воину. И Темнота занимается уже больше месяца.-НБ ещё больше занервничала. Морская Звезда может отвергнуть её ученицу как Синяя Звезда отвергла Быстролапа и Веснянку.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя