Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Доска для самых активных


Доска для самых активных

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Можно нескомный вопрос? Где доска?! Кончается май, а у нас висит доска за март! Что за?.. Звёздная Пыль, это ты вывешиваешь доску? Я всё понимаю, экзамены и всё такое, но с этим нужно что-то решать. Я, конечно, просто участник, но могу помогать в этом деле. Например, долго (кажись) не обновлялась погода, а она же не может оставаться одной и той же? А насчёт доски я всё сказала. Надеюсь, вы рассмотрите вопросы, касающиеся доски почёта и поддержите мои амбиции  ^__^ С уважением, Тр.
оффтоп: много вопросительных и восклицательных знаков - первый признак истерички.

0

182

Тростинка написал(а):

оффтоп: много вопросительных и восклицательных знаков - первый признак истерички.

Я тоже ранше только одни восклицательные знакиов  вот !)

Тростинка написал(а):

Можно нескомный вопрос? Где доска?! Кончается май, а у нас висит доска за март! Что за?.. Звёздная Пыль, это ты вывешиваешь доску? Я всё понимаю, экзамены и всё такое, но с этим нужно что-то решать. Я, конечно, просто участник, но могу помогать в этом деле. Например, долго (кажись) не обновлялась погода, а она же не может оставаться одной и той же? А насчёт доски я всё сказала. Надеюсь, вы рассмотрите вопросы, касающиеся доски почёта и поддержите мои амбиции  ^__^ С уважением, Тр.

Я тоже раньше пыталась дубиться, чтоб погоду обновляли, но меня с сразу на  место поставили! (Так вот я считаю, что надо назначить кого-то ответственым, естествено кто не бросит это дело! А так я полностью согласно с  Тростинкой! Я тоже могу помочь составить! Общем рассчитывайте на меня если что, если я вам чем-то смогу помочь, то обязательно помогу!

0

183

Огненная Искра
Тростинка
Мои дорогие, имейте хотя бы каплю уважения! Вот когда дорастёте до нас с Дашей, закончите школу, тогда мы поговорим на тему "ну экзамены и всё такое". Пока для вас экзамены ограничиваются ГИА и ЕГЭ (а кому-то ещё до этих экзаменов жить и жить), это совсем не то, что экзамены в университете. Для вас что, доска - это вопрос жизни и смерти? И погода на ролевом форуме тоже? Это делается просто. На дворе май, скоро июнь. Вот и играйте по такой погоде! Администраторы тоже люди. Студенты. Дайте нам пожить и решить свои проблемы. Или, может, мне свадьбу отложить и сказать жениху: "Ой, прости, дорогой, мне на НК погоду обновить нужно. В ЗАГС как-нибудь в другой раз заедем!" А ответственных бесполезно назначать, потому что ещё ни разу за 3 года существования НК это не сработало. Людям хочется только красоваться на доске, а реально форумом никто, кроме Даши и меня в лучшее время, не занимается.

+1

184

Рина написал(а):

Людям хочется только красоваться на доске

Хочу отметить, я не к этому веду! Многие люди просто хотят увидать доску, кто сейчас на форуме отличился. К тому же мы же не требуем, прям сейчас мы просто  обратили ваше внимание на проблему. И мы тоесть я осмелюсь и от всех участников сайта  сказать вам большое спасибо за то, что заботитесь о нашем НК. :surprise:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

185

Я вам уже сто раз говорила, чтобы вы выдвигали свои предложения, кого поместить на доску! Почему это мы должны всем заниматься? У меня сейчас свободного времени раз-два и обчелся, а на носу две контрольных, зачет и 5 экзаменов. Это же вам не школа, где учителя вас знают и могут иногда закрыть глаза и оценочки позавышать. Тут все серьезно. Так что поймите нас, взрослых теток. У нас уже взрослая жизнь, взрослые проблемы и, как бы нам ни хотелось, но такие вещи как форумы теперь не на первом и даже не на втором месте.

+1

186

Огненная Искра
Голос разума, блин.

А нужна ли нам вообще эта доска? От нее одни проблемы и ссоры.

0

187

Да уж. У меня даже слов нет. Всё, заканчиваю я разводить флуд, извиняюсь и ухожу. Комментарии тут не нужны, я всё поняла (или думаю, что поняла).
Ночная Ярость
Поддерживаю теперь - из месяца в месяц одни и те же люди, осмыслив ваши слова, я поняла, что можно просто-напросто посмотреть активность и без доски. Кто пишет - тот и "в почёте".
Спасибо за разъянение вопросов, это, конечно, не FAQ, но всё равно спасибо.

0

188

Ночная Ярость написал(а):

А нужна ли нам вообще эта доска? От нее одни проблемы и ссоры.

Нуда!) Админестрация всегда права, ну почти!;)

0

189

Notturno
От этой доски нет никакого толка. Кто активен - тот активен.
Зато хоть брехаться перестанем.
Огненная Искра
Смотря что за администрация.

0

190

Я за Дашу и Рину) Можно их понять. Экзамены и зачеты.. Контрольные. Мало свободного времени, а тут вы еще прицепились с этой доской. Мне уже не важно, есть доска или нету. Да и вообще, доска активности не обязательно... Здесь можно обойтись и без нее...

Ночная Ярость написал(а):

От этой доски нет никакого толка. Кто активен - тот активен.Зато хоть брехаться перестанем.

Да да.. И было бы из-за чего. Я фф отсюда.

И нефиг наезжать на админов. Они между прочим люди!

Отредактировано Снежная Пыль (Вс, 29 Май 2011 20:18:08)

0

191

Снежная Пыль написал(а):

Они между прочим люди!

А также студенты и выпускники.

0

192

Ночная Ярость написал(а):

А также студенты и выпускники.

Да да) Учиться важнее, чем просиживать здесь, на форуме. Просто у некоторых уже выработалась привычка. хД

0

193

А почему самое последнее за Май? На дворе Август!

0

194

Крылобока, потому что нет времени.

0

195

Звездная Пыль написал(а):

нет времени.

...и смысла. Кого сейчас вывешивать, если не играет никто?

0

196

Я играю, тут играют! Форум живет! Здесь играют! Здесь регистрируются новые члены! Звёздная пыль и Снежная Пыль заходят, посмотрите по Играм и флудилкам, тут много кто играет, а в ролевых нет, потому, что  целители не заходят, а предводители ничего, не объявляют! =O

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Доска для самых активных